BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jacquet's berkabung. Jakarta: 25/12/08-04/01/09

18911131416

Comments

• ih ketauan banget pada ga baca entry-nya. haha.. jelas2 itu gw tulis tanggalnya 26 feb 08, dah ampir 2 bulan yang lalo! haha.. rada kadaluarsa sih. tapi tak apa, makasih loh udah menyelamati =) doakan kami tetap langgeng ya, so we can share laughters and tears together till death do us apart (kalo bisa sih, tetep inseparable even on life after death) haha

cheers.
  • wakakak gak sadar euy 5 thun ya hahahahah
  • wakakak gak sadar euy 5 thun ya hahahahah
  • selamat berbahagia lex

nyadar kok kl itu february, secara lu pas ada di jkt bukan sih?
    kalo ga kayanya setting ceritanya aneh deh.

may your love will grow every other day.
  • edited April 2008
    -deleted- :wink:
  • hehehhee...kangen ketemu kalian... :wink: :wink: :wink:

Happy Anniversary walo telat... :D :D

gLad to see you pals.. :wink: :wink: :wink:
  • hepi 5 taon jalan 6 taon yaaaa :D

duh jadi ngiri hihihih, sebelum brangkat aja gak dapet pacar.. kan keren tuh lex ada yang nunggu pulang, gak kaya gua mo mati ya mati aja kata nyokap belum ada tanggungan anak istri ato pacar gitu lah istilahnya..

pokoknya moga2 langgeng deh, sukses juga buat dua2nya :D

sorry lex gak jadi ke cu.. agak bosen disini, tapi ya satu pulau untungnya, kalo mo rame tinggal ke orchard cari sugar daddy tapi males ah di kampus banyak yang bening :lol: banyak godaannnnnnnn :wink:
  • hino wrote:
    kalo mo rame tinggal ke orchard cari sugar daddy tapi males ah di kampus banyak yang bening :lol: banyak godaannnnnnnn :wink:

hoohoho...laen deh ama hino...
    udah ga binan bogor lagi maennya..hehehheh :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Big big congratulation for both of you,wishing both of you an everlasting happiness :P :P
  • astagaaa lex, thread mu tenggelam

well, Happy Half-Decade Anniversary anyway

sori telat, dah lama gak cek forum
  • hi lex, g baca tuh blog lo, its fun to read it.. hehe

& g buka fs lo bbrp wktu lalu, floria sigismondi sings?? you put her on ur music.. mang iya y? stau g die ntu visual artist & ngedirect mv bw bjork, xtina, muse, dll..
  • haha.. ya amplop. gw bener2 ga buka2 ini blog lagi. mengingat para sahabat blogger (baca: MAS, Mutual Admiration Society, alias Sukadit, dan the@heart) juga dah ga nulis2 lagi. lol. dan ntah knapa.. lagi ilang mood aja nulis disini. dah ilang pamor gw. lol

makasih loh buat yang masi iseng masuk2 hehe. gw si kadang masi cek2 yang blogg satu lagi.. walo sangat jarang di update. ngomong2, buat mas2 yang diatas.. thx dah masuk plus baca2 blogg gw.. hehe.. komen dong! pada banyak yang bilang entry terakhir.. rada aneh. dan sedikit overly vulgar. dan.. emang gw naro floria sigismondi yah di bagian singer? hahaha.. dah ga pernah ngecek. ya udah.. lupain aja, pura2nya.. lo ga baca floria sigismondi.. tapi.. ganti jadi.. um.. fatis valour! lagi demen dengerin.. ini band indie oz.. palingan bakal jadi major dalam waktu dekat, kalo diliat dari materi lagu mereka. hahaha

oh colongan curhat dikit.. kmaren waktu si bule cem2an gw cabs ke europe sama cewenya liburan.. otomatis ga ada yang booking gw *halah*, akibatnya.. ntah begimana caranya.. ada satu personel band indie yang base-nya di sydney contact gw dan invite gw ke gig-nya dia di capitol (ada la tempat socialize di sini).. huuuu.. hahahaha.. aduh.. jadi ga enak. lol. dia band indie-nya mayan tenar loh. ibaratnya kalo di indo.. selevel sama Tika kali ya? aduh.. jadi ga enak. lol

udah si gitu doang. lol. cheers.
  • Happy Anniversary Lex ............. hidup itu jauh lebih berarti kalo elo berasa punya some one di dekat elo yang ngertiin juga kalo elo itu berarti banget buat dia! ........... menurut gue sih! :wink:
  • ad tuh band oz yg bakal maen d sgp, the lucksmith am jebediah.. btw, nnton bjork gak lo d big day out? for the 1st time she went to the east for performing.. g ampe mrelakan balik jkt untuk mennton si mami jauh2 dr iceland.. hehe.
    ada satu personel band indie yang base-nya di sydney contact gw dan invite gw ke gig-nya dia di capitol (ada la tempat socialize di sini).. huuuu.. hahahaha.. aduh.. jadi ga enak. lol. dia band indie-nya mayan tenar loh. ibaratnya kalo di indo.. selevel sama Tika kali ya? aduh.. jadi ga enak. lol

selama tuh band gak sebagus sore, white shoes or karon n roll, blum iri g.. hehe.. prett..
  • waduh.. si sore emang ga ada matinya ye. mantabs emang. dia kalo ga salah masuk times asia ya? album-nya jadi must-have album ato apa gitu (rada ngarang disini.. lol)

um.. gw mah.. ga big fans si mbak bjork. hehe.. denger2 aja si tapinya.. dan gw suka fashionnya! haha.. kalo dr iceland.. lebi demen sama.. sigur ros.. sama mum, tentunya! haha.. dengan alasan? ada pria! haha.. suara dan nada2 minor yang memilukan hati.. bunyi2 absurd tapi indah dalam harmoni.. lol

um.. ngomong2 band yang drummernya invite gw dateng ke gig dia.. itu ga se-stream sama si sore, dkk.. dia maenin lagu2 electro gitu lah.

eh.. ngemeng2.. ga sabar pengen ntn konser jason mraz awal aug! huhuhu.. aduh aduh.. jadi ga enak *ga enak mulu perasaan gw*

eh.. btw, lo itu.. siapa? hahah

cheers
    ps: mami pg.. makasi loh ucapannya.. walo dah telat skitar 3 bulanan! hahah
Sign In or Register to comment.