BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

14142434446

Comments

• Cuih @ David Cook winning!
  • ZHIYIS2000 wrote:
    Yeah.. Cook win

gw senang bget. Hari ini gw melihat co2 keren menangis. Dari kemenangan MU dari Chelsea. C.ronaldo nangis. Cook nangis. Gw suka gak tahan kalo liat co2 nangis, pengen ikutan hahaha..
    Eniwei congrat to Mr. Cook n MU

sama aja sih mau DA ato DC yg menang.. huhuhu..

yg jengkelin itu MU !!!!!
    JOHN TERRY GOBLOGGGGG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    STRESS GW INGET2 DIA KEPLESET !!!!!
    arrrghhhhh!!!!!!!

• congratz buat David Cook and seluruh fans nya. 8)

Duh sedih banget Archuleta kalah tapi mau apalagi,dia yg penting udah berikan yg terbaik kemarin (habis2an) dan byk org setuju pujian Simon yg habis2an bikin fans David Cook vote gila2an.

Anyway semoga semua kontestan sukses semuanya. :wink:
  • yah.... kok cook... aku prefer si archu... dia good singer suaranya hmmm bikin melayang... mungkin karena blm mateng aja kali ya... tapi aku ngga yakin waktu si cook seumuran archu bisa punya kemampuan sama dengan archu... intinya menurutku faktor kedewasaan yg membuat cook lebih layak jadi pemenang.... coba aja 3 tahun lagi si archu vs. cook yg sekarang pasti archu lbh bagus....
  • oh Cook menang ya....
    ok secara gw pengen Archie...
    but congrats Cook
  • hwaaa..

nangis bombay gw setelah tau si cook=cock yg menang..

hiks..hiks

go.. archie.. make a million platinum with u'r coming up album..
  • iya neh, gw seneng bgt david cook yg menang...

hohhhh..usai sudah AI musim ini..

tinggal nunggu album para alumni ny aja...

smoga syesha bikin album ya ;p

tp klo mo jujur, gw pengen seh smua finalis yg musim ini bikin album hehehe..kcuali Amanda Overmyer (nyanyi aj ga jelas kata2ny apaan huuu...)
  • congrats mr.cook

buh bye...avram grant

yes...yes....mr.maurinho....next season is yours.......
  • Congratulation to David Cook and fans of him

• CONGRATS to MR. COOK and all his Fans....!!!

Celebration time... Come on....!!!!
  • CONGRATS to MR. COOK and all his Fans....!!!

Celebration time... Come on...
  • wuih
    ramalan/analisis
    insaperable
    jadi kenyataan

yang maju DC dan DA
  • i love archue .. but gw rasa cook lbh menjual .. baik gaya maupun cara nyanyinya dia, emang dasyat ssii .. so he deserved for it !!

congratss Mr. Cook !! all dbett for Mr. Archue :P
  • Archuleta is always the best....

at least because he's cute
  • mbah enggak penting yang menang siapa.... yang jelas mbah seneng.. ada Donna Summer sebagai bintang tamu si ratu disco era 80dan 90an.... kontestan cewek bawaiin lagi paling hitnya dia.. "She works hard for the Money"
    terus di juga bawain lagunya 'Last Dance'.. TOP banget deh........... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.