BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1383941434447

Comments

• ..ARCHIEEE..

oo goshh.. just like him damn muchh..

cant wait till d fckin TOP 2..
    hope ARCHIE can through dat time..

*finger cross..
  • ideal nya sich : cook vs. mercado....
    tapi sepertinya duo david bakal melenggang mulus ke final......

si castro siapa suruh lupa lirik....di top4....benar2 bodoh.......
  • duo DAVID ! yummy..
  • Doa orang Indonesia nyampe juga ke Amrik. :D :D

Seru nih top 3. Cuma kayaknya peluang syesha paling berat nih dibandingin The Davids...

Idealnya sih Cook vs. Mercado. tapi si Archie fansnya banyak banget. bukannya gw g suka ma Archuleta (waktu top 24 gw jagoin dia). tp tambah lama penampilan dia ngebosenin, predictable. sementara syesha tambah lama tambah bagus.

Hope for the best lah...
  • AKHIRNYA...
    AMERIKA PUNYA TELINGA JUGA...
    :lol: :lol: :lol:

Go Syesha go...
    Go Archie go...
    Go Cook go...

Sape aja yang menang...gw dukung !!!

8) 8) 8)
    meski kayaknya duo David yang maju ke Grand Final...
  • AKHIRNYA SI RAMBUT GIMBAL JASON KLUAR JUGA!!! YESSSSSS!!!! SYESHAAAA AKU MENDUKUNG MUUUUUU!!!!!! COOK OUT AJAH!!!!!! ARCHULETTA OUT AJAHHHHH!!!!!AddEmoticons12691.gif
  • PENGENNYA SIH ARCHU AMA SYESHA....

JADINYA

POPULARITY VS THE VOICE
  • albert2 wrote:
    AKHIRNYA SI RAMBUT GIMBAL JASON KLUAR JUGA!!! YESSSSSS!!!! SYESHAAAA AKU MENDUKUNG MUUUUUU!!!!!! COOK OUT AJAH!!!!!!ARCHULETTA OUT AJAHHHHH!!!!!AddEmoticons12691.gif

PLAK!!PLAKK!!PLAKK!!PALKK!PLAK!PLAK!PLAK!!PLAKK!!PLAKK!!PALKK!PLAK!PLAK!PLAK!!PLAKK!!PLAKK!!PALKK!PLAK!PLAK!

Jangaaaan duooonnnkkkk~~~!!!!jangannnn~~~!!!!archieee gag boleh keluaaarr~~~~~!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • gua pgn bunuh archuletta :twisted: :evil:

gayanya nervous2, suara tawanya njengkelin, grr,,,,

semoga out minggu dpn, he's SOOOOOOOOOOOOOO overrated :twisted: :evil:

(maaf ya penggemarnya, ini opini pribadi)
  • OO, si gimbal Out Juga to.......

Giliran siapa minggu depan?
  • ud kita doa aja buat syesha hahaaha,jan kata2 in yg laen ntar syesha yg out malahan :lol:
  • ud kita doa aja buat syesha hahaaha,jan kata2 in yg laen ntar syesha yg out malahan :lol:

GO SYESHA GO !!! yawda de archuletta ama cook bagus kok.. TAPI TETEPPP DONNKKZZZ.. SYESHA IS THE BEST !!!!!!!! BETOL GAK???!!AddEmoticons12688.gif
  • iya duonkkk harapan gue dia bisa jadi AI,tapi or amrik sana pasti pada marah2 kalo syesha yg menang T__T
    pluang syesha mennag kecil banget :roll:
  • tapi setidaknya top 3 ini udah the best we can get, dengan keluarny si gimbal Castro..

Archuleta, fansnya byk bgt...swarany enak didenger walau rada boring, dan dia masih suka nervous. ga da yg luar biasa dah (ga bisa bayangin klo dia menang ntar...bisa pingsan kali dia )

Cook, entertainer abiss walau kadang masih terkesan angkuh

Mercado, apa ya kelemahannya dia???? mnurut gw dia udah bagus dari banyak sisi kok, tapi knapa fanbase nya dia kecil ya? klo nyanyi ga usah berlebihan aj x yee, karna justru dgn "kelembutan"nya itu malah terkesan anggun n pro bgt.
    gw feeling seh dia tersisih minggu ini hiksss ...(ga relaaa bgt sbenarnya...), karna idol show skrg dah brubah jadi ajang popularitas, dah ga pure nyanyi lagi.

Any comments?????
  • ^me too :roll:
Sign In or Register to comment.