BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw mundur....

2456717

Comments

• Naka wrote:
    Kateter itu apa?

Naka /\/

ituloh, selang kecil yg biasanya dimasukin ke lubang titit
  • Banyak banged yg ga gw ngerti,
    Apa gw yg terlalu ble'e ya??
    :-S
  • formrian wrote:
    hyeek, itu yg di rumah sakit diapain sih, elo emangnya ambeyen yah? kok ada di rectal touche segala plus diposisiin litotomi, ato jangan2 lo dibikinin visum perkosaan nyak? heuheu sakit apaan sih?

gw juga penasaran penyakitnya apa... tolong klarifikasi hehehe...

setuju,,
    gw sampe pusing liatna

lagian posisi litotomi sampe di iket gitu yah tangannya?
    wkakakakak

klo hemoroid bwat apa dipasang kateter?
    BPH kali yah peuyeum?

regards,
    7up
  • bukan hemoroid.... tapi homoroid... :lol: :lol:
  • Hakakakakakak....

Awalnya gw sakit tipus, gak tau darimana kata dokter gw ngalamin gangguan saluran kencing (Aneh juga sey... perasaan biasa ajah) trus ya gitu dech... dari mulai di (Dugh lupa namanya... pokoknya diRontgen) trus di USG segala trus pake ada acara penyiksaan segala...

Dugh... bener-bener tersiksa degh, awalnya dikira ada batu ginjal. Udah disiksa ternyata cuman (kata dokter) ada kelemahan diotot apaaaa gitu terus kata dokter yah gitu degh... akhirnya harus ikut treatment selama 2 bulanan gitu. Trus kata dokter lagi tulang belakang aku disinyalir yang menyebabkan kelemahan itu....

Trus.... ya gitulah....Klo gw ama mantan gw mungkin udah di..... tapi kan emang gw juga gak paham-paham amat, gw kan bukan dokter :wink:
  • Halah .......... kupikir elo mo operasi ambeien alias wasir, masalahnya dulu aku juga pernah operasi ambeien dan "penyiksaan" yang dilakukan si dokter ya persis ama yang elo ceritain, tapi kateternya dipasang setelah aku selesai operasinya ......... pokoknya SEMOGA CEPAT SEMBUH yo nak........! :wink:
    Trus kata dokter lagi tulang belakang aku disinyalir yang menyebabkan kelemahan itu

mangkanya kalo nonggenk jangan kelama-an luh .... heheheheheheh ..... chandaaaaaaaaaaaaaaaaa ............
  • satria wrote:
    Trus kata dokter lagi tulang belakang aku disinyalir yang menyebabkan kelemahan itu

mangkanya kalo nonggenk jangan kelama-an luh .... heheheheheheh ..... chandaaaaaaaaaaaaaaaaa ............

hakakaakakakakak..... bisNa dah terlanjur keenakan sey.... hakakakakkakakak
  • Halah .......... kupikir elo mo operasi ambeien alias wasir, masalahnya dulu aku juga pernah operasi ambeien dan "penyiksaan" yang dilakukan si dokter ya persis ama yang elo ceritain, tapi kateternya dipasang setelah aku selesai operasinya ......... pokoknya SEMOGA CEPAT SEMBUH yo nak........! :wink:

Makasih Bang...
    (Baru taw klo wasir juga bisa dioperasi)
  • Makin takut dianal.
    Eh di rumah sakit mana?
    Agunkz, dewa hombreng, dah nengokin?
    Hakakakakakak....

Awalnya gw sakit tipus, gak tau darimana kata dokter gw ngalamin gangguan saluran kencing (Aneh juga sey... perasaan biasa ajah) trus ya gitu dech... dari mulai di (Dugh lupa namanya... pokoknya diRontgen) trus di USG segala trus pake ada acara penyiksaan segala...

Dugh... bener-bener tersiksa degh, awalnya dikira ada batu ginjal. Udah disiksa ternyata cuman (kata dokter) ada kelemahan diotot apaaaa gitu terus kata dokter yah gitu degh... akhirnya harus ikut treatment selama 2 bulanan gitu. Trus kata dokter lagi tulang belakang aku disinyalir yang menyebabkan kelemahan itu....

Trus.... ya gitulah....Klo gw ama mantan gw mungkin udah di..... tapi kan emang gw juga gak paham-paham amat, gw kan bukan dokter :wink:

lah,sakit tipus kok prosedur pemeriksaan dan perawatannya gitu?
    harusnya lo tanya dunk diagnosa lo apa...lalu lo liat2 di internet tentang penyakit lo..biar lo lebih tahu tentang kondisi diri lo sendiri..gitu dunks kalau maw jadi pasien yang bertanggung jawab,hehehhe..

kelemahan pada otot??apa hubungannya ma masang kateter??

mau dunks masang kateter kamu..sebelum dipasang dielus2 dulu ga sih??hihihihihi
  • mau dunks masang kateter kamu..sebelum dipasang dielus2 dulu ga sih??hihihihihi

kualipait ngga luh ... ??? menthank menthank de ... coba mulai ama kateter bongsay aja dolo yah :lol: :lol: :lol:
  • blueriyo wrote:
    Makin takut dianal.
    Eh di rumah sakit mana?
    Agunkz, dewa hombreng, dah nengokin?

Hakakakakak.....
    RS ROMANI mbak yu...
    Seingatku sey belum degh, maklum orang sibuk...
  • lah,sakit tipus kok prosedur pemeriksaan dan perawatannya gitu?
    harusnya lo tanya dunk diagnosa lo apa...lalu lo liat2 di internet tentang penyakit lo..biar lo lebih tahu tentang kondisi diri lo sendiri..gitu dunks kalau maw jadi pasien yang bertanggung jawab,hehehhe..

Makanya... Klo ada mantan gw mungkin yang ngurusin mah dia semua (Jadi inget pas sakit trus dia bela2in ngerawat gw.... hihihihi)
    Gimana mo ngliat di Internet, gw dah drop sejak beberapa hari sebelum masuk RS trus pas periksa langsung di sarankan buat Opname, yawda... 15 hari di RS deh akhirnya....
    Beneran mo masangin ???? Jangankan dielus2... Mo di........... Juga boleh (hahahahahaha)
  • lah,sakit tipus kok prosedur pemeriksaan dan perawatannya gitu?

Makanya... Klo ada mantan gw mungkin yang ngurusin mah dia semua (Jadi inget pas sakit trus dia bela2in ngerawat gw.... hihihihi)
    Gimana mo ngliat di Internet, gw dah drop sejak beberapa hari sebelum masuk RS trus pas periksa langsung di sarankan buat Opname, yawda... 15 hari di RS deh akhirnya....
    Beneran mo masangin ???? Jangankan dielus2... Mo di........... Juga boleh *Halah* (hahahahahaha)
Sign In or Register to comment.