BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

16970727475117

Comments

• bingung.
    gw mo nulis apa?
    hahahaha
    perasaan gw campur aduk ga tentu saat ini.

ummmmm
    mungkin gw harus berhenti menganggap bahwa seseorang itu istimewa. Toh, semakin gw menganggap seseorang itu istrimewa bagi gw, semakin rasanya ....., ah, its undiscribable feeling. yang jelas, ini bukan perasaan bahagia ato yg semacemnya.

seperti, misalnya
    Jumat kemaren gw sakit, nda tau napa, jam 4 subuh gw mimpiin mR n terbangun, abis itu tiba2 mikirin han. gyahaha. ga penting banget kan? eh, tiba2 perut gw mulesss abis. gw diare nyatanya. ampe pagi.

gw boalk balik toilet mungkin ratusan kali.
    pas gw mo siap2 mo mandi wat ngantor, gw muntah2 banyake pwoll. lemes dempes langsung, ya dah, gw kasi info aja ke supervisor gw, gw ga isa kerja hari itu. syukur di ijinin.

siangnay, mr sms, n gw kasi tau, gw gi sakit. dia tnay , gw sakit aopa, gw jawab, tapi plus sedikit marah n sebel " elo lupa, klo kemaren dulu ultah gw?" weks, dia bilang maap, de el el. huffff. terlambat.

syukur aja, malemnya mendingan, gw baikan.

besoknya, gw liad emel gw, sambil dg seikit lems, ada email dari MR. yg selamat ultah bla bla bla. tapi kan udah telat. males responnya. useless.

iseng2 posting poto di album, mayan, isa sedikit ngilangin suntuk.
    hehehehe

eh, pas tadi gw onlen, Mr kirim emeil sambil ngelampirin tuh poto2 yg gw upload. ????. maksudnya apa?

gw ga cuma sebel ma mr, tapi juga pada orang lain yg gw anggep istimewa. gw tau, bukan salah mereka ga nganggep gw istimewa, tapi tetep aja, gw ga bisa wat ga sebel. egois kan? gyahahah, bukankah setiap manusia itu egois? hanya saja sedikit sekali yang mau mengakuinya.

well, menganggap istimewa seseorang itu mungkin perlu
    tapi, mungkin sebaiknya lupakan saja bahwa mereka istimewa, sebab belum tentu kau istimewa bagi mereka. setuju?

ah, setuju ga setuju, gw ga peduli.
    and why do i still care?????
  • bingung.

well, menganggap istimewa seseorang itu mungkin perlu
    tapi, mungkin sebaiknya lupakan saja bahwa mereka istimewa, sebab belum tentu kau istimewa bagi mereka. setuju?

ah, setuju ga setuju, gw ga peduli.
    and why do i still care?????

kenapa mesti menjadi kesal, gara2 menganggap istimewa orang lain???
    gpp kali bu, menganggap seseorang menjadi istimewa itu adalah kebutuhan jiwa yeii....mungkin bisa menambah semangat hidup loe kalao dia ada di hati loe. yang kurang tepat, mungkin loe terlalu berharap bahwa apa yang loe dah lakuin ke orang tersebut akan membuat orang tersebut berbalik melakukan hal yang sama terhadap loe........berhenti berharap seperti itu.....tulus aja ama orang.......and setidaknya kalau ga dapat respon yang loe inginkan...loe kan bisa lebih dewasa menyikapinya...mungkin dengan tidak membatasi orang2 yang loe anggap istimewa.....jadi bisa aja ada banyak orang istimewa selain si MR hehehehe......and kalau bole diiih loe menjadikan org istimewa itu kalau diana emang betul2 istimewa dalam memperhatikan loe.....okeh.....yuuuk ceria lagi dunk jeung.....

• kenapa mesti menjadi kesal, gara2 menganggap istimewa orang lain???
    gpp kali bu, menganggap seseorang menjadi istimewa itu adalah kebutuhan jiwa yeii....mungkin bisa menambah semangat hidup loe kalao dia ada di hati loe. yang kurang tepat, mungkin loe terlalu berharap bahwa apa yang loe dah lakuin ke orang tersebut akan membuat orang tersebut berbalik melakukan hal yang sama terhadap loe........berhenti berharap seperti itu.....tulus aja ama orang.......and setidaknya kalau ga dapat respon yang loe inginkan...loe kan bisa lebih dewasa menyikapinya...mungkin dengan tidak membatasi orang2 yang loe anggap istimewa.....jadi bisa aja ada banyak orang istimewa selain si MR hehehehe......and kalau bole diiih loe menjadikan org istimewa itu kalau diana emang betul2 istimewa dalam memperhatikan loe.....okeh.....yuuuk ceria lagi dunk jeung.....

ummmmm
    gw si sebener ga berharap mereka ( bukan cuma Mr saja, tapi ada seorang yg laen) membalas perlakuan yang sam ke gw. gw tau kok, both of them, sama2 ga mungkin wat gw. hahaha

gw cuma kesal pada diri gw sendiri.
    kenapa, gw ga isa mengendalikan perasaan menganggap istimewa orang laen.
    padahal, seharusnay, gw anggap mereka itu biasa saaj, seperti gw menganggap orang laen.

duh,m bingung kan? hehehehe

anyway, gw selalu ceria kok jeung ( walopun mungkin di permukaan doan, LOL) klopun gw bete, itu cuma daalm itungan jam, n di satu tempat aja. gyahahaha.
  • huhuhu gua malah pengen gak ada yang tau kalo gua ultah! hahaha waswas aja rasanya kalo gua ultah, hehehhe tapi kadang ya ngerasa pengen juga diperhatiin ama orang2 yang kita anggep istimewa, itu mah manusiawi kali ya..

Eh btw bulan november kesini lagi ya ? si mr kapan pindah ?? butuh bantuan ga ??? hahhaha gua disuru jagain barang aja, kalo ngangkat tipi yang gede itu, dijamin kaga kuat, kecuali pake kereta barang ;p

hahahah lemes banget badan gua sekarang, size baju mengecil lagi. geleng2 pala!

• kenapa mesti menjadi kesal, gara2 menganggap istimewa orang lain???

ummmmm
    gw si sebener ga berharap mereka ( bukan cuma Mr saja, tapi ada seorang yg laen) membalas perlakuan yang sam ke gw. gw tau kok, both of them, sama2 ga mungkin wat gw. hahaha

gw cuma kesal pada diri gw sendiri.
    kenapa, gw ga isa mengendalikan perasaan menganggap istimewa orang laen.
    padahal, seharusnay, gw anggap mereka itu biasa saaj, seperti gw menganggap orang laen.

duh,m bingung kan? hehehehe

anyway, gw selalu ceria kok jeung ( walopun mungkin di permukaan doan, LOL) klopun gw bete, itu cuma daalm itungan jam, n di satu tempat aja. gyahahaha.

jangan dunk kesal ma diri loe sendiri....nah kalao loe sendiri aja uda kesel ma diri loe, terus kita2 gimana duuunk????? tambah kesel duuunk lol

hmm itu kelebihan yeiii buuu .....menganggap org istimewa....dapat pahala lho.......

kalau masih tetep kesel...mending mikirin dan melakukan hal yang lain aja..... diabaikan aja sementara pikiran2 begitu.....fokus ke diri sendiri gt...oke
  • hino wrote:
    huhuhu gua malah pengen gak ada yang tau kalo gua ultah! hahaha waswas aja rasanya kalo gua ultah, hehehhe tapi kadang ya ngerasa pengen juga diperhatiin ama orang2 yang kita anggep istimewa, itu mah manusiawi kali ya.. !

bukan masalah ultahnya say

makane, gw bilang undiscribable.
    LOL

hino wrote:
    Eh btw bulan november kesini lagi ya ? si mr kapan pindah ?? butuh bantuan ga ??? hahhaha gua disuru jagain barang aja, kalo ngangkat tipi yang gede itu, dijamin kaga kuat, kecuali pake kereta barang ;p!

november tangal 7, dikau bsia kan, ketemuan lagi?
    kayaknya pindahannya desember, n pake jasa angkutan gitu, kemaren pake shaloom.
    hino wrote:
    hahahah lemes banget badan gua sekarang, size baju mengecil lagi. geleng2 pala!

banyakin makan euy
    LOL
  • [quote="invisible_mystiquejangan dunk kesal ma diri loe sendiri....nah kalao loe sendiri aja uda kesel ma diri loe, terus kita2 gimana duuunk????? tambah kesel duuunk lol

hmm itu kelebihan yeiii buuu .....menganggap org istimewa....dapat pahala lho.......

kalau masih tetep kesel...mending mikirin dan melakukan hal yang lain aja..... diabaikan aja sementara pikiran2 begitu.....fokus ke diri sendiri gt...oke
    [/quote]

i'll try

gw uda browsing cerita2 hot lho wat ngilangin bete. LOL
  • salah satu caranya udah dilakukan, curahkan kesedihan, dan segala permasalahan ke dalam blog-mu ini ^^ setidaknya akan mengurangi beban sedikit :D
  • hino wrote:
    salah satu caranya udah dilakukan, curahkan kesedihan, dan segala permasalahan ke dalam blog-mu ini ^^ setidaknya akan mengurangi beban sedikit :D

weks
    gw ga sedih
    gw cuma kesel!!!!

LOL

itu beda, tau
  • Nyawa dan cinta menjelma
    Yakni kedua-duanya
    Di zaman dulu bersama
    Diciptakan olehNya

Dg cara yg sangat khusus
    Roh dan cinta dicampurkan
    Dan cinta ya memang harus
    Menghilang dalam campuran

Kekuatan campurannya
    Menyatukan roh dan cinta
    Entah cinta atau nyawa
    Menjadi hakikatnya

Mungkin cinta jadi sifatnya
    Yaitu zat campurannya
    Mungkin roh jadi hakikatnya
    Atau mungkin sebaliknya

Nanti di zat campuran itu
    Cinta dan roh berbicara
    Dan saling dengar begitu
    Bersama dipelihara

Asal cinta itu api
    Tapi angin asalnya nyawa
    Angin menyalakan api
    Maka membakar jiwa

Entah ini entah itu
    Aku tidak tahu, kawan
    Memang tidak tahu jitu
    Adalah keajaiban

kemaren, sempet chat ma han.
    gw agak "dingin", dia ga ngeh, napa gw dingin, ampe dia off.

eh, beberapa saat, dia online lagi, n bilang, baru ngeh napa tadi gw dingin.
    dia barusan baca blog gw.
    hahahahaa

maka, mulailah "diskusi" hanagt. LOL

ummmm, besok mr mo ke padang, biasa refresh sekali mendayung 2-3 pulau terlampaui, sekalian cari anak yg kira2 bis adapetin beasiiswa, ma nyari brondong seger. ( sumpah, gw ga tau, mo diapain tuh broindonh seger) LOL

@hino, gw uda sampein pesenanmu ke dia, dia bilang, bule lebi ga perhatian, bener2 mau? LOL
  • ada yg percaya pada mimpi?
    well, orang bilang, mimpi itu ada 3 macem, bunga tidur, mimpi dari setan ato petunjuk. dan cara membedakannya, bukan hal yg mudah.

seperti misalnya tadi malem
    gw mimpi, gw kencan lagi ma han. ga tau di aman tempatnya. tapi kali ini dia agak kurusan. foreplay sebentar, dia pamit keluar.
    pas amsuk lagi, dia senyum2 gw tanya, di kais liad ke gw cincin aneh bebrbentuk kotak dari berlian merah, yang dikasi ma seseorang. dia keliatan girang banget. gw otomatis sedih. tapi kami tetap lanjut bercinta. tentu saja, gw tetap daalm kesedihan. sampe ga tau napa, tiba2 gw bangun
  • ada yg percaya pada mimpi?
    well, orang bilang, mimpi itu ada 3 macem, bunga tidur, mimpi dari setan ato petunjuk. dan cara membedakannya, bukan hal yg mudah.

seperti misalnya tadi malem
    gw mimpi, gw kencan lagi ma han. ga tau di aman tempatnya. tapi kali ini dia agak kurusan. foreplay sebentar, dia pamit keluar.
    pas amsuk lagi, dia senyum2 gw tanya, di kais liad ke gw cincin aneh bebrbentuk kotak dari berlian merah, yang dikasi ma seseorang. dia keliatan girang banget. gw otomatis sedih. tapi kami tetap lanjut bercinta. tentu saja, gw tetap daalm kesedihan. sampe ga tau napa, tiba2 gw bangun
    menurut freud, alam kesadaran (realitas) yang tidak kita sukai, tidak kita terima dan tidak kita akui akan ditekan ke alam bawah sadar. namun sering kali apa yang kita tekan ke alam bawah sadar itu akan muncul dalam dua fenomena:
    • selip lidah (slip of the tounge). misalnya rohaniwan yang mepunyai dosa yang sangat memalukan, trus di tekan ke alam bawah sadar. ahirnya meloncat telanjang dalam slip of the tounge. maunya bilang "marilah berdoa" jadinya "marilah berdosa". di sitcom, freudian slip of the tounge ini sering dimanipulasi habis-habisan dan jadi lucu (misalnya di sitcom the Nany). Kenapa banyak bences latah "eh k****l k****l .." , mungkin karena merepressed hobbynya nyari k****l LOL
    • muncul dalam mimpi. mungkin ada realita/harapan2 LP terhadap Han yang LP tidak mau akui. LP tekan ke alam bawah sadar, dan muncul dalam mimpi LP. Silakan analisis sendiri.[/list:u]
  • kaga mandi sore sih luuuuuu hahahhaaha

cincin merah ? dari siapa hayo tebak
  • hino wrote:
    kaga mandi sore sih luuuuuu hahahhaaha

cincin merah ? dari siapa hayo tebak

weks
    kayak stu mandi sore aja. LOL

cincin merah itu dari seseorang yg gw inget bgt, pas gw tanya

"dari siapa?"
    "di beliin M, padahal ini pasti mahal bgt."
    sambil dia senyum2.
    :( :(
  • de Hati wrote:
    [*]muncul dalam mimpi. mungkin ada realita/harapan2 LP terhadap Han yang LP tidak mau akui. LP tekan ke alam bawah sadar, dan muncul dalam mimpi LP. Silakan analisis sendiri.

ummm
    gw ga ngaku juga percuma. gyahahaha
    sejujurnya, gw masi berharap. lha wong gw amsi suka kok ( sat gw uda ga suka, saat itulah haraapn gw bakal ilang), cuma, kan gw kudu liad kenyataan, bahwa gw dan dia gak mungkin.

gw pikir, gw bisa nerima kenyataan, tapi.........
    kok ampe dimimpiin sih?

LOL
Sign In or Register to comment.