BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OCEHAN NAKA - 3 KARTUN GAY yg LUCU. Page 36

1568101136

Comments

• Naka wrote:
    Tomtec wrote:
    Naka sautin neh lagian kan ke Indonya untuk urusan perawat
    PErawat...?? maksudnya apa nich?
    maksud gw tuh mas Sat ke indo urusan utamanya tuh buat sewa perawat bakal dia kalo dah pensiun eh salah yah heheheheh, kok malah ngider ke Surabaya kangen ama pohon di Pattaya tuh hehehehe :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    Naka wrote:
    Tomtec wrote:
    maksud gw tuh mas Sat ke indo urusan utamanya tuh buat sewa perawat bakal dia kalo dah pensiun eh salah yah heheheheh, kok malah ngider ke Surabaya kangen ama pohon di Pattaya tuh hehehehe :lol: :lol: :lol: :lol:

kok gak tawarin laki loe aja buat ngerawat om sat?
  • Rasputin wrote:
    Tomtec wrote:
    Naka wrote:
    Tomtec wrote:
    lah bukannya cem-ceman resminya mak Sati itu seprofesi ama laki gw ..... malah udah spesialis lagi heheheh :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    Rasputin wrote:
    Tomtec wrote:
    Naka wrote:
    Tomtec wrote:
    lah bukannya cem-ceman resminya mak Sati itu seprofesi ama laki gw ..... malah udah spesialis lagi heheheh :lol: :lol: :lol:

pada ngomongin pa-an seh ... ??? gue tuh masink bisa ngurus slangkangan gue sendiri kok ... :lol: :lol: :lol:
  • B3t3ngboy wrote:
    untuk dek Naka, jangankan no hape, namaku, bahkan jiwa ragaku akan kuserahkan untukmu hehehe

beteng .. gue tetep yg nomer satu kan yah ..... 8) 8) 8) jadi naka tuh dapetnya se-abisnya gue ...
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    Naka wrote:
    satria wrote:
    ah angguran ciumin pipi naka aja ah .... tak sambang yo .... piye .. ?? gelem kan ...
    Wah... Kalo ama Paman Satria, Naka mah pasrah aja deh. Diapa-apain juga hayuuukk wae...
    tenan neh ... :oops: :oops: :oops: gue dalam 2 minggu ini bakalan ke indo neh kayaknya ... dan gue bisa aja mampir bentaran ke surabaya .... ngga jauh loh dr jakarta ... :wink: :wink: :wink:
    tuh kan diiming-imingin doank dah klepek-klepek piye sih duh..... gayung bersambut apa gayung terlempar yah???? Naka sautin neh lagian kan ke Indonya untuk urusan perawat heheheh, duh gwnya kok ngomporin aja mulu heheh :lol: :lol:

secara penerbangan jakarta surabaya kan banyak .. gue bisa pegi pagi pulang sote tuh .... :wink: :wink: :wink:
    gue ngga perlu kompor kok ... bisa manasin sendiri ... heheheheh
  • Naka wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Naka, bagi2 tips dong biar om sat kalo jadi ke solo bawain oleh2. Naka kan kesayangan nya om sat
    satria wrote:
    ntar gue maok beli roti di warung sebelah ya ....
    Paman Satria, Naka titip roti sisir mentega satu ama cokelat pisang ya...

jadi critanya gue ke solo dolo trs baru ke sby ya ... heheheheh .... :wink: :wink: :wink:
  • Naka wrote:
    tenan neh ... gue dalam 2 minggu ini bakalan ke indo neh kayaknya ... dan gue bisa aja mampir bentaran ke surabaya .... ngga jauh loh dr jakarta ...

Naka is at your service....

pokok-e kalo cengkarenk ama juanda kagak putus gara gara banjir ... gue bisa aja ke sono :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    untuk dek Naka, jangankan no hape, namaku, bahkan jiwa ragaku akan kuserahkan untukmu hehehe

beteng .. gue tetep yg nomer satu kan yah ..... 8) 8) 8) jadi naka tuh dapetnya se-abisnya gue ...
    eh, sori ya om. Kalo pilihannya ada dek Naka, gw pilih Naka dulu aaah.. 8) 8)
  • B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:

gehaftet im Herzen :lol: :lol: :lol:
  • lama tak buka porum

ada toh naka holiks???

aku daptaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaar!
    hihihihihihihi

kok bisa ya, aku baru sadar kalo naka ntu cakep....
    :D :D :D :D
  • lama tak buka porum

ada toh naka holiks???

aku daptaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaar!
    hihihihihihihi

kok bisa ya, aku baru sadar kalo naka ntu cakep....
    :D :D :D :D

gemana sih... khan fotonya udah bergentayangan dari kapan2
  • B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    duh rame amat neh..... kira-kira bakalan longgar apa ga yah tuh???? hehehehh :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:

duh rame amat neh..... kira-kira bakalan longgar apa ga yah tuh???? hehehehh :lol: :lol: :lol:

mbuh ............... 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:

mbuh ............... 8) 8) 8)
    teplong berbintil ga yah???? :roll: :roll: :roll:
Sign In or Register to comment.