BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OCEHAN NAKA - 3 KARTUN GAY yg LUCU. Page 36

1262729313236

Comments

• boyhell wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Naka piye tho?
    Di ef es koq tanggal 1 januari?
    Gak trimo aku. Gak trimo
    *ngambek

cup..cup..cup...ayo nak jangan ngambek sampai guling-guling di jalan gitu...eh..bajunya dipakai...kok pakai telanjang segala..kan malu di jalan sampai telanjang begitu...
    go to hell
  • boyhell wrote:
    Naka wrote:
    boyhell wrote:
    selamat ulang tahun naka.........

Ini baru Nakaholics sejatiii...

Naka /\/

semenjak bertemu denganmu..entah mengapa...mau makan teringat padamu...mau tidur kuingat kamu...mau ngetik ingat kamu...mungkin...aku sudah terkena pelet guna-guna ajian jaran goyang dari kuncir rambutmu...hehehe...

mirip lagunya Dina Mariana jaman baheula
  • Thank you very much!!!

Untuk
    BoyHell: kok kamu bisa tahu Ultahku yg sebenarnya??
    Beteng: FS kok dipercaya....
    Bluemoon: Muach Muach..!!!
    KAze: Plakk!!!!
    Neo: Mana Eskrimnya?

Naka /\/
  • Es krimnya dah abis! Udah 5 hari, mungkin malah udah abis diproses sama bakteri2 septic-tank.

Nakaaa~~~~ lama banget perbaiki moodnya. Kangen!! *meluk Naka dr belakang*
  • Neo-TinMan wrote:
    Es krimnya dah abis! Udah 5 hari, mungkin malah udah abis diproses sama bakteri2 septic-tank.

kalo gw gak sabar worst sex nya naka.

awas kalo ga ditulis, gw pelet naka
  • Neo-TinMan wrote:
    Es krimnya dah abis! Udah 5 hari, mungkin malah udah abis diproses sama bakteri2 septic-tank.

• Neo-TinMan wrote:

• Sibuk.

Naka /\/
  • @B3t3ng:
    Gileeee.... semangat banget sampe mosting 3x :D

@Naka:
    Sibuk..... (ga tau mau komen apa)
    Yah, jangan lupa makan dan istirahat yg teratur deh ditambah vitamin
    .... (gile..... basi banget saran gw :? Abis ga tau mau komen apa sih...)

Hiks!!!! GW GAGAL JADI NAKAHOLICS!!!! MENDING GW MATI AJAAAAA!!!!

*siap2 jepit kepala pake pintu*

• Neo-TinMan wrote:
    @B3t3ng:
    Gileeee.... semangat banget sampe mosting 3x :D
    tauk nih, padahal ngirim nya sekali.
    Salahnya modi nih, forum rusak gak di benerin
  • Curhatnya Naka

1. Naka sekarang sedang dirundung masalah keluarga. panjang kalo diceritakan di sini, nanti bisa habis 2 halaman sendiri. Hehehe... Tapi pada intinya, hal ini mempengaruhi kuliah dan kehidupan sehari - hari Naka.

2. Hubungan dengan Doi saat ini sedang ada sedikit problem, karena kurangnya kontak/komunikasi. Semoga cepat selesai. Sekarang dalam tahap pemulihan. Progressnya positif, tapi butuh waktu.

3. Kesibukan kuliah yang bejibun, meski menyenangkan, tapi Naka jadi lebih cepat cape. Kalo udah cape, bawaannya marah mulu.

4. Kesibukan di 2 organisasi yang berbeda, dan membutuhkan tanggung jawab Naka juga menyita pikiran dan waktu Naka. Harus diatur lagi.

5. Naka sudah menghapus profile di sobatan.com dan cowogay.com, karena Naka merasa tidak ada gunanya pasang profil di situ. Foto2 di Friendster pun sudah dihapus. Naka merasa, selama ini Naka sudah terlalu open ke dunia gay.

6. Naka pun merasa bimbang, perlukah menghapus profil di Boyzforum? Karena Naka tidak mencari teman atau pacar lagi di sini. Tapi setelah ditimbang2, mendingan Naka hapus foto aja.

7. Efek hapus foto ternyata sanagt berguna. Email dan Inbox BF, skrg sudah jarang sekali terisi surat masuk. Kalo dulu pas pasang foto, bisa lumayan banyak setiap harinya, kini berangsur2 hampir nol.

8. Naka sedang mengalami proses pencarian jati diri mengenai masalah agama. Naka merasa membutuhkan "pengayoman" yang lebih baik dan yang sesuai dengan kondisi Naka.

In spite of all the problems Naka has, Naka masih bersyukur dengan apa yang Naka miliki saat ini. Banyak sekali yang bisa syukuri saat ini.

So, Naka masih memiliki semangat positif dalam menjalani hidup.
    Naka merasa setiap hari adalah Great Day.

Naka merasa selalu hidup dalam kondisi yang Hebat Luar Biasa Fantastis dan Selalu Diberkati Tuhan.

Naka /\/
  • i really hope you can sort everything out and be ready for the next chapter of your life.
  • Naka wrote:
    Curhatnya Naka

1. Naka sekarang sedang dirundung masalah keluarga. panjang kalo diceritakan di sini, nanti bisa habis 2 halaman sendiri. Hehehe... Tapi pada intinya, hal ini mempengaruhi kuliah dan kehidupan sehari - hari Naka.

Semoga cepet beres :wink:
    Naka wrote:
    2. Hubungan dengan Doi saat ini sedang ada sedikit problem, karena kurangnya kontak/komunikasi. Semoga cepat selesai. Sekarang dalam tahap pemulihan. Progressnya positif, tapi butuh waktu.

KLo bicarain mslh, jgn lupa hrs dengan kepala dingin nhrs panjang sabar.
    Inget, salah satu kudu ada yg ngalah :wink:
    KLo mslh ny sekedar krg kontak, coba Naka beri dy wkt khusus :wink:
    Naka wrote:
    3. Kesibukan kuliah yang bejibun, meski menyenangkan, tapi Naka jadi lebih cepat cape. Kalo udah cape, bawaannya marah mulu.

Sabar, sabar.. :D
    Naka wrote:
    4. Kesibukan di 2 organisasi yang berbeda, dan membutuhkan tanggung jawab Naka juga menyita pikiran dan waktu Naka. Harus diatur lagi.

Umm, klo mnrt ku, klo km merasa berat dgn tgs2 itu, ada baikny km pikir ulang ke ikut sertaan km. Jgn sampai ke ikut sertaan km malah membuat km hrs mengorbankan khdpn pribadi km.

HArus bisa seimbang la :wink:
    Naka wrote:
    5. Naka sudah menghapus profile di sobatan.com dan cowogay.com, karena Naka merasa tidak ada gunanya pasang profil di situ. Foto2 di Friendster pun sudah dihapus. Naka merasa, selama ini Naka sudah terlalu open ke dunia gay.

6. Naka pun merasa bimbang, perlukah menghapus profil di Boyzforum? Karena Naka tidak mencari teman atau pacar lagi di sini. Tapi setelah ditimbang2, mendingan Naka hapus foto aja.

Terlalu open?
    Humm, tergantung penilaian masing2 org.
    Bagi ak, Naka sangat amat open sekali. Wekeke. =P
    Tp mgkn bg org laen, naka biasa2 aj :wink:

Hapus acc BF? Rasany gag perlu.
    Asal pandai2 aj me manage apa yg di buka n apa yg prl di tanggapi di forum :wink:
    Naka wrote:
    7. Efek hapus foto ternyata sanagt berguna. Email dan Inbox BF, skrg sudah jarang sekali terisi surat masuk. Kalo dulu pas pasang foto, bisa lumayan banyak setiap harinya, kini berangsur2 hampir nol.

:lol: :lol: :lol:
    Naka wrote:
    8. Naka sedang mengalami proses pencarian jati diri mengenai masalah agama. Naka merasa membutuhkan "pengayoman" yang lebih baik dan yang sesuai dengan kondisi Naka.

In spite of all the problems Naka has, Naka masih bersyukur dengan apa yang Naka miliki saat ini. Banyak sekali yang bisa syukuri saat ini.

So, Naka masih memiliki semangat positif dalam menjalani hidup.
    Naka merasa setiap hari adalah Great Day.

Naka merasa selalu hidup dalam kondisi yang Hebat Luar Biasa Fantastis dan Selalu Diberkati Tuhan.

Naka /\/

Amien :D

Saranku, sebaik ny Naka mendengarkan kata hati Naka, lbh cocok dengan agama apa.
    Jangan memeluk suatu agama krn ikut2 org. Ntar ke depan ny pasti gag mantap ibadah ny.

Yg penting di ingat, tujuan semua agama itu sama koq. Keseimbangan vertikal dan horizontal..
    Naka pikir dulu dgn baik2 dan rasakan lbh cocok dgn yg mana.

Doa juga spy tau apa jalan yg sudah diambil itu bener ato ga.

Semoga membantu :wink:
  • Jangaan di haapuuusss

emangnya naka di bf cuma buat cari bf?
    Menurutku bf lebih dari itu
  • Thanks to kaze atas sarannya.

TO beteng, dulu awalnya aku buka BF memang utk cari BF. kalo skrg sih hanya utk have fun, nggacor2 gak jelas gitu lah....

Naka /\/
Sign In or Register to comment.