BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1181921232447

Comments

• ^gue jg suka sih,tapi minggu itu dia malah msk bottom 3 :roll:
  • ib3 wrote:
    Gak sabar pengen cepat2 week-nya Mariah Carey..
    Kayaknya bakalan si Syesha nih yang tampil abis2an...

week-Mariah Carey??? :shock:
    Maksudnya kapan sih?
    Jadi,Mimi jadi pengajar?Dan juga lagu2nya dijadiin tema??
  • setau gue minggu ini deh,buat idol gives back bukan sih,gatau deh,yg pasti si mc jd mentor kek si dolly parton gitu
  • Owh getooo...Thanx yah...! :D
  • top 4 gw
    david
    david
    michael
    brooke

serah deh yg lain, haha..

oya dari sisa itu gw plg ga suka malah ama syesha, dari dulu ga suka aja, perasaan suaranya biasa bangeet.. malah komentar yang biasa dikasih ke asiah kalo over menurut gw bagusnya ke dia aja tuh komen... hahaha.. no offense..

yang udah keluar sayang : amanda, asiah, dan DAVID HERNANDEZ, sooo cute harusnya nyegerin panggung ampe 6 7 besar la, hahah...
  • setuju kalo david cook berkesan aga sombong.. haha.. tp suaranya mantap..

tp lbh prefer brooke archuleta ama michael jadinya haha..
  • mariah carey di idol gives back,minggu ini pada nyanyi dgan tema "inspirational song"

gue gak suka si castro,eh gue liat2 smua org blang dia best of the night,nyanyi somewhere over the rainbow
    list lagu yg dinyanyiin:
    1.michael johns-dream on(aerosmith)
    2.syesha mercardo-i believe(fantasia barrino)
    3.jason castro-somewhere over the rainbow
    4.kristy lee cook-anyway(martina mcbridge
    5.david cook - innocent
    6.carly smithson - the show must go on(paris bennett pernah bawain lagu ini di ai5,kren bner dah)
    7.david archuleta-angels(robbie williams)
    8.brooke white-youve got a friend
  • gw pen bgt deh dkung syesha huhu scara keren bgt dia minggu ini,di dialidol.com bottom 3 nya david cook,syesha sm carly,gatau ampe jumat (kamis idol gives back)brubah ap enggak :cry:
  • bener2 malam yg jelek,kontestan yg jelek tampil bagus,kontestan yg diunggulkan malah ancur performance nya.Amit2 dah. :oops: :cry:
  • yg jlek malam ini carly,brooke sm david cook,wah smuanya idola gue,asal jan si d.cook yg kluar soalnya makin cakep :P
  • HAH !!
    ih pada nonton di tipi kabel...
    jangan spoiler dulu ya...
    8) 8) 8)
    kacihan yang hanya mengharap dari global ni...
    gak lega kalo nonton di youtube apalagi pake acara blokir2an youtube...
    :roll: :roll: :roll:
    melihat lagu-lagunya jadi gak sabar nunggu besok malem...
    :wink: :wink: :wink:
    duh, yang keluar jangan syesha dong. kristy or jason ajah. geulis dan kasep tapi goreng... :roll: :roll: :roll:

TOP 5 gw : Archuleta-Cook-Carly-Syesha-[someone between] Michael-Brooke...

Untuk Bang_Jo, kalo udah cinta mah apa aja jadi serba bagus ya. Hehe. Udah selera mah susah dicegah. 4 me Asia'h is good singer with good personality but she wasn't has enough lucky this season... :wink: :wink: :wink:
  • Best minggu ini : Castro, Archuleta

Good : Syesha, Brooke, michael, Kristy

Standar : D. Cook, Carly

predict bott 3 : Carly, syesha, Kristy

Out : Syesha
  • Gw berharap bottom 3 nya:

CARLY - kekna dia yg paling jelek minggu ini. I'm a fan of Queen, and I have to say she ruined the song :evil: :twisted:

Syesha - Uhhh,,, gua benci lagu itu, gua ga suka fantasia, gua gk suka diva-wannabe. :roll: :roll:

David Cook - gua gk suka ajah sih lama" bosen.

Gua pinginnya Carly atau david cook ajah yg keluar hehe, biar brooke gak byk saingan :lol: :lol: tp klu syesha atau kristy atau ARCHULETA yg keluar juga amiiiiiinnn :P

Oh iya, gw malah suka malam ini. soalna lagunya lebih familiar n enak didenger :wink:
  • wah nurut gw yg tampil paling bagus semalem si kristy, tuh anak improve terus ya dari yg awalnya kayak guyonan doang sekarang makin mantap, nyanyinya gak fals lagi

si carly ancur banget, jadi gak ada power gitu suaranya, bawain lagunya queen jadi kebanting abis...kayaknya bakal out minggu ini...sayang banget padahal suaranya paling bagus

syesha boredcado masih gitu2 aja... kalah jauh dibandingkan fantasia pas jadi bintang tamu season 4 bawain lagu yg sama....kayaknya bener juga tuh kata simon...dia bakal jadi second rate diva (eh ini dulu ditujukan ke asiah ya?)

michael jhons... gw setuju banget sama simon, nyanyinya bagus tapi terlalu steven tyler wannabe, jadi kayak denger karaoke

archuleta jelek sih nurut gw, terlalu manis

brooke...just pleasant, agak boring...padahal tuh lagu udah pas banget buat suara dia, sayang kurang dikembangkan

castro...unik...mirip kermit nyanyinya pake ukulele :D

david cook...lagunya aneh dan aransemennya agak2 messy...mukanya kecewa banget pas dicela2 oleh juri... tapi dia makin hari makin cakep euy

prediksi gw sih yg bakal keluar antara carly atau syesah
  • buat yg masih bisa buka youtube, ada video keren nih tentang AI

:D
Sign In or Register to comment.