BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OCEHAN NAKA - 3 KARTUN GAY yg LUCU. Page 36

191012141536

Comments

• Hehehe...

Bukan Kok, bukan ST. Louis atau St. Hendrikus. Pokoknya ada lah...

Naka /\/
  • gua pikir naka di kejar ama koko2 trus terjadi apa gitu loh ternyata cuman segini

frog pernah loh berenang di atlas, trus gara-gara senyam senyum sendiri trus diajak ngomong ama orang n ujung-ujungnya di ajak mandi bareng....

gila gak seh :evil:
  • Frog bukannya renang di rawa?
    Jangan2 koko yg dimaksud Naka, frog? Truz yg ngajak mandi bareng frog, Naka? Duh, jadi pusiiing
  • B3t3ngboy wrote:
    Frog bukannya renang di rawa?
    Jangan2 koko yg dimaksud Naka, frog? Truz yg ngajak mandi bareng frog, Naka? Duh, jadi pusiiing

gak usah pusing-pusing, lagian frog belum koko2 kok :lol:

masih brondonk ha ha ha......

sekali-sekali gak berenang di rawa kan boleh :wink:
  • mslbm wrote:
    wah naka udah jadian yah?

hiks jadi sedih :cry: :cry: :cry: :cry:
  • ahmadrm wrote:
    mslbm wrote:
    wah naka udah jadian yah?

hiks jadi sedih :cry: :cry: :cry: :cry:

ma sapa ??? pen-17.gif
  • "Naka&quot wrote:
    QUICK REPLY

Daijiro:
    Naka gw SI KULI yg ktman di A & W hr paan yach lupa euy... Ingetkan n sepanjang ngobrol gw noleh kiri trs n kmu ksh sign "NOLEH woi"

Oalah, mas sitok iku toh.....!! GImana kerjaan Kuli-nya?? Lagi di pulau mana skrg? IYa... Km nda mau lihat wajah Naka, soale nervous tohh....

Bukan nervous tp mo ketawa ada something gitu di belakang botak mu n krjanku memusingkan n gi bete nich coz jdwlnya mepet2 n tiketnya jamnya ancur banget...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Naka wrote:
    Hehehe...

Naka /\/

Yah... tinggal 1 kemungkinan :?
    Hummmmmm...
    Lupa naka skul dimana.. Pdhl dulu ditulis :lol:

Btw, td ada bentukan botaq di kolam renang atlas.. Ta kira km ka, eh, pas noleh tnyt shu2 :lol:
  • k a z e wrote:
    Naka wrote:
    Hehehe...

Naka /\/

Hummmmmm...

Btw, td ada bentukan botaq di kolam renang atlas.. Ta kira km ka, eh, pas noleh tnyt shu2 :lol:
    bola ngampul juga bisa
  • k a z e wrote:
    Naka wrote:
    Hehehe...

Naka /\/

Hummmmmm...

bola ngampul juga bisa
  • k a z e wrote:
    jon.niko wrote:
    /V /-\ I</-\ I_

:lol: :lol: :lol: :lol:

8) :lol: 8)
  • gua pikir naka di kejar ama koko2 trus terjadi apa gitu loh ternyata cuman segini

frog pernah loh berenang di atlas, trus gara-gara senyam senyum sendiri trus diajak ngomong ama orang n ujung-ujungnya di ajak mandi bareng....

aku malah pernah denger cerita dari temen kalo ada om2 yg masuk kamar mandi seseorang dgn paksa. :evil: edan bgt :evil:
  • Future_Boy wrote:
    gua pikir naka di kejar ama koko2 trus terjadi apa gitu loh ternyata cuman segini

aku malah pernah denger cerita dari temen kalo ada om2 yg masuk kamar mandi seseorang dgn paksa. :evil: edan bgt :evil:

mungkin emang pintunya rusak kale' ... :roll:
  • egar_4u wrote:
    k a z e wrote:
    jon.niko wrote:
    /V /-\ I</-\ I_

:lol: :lol: :lol: :lol:

8) :lol: 8)
    wkakaka ternyata.....
  • QUICK REPLY

Pangeran Kodok: gua pikir naka di kejar ama koko2 trus terjadi apa gitu loh ternyata cuman segini

Emang kamu pikir Naka bakal diikat trus disiram air panas trus digebleh habis2an tah...??

DaiJiro alias Mr. D: Bukan nervous tp mo ketawa ada something gitu di belakang botak mu n krjanku memusingkan n gi bete nich coz jdwlnya mepet2 n tiketnya jamnya ancur banget...
    Ya elah... di kepalaku khan gak ada apa2, selain rambut doang. Anyway, Met pusing dan bete ya... Semoga tambah stress deh... Ikikikiki...!!!

Ko Kaze: Yah... tinggal 1 kemungkinan
    Hummmmmm...
    Lupa naka skul dimana.. Pdhl dulu ditulis
    Btw, td ada bentukan botaq di kolam renang atlas.. Ta kira km ka, eh, pas noleh tnyt shu2

Heeehh...?? Emang pernah Naka nulis skulnya Naka???
    Btw, yg botak diatlas itu ya Naka. Cuma, Naka menyamar jadi shu2 itu. Biar gak digodain.... Naka khan udah lulus Ilmu Ninjutsu di Nagoya sono.

Thanks to:
    Abxis (Postinganmu sek tetep ae mek Wakakaka)
    RAIN
    FutureBoy
    egar_4u
    Batang Lelaki
    ahmadrm (gak usah sedih)

Naka /\/
Sign In or Register to comment.