BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OCEHAN NAKA - 3 KARTUN GAY yg LUCU. Page 36

1679111236

Comments

• Tomtec wrote:
    satria wrote:
    mbuh ............... 8) 8) 8)
    teplong berbintil ga yah???? :roll: :roll: :roll:

mengko tak ndelok ne .... :roll: :roll: :roll:
  • Kita tunggu konfirmasi dari yg bersangkutan. Sekaligus foto dari barang bukti terkait
  • B3t3ngboy wrote:
    Kita tunggu konfirmasi dari yg bersangkutan. Sekaligus foto dari barang bukti terkait

sakink teplonknya ... semua sinar ngga ada yg mantul alias kayak black hole aja tuh ..... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Kita tunggu konfirmasi dari yg bersangkutan. Sekaligus foto dari barang bukti terkait
    sakink teplonknya ... semua sinar ngga ada yg mantul alias kayak black hole aja tuh ..... :lol: :lol: :lol:
    ngomongin sapa dan yang diomongin ada ga yah heheheh..... :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    ngomongin sapa dan yang diomongin ada ga yah heheheh..... :lol: :lol: :lol:

alamak mangnya lg pada ngomongin sapa sik ... ??? :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Hihihi... Pada lupa ya. Kan teplonk naka yg lagi di bahas. Oops
  • B3t3ngboy wrote:
    Hihihi... Pada lupa ya. Kan teplonk naka yg lagi di bahas. Oops

naka mah gue dah ketemuan .... lu doank nyank blom neh ..... jadinya gimana donk :oops: :oops: :oops:
  • Nantangin nih. Ayok
  • Pada Ngemeng Ngepe toh Diajeng2.....

:roll: :roll: :roll:

:lol:
  • daijiro wrote:
    Pada Ngemeng Ngepe toh Diajeng2..... :roll: :roll: :roll: :lol:

eh ini anak masing ada aja ya ... gue pikir dah jadi TKW ke malaysia dan ngilank disono .... apa kabarnya neh ??
  • B3t3ngboy wrote:
    Nantangin nih. Ayok

halah ... mendink berani .... :roll: :roll: :roll: :roll:
  • satria wrote:
    daijiro wrote:

eh ini anak masing ada aja ya ... gue pikir dah jadi TKW ke malaysia dan ngilank disono .... apa kabarnya neh ??

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Mami Satria isa aja.....aq khan kmrn terdampar di pulau tak bertuan *hayooo...mana tuh* tp sekarang dah balik ke habitatnya...

Kabar ku baik mam...Kbr mami sendiri gmn ???? Mana oleh2nya titipin ke ke naka yach... :D
  • daijiro wrote:
    satria wrote:
    daijiro wrote:
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Mami Satria isa aja.....aq khan kmrn terdampar di pulau tak bertuan *hayooo...mana tuh* tp sekarang dah balik ke habitatnya...

Kabar ku baik mam...Kbr mami sendiri gmn ???? Mana oleh2nya titipin ke ke naka yach... :D

eh nanti kalau jadi .. elu dateng aja ya .... gue bakalan maen ke kampung elu lage neh kayaknya :wink: :wink:
  • satria wrote:
    daijiro wrote:
    satria wrote:
    daijiro wrote:
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Mami Satria isa aja.....aq khan kmrn terdampar di pulau tak bertuan *hayooo...mana tuh* tp sekarang dah balik ke habitatnya...

eh nanti kalau jadi .. elu dateng aja ya .... gue bakalan maen ke kampung elu lage neh kayaknya :wink: :wink:

Waduh mam cori banget aq ga isa tuh coz skrg aq di pulau lain lg diajak tmn2 kntr tahun baruan di dewata....Kpn hr naka dah ngajak'in sich tp aq blm bisa jwb coz antara jadi ato ga ke dewata eh ternyata jd ya aq ikut dech mam....salam ya wat smua specially naka ya mam :D :oops:
  • daijiro wrote:
    satria wrote:
    Waduh mam cori banget aq ga isa tuh coz skrg aq di pulau lain lg diajak tmn2 kntr tahun baruan di dewata....Kpn hr naka dah ngajak'in sich tp aq blm bisa jwb coz antara jadi ato ga ke dewata eh ternyata jd ya aq ikut dech mam....salam ya wat smua specially naka ya mam :D :oops:

kalo jadi sih minggu ke dua january ... pastinya elu dah balik kan .... 8) 8) 8)
Sign In or Register to comment.