BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jacquet's berkabung. Jakarta: 25/12/08-04/01/09

13468916

Comments

• thx God!
    U not create me as Alex de Jacquet!
    8)
  • 2.Kenalan yuk... biar pantat gw bisa lu pegang!

percayalah, rasanya tidak semenyenangkan yang terbayang

:lol: :lol: :lol:
  • bloodyruby wrote:
    2.Kenalan yuk... biar pantat gw bisa lu pegang!

:shock: :shock:
  • ih.. tabi sama bloody kebiasaan deh, OOT aje. hoho.. dah seriusan dikit padahal gw menulisnye. lol.

jon.niko: maksut lo mutu tinggi apaan? kalo mutu panjang sih iya banget. lol. um.. temen gw yang cina ada bbrp dan ada bbrp juga yang lucu. eh.. si tabi juga tuh! lol. tapi lo musti jambak2an dolo ama lakinya. haha.. gw? gw dulunya sangat bottom, tapi beranjak jadi versatile tapi akhir2 ini cenderung ke top. lol

kiddo: BEYBIIIII!!!!! lama banget lo ga masuk2 sini! haha.. sok sibuk deh kamyu. iyaa.. itu beneran kok, gw mah imajinasinya jelek. lol. akyu baek2 saja.. um.. 2minggu lagi, jalan yuks? haha

future boy: hehe.. iya, saya juga bingung kok bisa punya temen aneh2 semua. itu juga kaga milih2 temen, nemunya bgitu smua bo. lol

cheers!

hahahahahaha loe sih gila loh ngumpanin gua ke orang laen..... pengen digaplok ama pacar gua? tinggi besar gitu lho dari keluarga TNI yang niat gabung ke TNI pula lhoo...... gak takut tuh????
  • bloodyruby wrote:
    2.Kenalan yuk... biar pantat gw bisa lu pegang!

:shock: :shock:

hahahahahahaha bener tuh kayak gitu???? bloody paling tau deh tentang itu :p

alex itu kayak cewe2 di bokep artun jepang yang pertama2 masih polos tapi nantinya jadi sex-craved-bitch wakakakakakakka
  • ah.. bosan skali ini. jadi males update2 lagi..

ntar ya.. weekend deh tak balesin. hoho

cheers
  • @taurus_bi
    Waw *ngiler* salam kenal, tabi. Ada nick Y!M ga?? Kita chat yuk. Hahahaha.

@alex
    Maap bang, ini ongkos parkirnya. *nyodorin serebuan:p *
  • Hahaha... p4 itu sangat provocative...

Lol, jadi semakin menyesal nih ga bisa ikut tour a la homo sama lo :(....

ah.. bosan skali ini. jadi males update2 lagi..

ntar ya.. weekend deh tak balesin. hoho

cheers
  • guys, im heading back to jakarta in like 2 hrs, terribly sorry for those who's been waiting for the next entry for my blog, i think im bein a real lazy bummer here hey. maaapp... seminggu trakhir saya pegi2 mulu.

anyway, ntar gw update lagi kalo sempet. hehe.. and yeah, jakarta im cummmiiinnn!!!! see ya guys 'rround!
  • Pantesan kaga pernah diupdate mulu, padahal gw udah lama tungguin kok kaga diupdate-update mulu
  • guys, im heading back to jakarta in like 2 hrs, terribly sorry for those who's been waiting for the next entry for my blog, i think im bein a real lazy bummer here hey. maaapp... seminggu trakhir saya pegi2 mulu.

anyway, ntar gw update lagi kalo sempet. hehe.. and yeah, jakarta im cummmiiinnn!!!! see ya guys 'rround!

eh eh mari kita keluar2 yuk rame2 hehehehehehe
  • hayo2 aja gw mah.. mareee!!
  • hayo2 aja gw mah.. mareee!!

kapan? tele2 juga dong apalagi kan dah mo imlek, harus rajin berburu ang pao lho gue..... kejar target nih mo ngelamar tegar :p
  • taurus_bi wrote:
    hayo2 aja gw mah.. mareee!!

kapan? tele2 juga dong apalagi kan dah mo imlek, harus rajin berburu ang pao lho gue..... kejar target nih mo ngelamar tegar :p

lho... masih toh, pak?
  • huhm.. akyu hectic.. dan belom ketemu anak forum satu pun!! oh tidaks. mana nomer ilang2 pula.. ayo ayo ketemuan di gath, insya allah gw dateng (walo mungkin bakal telat, ada ielts test ama kawinan on the same day) tapi saya usahakan datang!!

eh kirim2 nomer telp dong! trus.. ada konser padus ato teater ga ya yang deket2??

cheers
Sign In or Register to comment.