BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jacquet's berkabung. Jakarta: 25/12/08-04/01/09

145791016

Comments

• kan udah gw kasih tau dari jauh-jauh hari...

liat di siggy gw tuh...
  • mari kita gath...
  • huhm.. akyu hectic.. dan belom ketemu anak forum satu pun!! oh tidaks. mana nomer ilang2 pula.. ayo ayo ketemuan di gath, insya allah gw dateng (walo mungkin bakal telat, ada ielts test ama kawinan on the same day) tapi saya usahakan datang!!

eh kirim2 nomer telp dong! trus.. ada konser padus ato teater ga ya yang deket2??

cheers

ada banyak choir ngonser kan bulan ini? infinito, terra voce, agriaswara, bulan depan ada bms, broadway...
  • Q-Boz wrote:
    mari kita gath...

marrii.... :wink:
  • ada banyak choir ngonser kan bulan ini? infinito, terra voce, agriaswara, bulan depan ada bms, broadway...

Ada juga kelompok baru, DIFERTIMENTO, konsernya 29 Februari... GRATIS!!

*nunjuk poster di siggy*
  • bloodyruby wrote:
    ada banyak choir ngonser kan bulan ini? infinito, terra voce, agriaswara, bulan depan ada bms, broadway...

Ada juga kelompok baru, DIFERTIMENTO, konsernya 29 Februari... GRATIS!!

*nunjuk poster di siggy*

hohohohoho
  • bloodyruby wrote:
    taurus_bi wrote:
    hayo2 aja gw mah.. mareee!!

kapan? tele2 juga dong apalagi kan dah mo imlek, harus rajin berburu ang pao lho gue..... kejar target nih mo ngelamar tegar :p

lho... masih toh, pak?

masih apa? kejar angpao apa ama tegar? btw pas sabtu malem loe ada di jembatan busway di depan sarinah yah lagi telpon2? dipanggil sibuk jalan teruuuuuuuuuus hueuheuheuheue
  • taurus_bi wrote:
    bloodyruby wrote:
    taurus_bi wrote:
    hayo2 aja gw mah.. mareee!!

kapan? tele2 juga dong apalagi kan dah mo imlek, harus rajin berburu ang pao lho gue..... kejar target nih mo ngelamar tegar :p

lho... masih toh, pak?

masih apa? kejar angpao apa ama tegar? btw pas sabtu malem loe ada di jembatan busway di depan sarinah yah lagi telpon2? dipanggil sibuk jalan teruuuuuuuuuus hueuheuheuheue

gue pikir gue doang yang mengalami kejadian itu hahaahahahahah
  • taurus_bi wrote:

Ih kalian itu yah, bukan maksud hati gw mengabaikan...

Tapi mengingat itu adalah Sarinah, gw agak parno kalo tiba2 ada yang manggil di tengah keramaian. Tapi kemaren gw ngeh kok kalo itu Tegar, gw sms-in tp kagak delivered tuh. Ganti yak nomernya? Lagian kmaren gw juga buru-buru, ngejar pelem "Jumper"--yang ternyata tetep gak dapet tiket juga karena udah abis...
  • bloodyruby wrote:
    taurus_bi wrote:

Ih kalian itu yah, bukan maksud hati gw mengabaikan...

Tapi mengingat itu adalah Sarinah, gw agak parno kalo tiba2 ada yang manggil di tengah keramaian. Tapi kemaren gw ngeh kok kalo itu Tegar, gw sms-in tp kagak delivered tuh. Ganti yak nomernya? Lagian kmaren gw juga buru-buru, ngejar pelem "Jumper"--yang ternyata tetep gak dapet tiket juga karena udah abis...

kondisinya tetep ya hahahaha mengejar tiket yang tetep aja kehabisan...
  • [
    kondisinya tetep ya hahahaha mengejar tiket yang tetep aja kehabisan...

mbeeeeer....

:lol: :lol: :lol:
  • akhirnya bs ktemuan ma alex...

hmmm...tatonya kok diumpetin sih??
  • tato bentuk apaan tuh?dimana?
  • orlando wrote:
    akhirnya bs ktemuan ma alex...

itu bukan tatoo, kayaknya itu love mark hahahaha
  • orlando wrote:
    akhirnya bs ktemuan ma alex...

itu bukan tatoo, kayaknya itu love mark hahahaha
    kalo tatoo yg ini nambah sexy..hayoo tebak dimana itu kawan??
Sign In or Register to comment.