BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

14142444647

Comments

• Jason wrote:
    1 MILIAR BUAT DAVID ARCHULETTA PASTI MENANG

jangan terlalu yakin dulu.. AddEmoticons12684.gif
  • Satu-satunya jalan untuk nyelametin AI musim ini..
    David Cook mesti Juara!!!
  • Sama-sama cakep, sama-sama bagus suaranya. Sudah sepantasnya menang. Mukanya David Cook manly banget jadi meriang gue :oops: :lol:
    Kalo David Archuletta imut2 n umurnya sama kayak gue :oops: . Siapa ya yg pantas memang
  • Cook Vs Archuletta :? :?

Cook: ganteng, manly, gaya rock, stage performance stabil, improvisasi lagunya keren!!!!

Archuletta: cakep, gemesin, suaranya bagus banget terutama nada rendahnya gw suka.

siapa yang menang? ga tau. menurut gw fan base keduanya sama kuat.
    lagian siapa pun yang menang ga peduli, jagoan gw dah gugur semua :( :(
  • har_in wrote:
    Cook Vs Archuletta :? :?

Cook: ganteng, manly, gaya rock, stage performance stabil, improvisasi lagunya keren!!!!

Archuletta: cakep, gemesin, suaranya bagus banget terutama nada rendahnya gw suka.

siapa yang menang? ga tau. menurut gw fan base keduanya sama kuat.
    lagian siapa pun yang menang ga peduli, jagoan gw dah gugur semua :( :(

iya kita senasib.. ramiele ama syesha ku udah gugur.. hiksss.... AddEmoticons12690.gif
  • fantasia kemarin heboh bgt yah.... hmmm gila dah gitu rambutnya merah lucu bgt, dia bilang mau release album baru wahhh pasti aku tunggu bgt albumnya
  • fantasia kemarin heboh bgt yah.... hmmm gila dah gitu rambutnya merah lucu bgt, dia bilang mau release album baru wahhh pasti aku tunggu bgt albumnya

tiba2 kok ngmgin fantasia?? swt....... AddEmoticons12697.gif
  • DAVID:
    archuleta --> fans ny emank byk (byk cew2 remaja ny gtu), tp cuma asik nyanyi ballad, tampang ny pasti adorable, mnjual k-brondong-an
    cook --> fans ny jg byk bgt (byk cew2 yyg suka pria dewasa), up-beat lebih pas bwt dy, muka agak songong tp te2p lucu, mnjual k-dewasa-an

jd sapa yg mng? gw c lbh suka archuleta, tp cook mgkn lbh layak y...
    :roll: :roll: :roll:
  • David vs David

Hmmm, siapa ya yang menang. Lihat aja dulu performa mereka di final. Keduanya punya kans untuk menang.
  • giripeni wrote:
    David vs David

Hmmm, siapa ya yang menang. Lihat aja dulu performa mereka di final. Keduanya punya kans untuk menang.

iya keduanya memiliki KELEBIHAN dan KEKURANGAN masing2.. jadi kemungkinan nya 50-50 lah.. AddEmoticons12628.gif
  • giripeni wrote:
    David vs David

ikutan gabunk ya kawan kawan!!!
    hehehe

iya menurut gw juga kita lihat aja dulu performa mereka besok..., siapa yang tampil relax,ga beban en bisa ngeyakinin america en juga juri (terutama si cowell), dialah pasti yang menang...

tp kans paling besar sih menurut gw si DA, umur dia yang masih muda banget en humble bisa jadi bonus poin buat dia,,, terbukti kan udah berapa idol umurnya muda muda , kayak jordin,carrie en kelly...

america kayaknya masih blom aja bisa nerima kalo idol mrk adalah seorang rocker...kayak dulu kan kejadian pas daughtry keluar di tiga besar...ya tp mudah mudahan DC bisa ngebuktiin kalo rocker pun layak jadi idol,,, sama aja kayak america´s next top model yang udah siap punya full figure (plus size) top model...

oiya buat yang belum tau..banyak juga loh acara tv amrik yang keren keren, kayak beauty and the geek, america´s most smartest model

km bisa liat di
    www.surfthechannel.com
  • giripeni wrote:
    David vs David

david vs david yg menang: DAVID HERNANDEZ

lol,abisnya gw ga suka sih ma 2-2nya hahaha,tp keknya ud sgt jlas cook yg menang LOL,jauh gila vote merekaaa
  • giripeni wrote:
    David vs David

david vs david yg menang: DAVID HERNANDEZ

lol,abisnya gw ga suka sih ma 2-2nya hahaha,tp keknya ud sgt jlas cook yg menang LOL,jauh gila vote merekaaa

dah de tante beauty_beast.. kita gak usah mikirin sapa yg menang.. merana memang.. ramiele ku.. syesha ku.. hiksssss...... AddEmoticons126114.gif
  • Setelah ngeliat perform GF keduanya. Buat gw, Archuleta will going to win. Dia habis habisan banget kemarin.

We'll see tomorrow deh
  • Kalo gua liat, performancenya Archuleta standar. Gak ada usaha untuk "bring it to the next level". Gua lebih suka Cook karena daripada milih lagu yang udah pernah dibawain sebelumnya (kayak Archuleta bawain lagu "Imagine" lagi) dia lebih milih lagu baru "The World I Know"-nya Collective Soul. Cook lebih berani nerima tantangan dan musically, Cook is much brighter than Archuleta.

Tapi ... kalau masalah pemenang, sangat mungkin Archuleta yang menang secara American Idol udah kayak Indonesian Idol, superfisial ... gak terlalu mentingin mutu.

Itu konsekuensi suara terbanyak alias voting.
Sign In or Register to comment.