BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jacquet's berkabung. Jakarta: 25/12/08-04/01/09

1679111216

Comments

• hoho.. ga sih sbenernya, karna menurut gw disini gw jelek banget. maklum ga potogenic (ini cara laen buat bilang : gw aslinya ganteng loh! haha). cuman poto sejenis yang menurut gw bagus ntu ga bisa di posting disini, soale meng-capture muka lagi gw dengan penuh, yang notabene ga bisa gw taro disini.. karna.. ya gitu la. hihi

thx for droppin by =)
  • setuju sama Riza
    the best pic of you both. so kiyut......

hahahahaha....
  • ga ah.. ga terlalu suka. abisan gw jelek banget disitu. hehe..

cheers.
  • ga ah.. ga terlalu suka. abisan gw jelek banget disitu. hehe..

cheers.

kemanakah Alex yang super narsis yang selama ini gw kenal?
    kemana?
    kemana?
    kemana dirimu Nak?
    wekekekekeek
    8)
  • udah kecebur dilaut dia. haha.. ga juga sih, gw mah objektip tau.. kalo menurut gw jelek, walopun ntu gw ya tetep gw bilang jelek. tadi habis moto2 si make DSLR temen tapi ga gitu bagus.. hehe.. ya.. kapan2 aja deh uploadnya. hoho

cheers
  • Gambarnya udah narsis kok.........

Pemandangannya ga ada sih...............
  • met ultah ya lexy
  • wakakakakakakakk (ketawa secara gue tau di operasi karena apa)

eh eh eh padahal mau kesana loh, bawa rengginang, paru, kerupuk kulit dkk hehe

ps: bu kalo deepthroat lain kali ati2 ya, kena gigi uang kembali loh hehe
  • Van_Riza wrote:

Hot and Romantic..ga kuku :oops:

hohohoho ini gak ketuker ya posisinya?

secara...... :roll: :D
  • Ditha...KLM promosi lagi tuh, ke KL berangkat jumat malem pulang minggu sore cuma US$ 100
  • Rasputin wrote:
    Ditha...KLM promosi lagi tuh, ke KL berangkat jumat malem pulang minggu sore cuma US$ 100

sampe kapan pak?... kirim infonya ke YM dunx....

biar bisa diatur2 sama jadwal diriku hohohohoho
  • booking sampe 15 maret buat flight sampe 31 maret
    YM loe gak online say
  • woh.. tararengkyu jeng meli =) dita juga makasi. hihi.. eh eh, meli lo gantengan kalo dr samping. muka lo kaga keliatan jelas, jadinya bagus. ditaaa.. knapa kau ndak datang waktu ntu? padahal, malem terakhir sekong2 temen gw dateng dan ngendon di kamar gw ampe jam 12 malem.. hihi.. kan seru kalo banyak yang dateng. hoho

*hufff.. bosan.
  • Van_Riza wrote:

Hot and Romantic..ga kuku :oops:

hohohoho ini gak ketuker ya posisinya?

secara...... :roll: :D

lexy
    aku mencintai lakimu :p

wuiks,ngapain loe ma si sunnyshine ketika lakimu ke wc??pasti grapa grepe kan??hayo ngaku!!hehehhe

Bang alex,yg paling kiri itu lakinya???? :D
Sign In or Register to comment.