BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

14143454647

Comments

• BlueMoon wrote:
    wha arculeta skarang didukung vote for the worst,hebat juga,gue kira syesha yg kepilih it means that syesha isn't bad at all :P

percaya ato enggak...vote for the worst..itu biasanya mo jatuhin orang yg dia jagokan.....biasanya yg dijagokan pasti bentar lagi keluar.....

AMIIIIIN

NNOOOOOOOO!!!!!! AddEmoticons12622.gif
  • gw dah donlot penampilan top 3 minggu ini. masing2 nyanyiin 3 lagu :

David Cook:
    1. The First Time Ever I Saw Your Face
    cara dia mengakhiri lagu ini seperti Cook biasanya ;( basi.
    secara kseluruhan seh gw lmayan suka.
    2. I Dare You To Move
    wahhh...gak sebagus harapan gw.
    3. I Don't Want To Miss A Thing
    kerenzzzz...

Syesha Mercado :
    1. If I Ain't Got You
    gw pikir swaranya pas bgt nyanyi lagu ini...
    2. Hit Me Up
    cool..cool..cool..!!! lagu yg lagi2 mnurut gw pas ma swaranya syesha...
    3. Fever
    suka bgt! secara gw suka bgt versi Michael Buble dgn swarany yg seksi itu, pnasaran bakalan jadi apa lagu ini klo Syesha yg bawain, dan ternyata...memuaskan!!

David Archuleta :
    1. And So It Goes
    wah...i don't like it!!
    2. With You
    mnurut gw dia "maksa" buat bawain lagu bginian ;(
    awalny keteteran bgt, walau makin dibelakang udah bagusan sih.
    3. Longer
    mnurut gw lagi, Archuleta emang bisanya bawain lagu dgn gaya yg kayak gini2 aj...so lama2 boring dahhhh...!!

so, skali lagi klo berdasarkan swara n pembawaan lagu, Archuleta must out this time !!!!
  • Sayang sekali harapan kita untuk ngeliat Archuleta keluar tidak terkabul.
    Justru yang diinginin beauty_beast untuk masuk final two yang keluar.

Yah ... gak heran deh kalo dua ini yang masuk final ... :cry:
  • Yup, it'll be Dvid vs Dvid as expected.
  • iya nihh T_T ud yg menang cook aja dhe :roll:
  • iya nihh T_T ud yg menang cook aja dhe :roll:

UDAH MENDING GAK ADA YANG MENANG DEH !!! MALES LIAT 2 DAVID !!! SYESHAAAA..... HIKSSSS.... AddEmoticons12686.gif
  • Dengan keluarnya syesha, aq ga akan nonton untuk finalnya nanti , dah malas. whuzz...

kasian syesha sebagus apapun dia nyanyi dia tetep diberi extra push.
    Menurut aq ketika si syesha nyanyi lagu ketiga, dia ga bgitu serius (karna sudah bakalan dibilang jelek la ini lah kurang sreg lar.. tah lah), lagu kedua aja gitu bagus sampe si paula ngasih komentar yang bisa dibilang tidak enak didengar dan tidak pernah diucapkan paula selama AI. apa mereka benci syesha sampe dia harus 7 kali (kalo ga salah) di possi bottom.

SEASON AI KALI INI PALING BORING PALING ANEH (contoh : paula yang salah kasih kritikan pada jason) PALING BUTA dari sejarah AI....

Favorite aq di season ini :
    1.Syesha
    2.Michael John
    3.Carly
    4.Archie (tapi kadang boring)
  • :( :( Seperti biasa... jagoan gw keluar lagi...

setuju ma firstlove sebagus apapun syesha nyanyi pasti ga dapet penilaian positif dari juri. apalagi Paula, kayaknya dia ngarep banget ma 2 david...

ternyata archu lumayan juga. agak nekat waktu milih lagu kedua, With You. suara si bagus, tapi penampilan panggung gak deh. 2 lagu laennya... ketebak Ballad

yang paling aku suka kemaren
    1. Syesha If I Ain't Got You
    2. David Cook I Don't Wanna Miss A Thing
    3. Syesha Fever

David vs David.... Cook yang menang
  • Gua kasian sm Syesha, yg milih lagu Hit Me Up kan bkn dia sendiri. tp ya emang gampang ditebk sih pasti finalnya David vs David. gua harap Cook menang. daripada Archie, paling" ntar si Archie bakal jadi kyk si Gay Aiken :roll: :roll:

Penampilan With You-nya jelek bgt, gua gk suka. Gua setuju klu season ini dibilang yg paling membosankan.
  • Sorry bgt nih buat fans syesha...., menurut gw, dia tuh kurang punya karakter.... Vocalnya agak2 ngikut sama lagu yang dibawakan oleh the original artist..

Sukses buat ke 2 David... dua duanya bagus... siapapun yang menang, You're doin' aGreat JOB Salute to the Davids
  • Gw berharap David Cook yang menang. SO, Gooo DAVID COOK!!!!!
    Abis David A. even imut, teknik suara bagus tp gak tau knapa lagu2nya bikin gw ngantuk smua.
  • kalo dari segi suara, aq kira syesha adalah the voice nya AI season ini, dan kalo performancenya cukup seksi, dan punya jiwa seorang star, lihat gayanya sangat profesional (salah satu ide-nya mengambil kursi sebagai objek tengah panggung) yang aq gak tahu kenpaa dibilang kabaret oleh simon. Disaat performance syesha mulai berkembang dan bagus, kok malah dikritik terlalu keras ato bahkan selalu aja main bottom-bottoman (oops bukan bottom yang itu lho :lol: ) .. syesha itu layaknya whole package deh udah siap jadi artis tuh , tinggal kerja keras, manajemen bagus, promosi, jadi dah.....

mungkin si david cook menang, di samping memang bagus, dan secara AI ga ada winner yang berbau rock. Tapi ada bilang si ARchie yang menang karena AI sudah menjadi ajang popularitas sekarang bukan nyanyi lagi, bahkan ada isu archie ini udah diplot untuk menang (ya,, who knows? who cares?). Tar keliatan kok sapa yang sukses.....

PEACE
    Love U Syesha :wink:
  • firstlove wrote:
    Dengan keluarnya syesha, aq ga akan nonton untuk finalnya nanti , dah malas. whuzz...

kasian syesha sebagus apapun dia nyanyi dia tetep diberi extra push.
    Menurut aq ketika si syesha nyanyi lagu ketiga, dia ga bgitu serius (karna sudah bakalan dibilang jelek la ini lah kurang sreg lar.. tah lah), lagu kedua aja gitu bagus sampe si paula ngasih komentar yang bisa dibilang tidak enak didengar dan tidak pernah diucapkan paula selama AI. apa mereka benci syesha sampe dia harus 7 kali (kalo ga salah) di possi bottom.

SEASON AI KALI INI PALING BORING PALING ANEH (contoh : paula yang salah kasih kritikan pada jason) PALING BUTA dari sejarah AI....

Favorite aq di season ini :
    1.Syesha
    2.Michael John
    3.Carly
    4.Archie (tapi kadang boring)

fave gue:
    1.syesha
    2.carly
    3.klc
    4.asiah
    5.michael john
    6.DAVID HERNANDEZ
    8)
  • AHHHH...ASIKK....ASIKKK....YAYANK DAVID COOK...masuk final...
    pasti menang.....dijamin, suaranya khas bgt n powernya mantap....cowo bgt...
    i love cook....
    klo menurut gw syesha tuh tipical suaranya udh banyak di amrik sana...archuleta juga lagunya terlalu mellow...gak nendang bikin ngantuk...
    suara cook ngingetin ama daughtry...cuma gak tau knp gw lebih suka suara n cara cook bawain lagu...

lebih ngena di hati n selalu sukses membuat terpana....gw yakin dia yg menang...dari awal gw udh suka dia...

GO...cOOkie hehehe

DAVID COOK - First Time Ever I Saw Your Face SONG
    hmmm...i like it so much...ini baru namanya penyanyi...penjiwaan, penghayatan, pembawaan...semua di jadikan satu dgn baik...
    suaranya....bikin terharu, hiks

DAVID COOK - Dare You to Move
    gw gak tau lagu sapa ini, but klo cook yg bawain...gw jadi suka, selalu bikin merinding, awalnya kurang buat gw...but thats okey

DAVID COOK - I Don't Wanna Miss A Thing
    gw mikir2 nih, kayak apa cook bawain laguna...coz nih lagu udh identik bgt ama penyanyi aslinya..mana sama2 rock lagi...jadi klo gak ada yg khas...pasti biasa aja...eh gak taunya...cook lebih bgus dri originalnya hehehe....emang Cook keren bgt...u rock mann
  • 1 MILIAR BUAT DAVID ARCHULETTA PASTI MENANG
Sign In or Register to comment.