BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OCEHAN NAKA - 3 KARTUN GAY yg LUCU. Page 36

1252628303136

Comments

• Gue tambahin nih:

1.Akhir2x ini (terutama sejak hp merajalela.. :roll: ) banyak orang indo yg abis keluar dari mobil (terutama di pintu utama mall ato lobi kantor :roll: ) selalu HARUS keliatan lagi nelpon pake hp pribadi-nya, yg tanpa rasa peduli mau seri ke-berapa,tapi mesti harus tampil dengan hp di kuping-nya...terutama kalo mau ketemu kolega yg (dianggap) penting ato temen2xnya yg AGJ(anak gaul jakarta :x) :? ...Kenapa?

2.Hampir 90% cewek2x yg cantik dan seksi dan..udah segitu aja 8) yg tinggal di kawasan jakarta utamanya, kalo mau dianggap pinter en' serius (sama aja ya? :lol: )ama orang, harus selalu keliatan lagi baca buku-nya Pramoedya Ananta Toer(Sastrawan) yg judul mana aja.. :) ...Kenapa?

Eh..itu bukan kebiasaan,ya? :roll: :D But yeah...itu lah yg gue perhatiin dari orang indo yg (lagi-lagi) ngga bakal bikin kita bangga..Kecuali,salah satu dari kita termasuk golongan diatas.. :) :D :lol:
  • BlueMoon wrote:
    iya mana nih /\/aka's Worst Sex-nya :twisted: :evil: :twisted:

Hohohohohoho..
    Ngebet sekali ce? LOL
  • Maaf, Naka lagi nda mood, nda ada ide, n sibuk.

Naka /\/
  • selamat ulang tahun naka.........
  • boyhell wrote:
    selamat ulang tahun naka.........

Naka ultah??? Kapan??
  • boyhell wrote:

Naka ultah??? Kapan??
    aneh, di fs nya koq 1 Januari?
  • boyhell wrote:

Ini baru Nakaholics sejatiii...

Naka /\/
  • Naka wrote:
    boyhell wrote:

Naka /\/

Wakaka.
    Met ultah ya Naka.
    Sori negh nelat :P

Moga2 makin dewasa. Sehat selalu, kuliah lancar n rejeki makin mengalir ke kantong. LOL :lol:

Wish u all the best :wink:
  • edited March 2008
    deleted :wink:
  • Naka, met ultah ya (beneran ultah kan?)
    Karena ga bisa ngerayain bareng, jadi gw rayain juga deh dari sini. Khusus buat ultah Naka, Walls yang sedianya mau gw simpan buat weekend nanti, gw makan sekarang nih. Di depan komputer :)

*nyiapin tissue, biar ga netes ke keyboard*

Happy birthday, semoga selalu sukses dan disayang Tuhan 8)
  • /\/aka! aku tak tau km ulang taun!!

Selamat ulang taon, semoga panjang umur sehat sentosaaa,,,

selamat ulang tahun, dan bahagiaaaa,,,

WISH U ALL THE BEST! :wink:
  • Naka piye tho?
    Di ef es koq tanggal 1 januari?
    Gak trimo aku. Gak trimo
    *ngambek
  • B3t3ngboy wrote:
    Naka piye tho?
    Di ef es koq tanggal 1 januari?
    Gak trimo aku. Gak trimo
    *ngambek

cup..cup..cup...ayo nak jangan ngambek sampai guling-guling di jalan gitu...eh..bajunya dipakai...kok pakai telanjang segala..kan malu di jalan sampai telanjang begitu...
  • Naka wrote:
    boyhell wrote:

Naka /\/

semenjak bertemu denganmu..entah mengapa...mau makan teringat padamu...mau tidur kuingat kamu...mau ngetik ingat kamu...mungkin...aku sudah terkena pelet guna-guna ajian jaran goyang dari kuncir rambutmu...hehehe...
Sign In or Register to comment.