BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

1108109111113114117

Comments

• astaga!!!!
    elu ga punya kerjaan bener sih cun
  • (((insomnia)))
  • 2014 sudah berjalan 15 hari. yeaaayyy
    yeah, hari ini sebenarnya adalah digenapkannya usia gw di 30 tahun.
    bingung? jangan dong. kan didepan2 sono gw udah bilang, gw punya 2 tanggal lahir, karena suyatu hal, tanggal lahir gw di semua dokumen itu salah.

tahun baru dan memasuki 30 tahun.
    apa resolusi gw?
    seperti tahun2 sebelumnya, gw ga pernah berfikir atau berharap untuk punya resolusi, atau keinginan.
    biarlah segala sesuatunya berjalan sesuai dengan apa yg harus dijalani.

Alih2 beresolusi, gw malah lebih suka mengenang apa yang terjadi di tahun kemaren. pencapaian2 apa yg sudah gw capai, hal2 yg sudah dikaruniakan ke gw.

seperti misalnya, membangun usaha dengan beberapa kolega, tyang walaupun dg share yg sangat kecil, tapi ge termasuk didalamnya. yang berarti gw bisa bermanfaat bagi orang lain dalam menyediakan lapangan pekerjaan.

atau, masih diberi umur sampai saat ini. itu luar biasa sekali menurut gw. walopun kadangkala gw sakit, tapi intinya adalah gw tetap hidup.

atau mungkin, gw dikelilingi teman2 yang wellcome dengan kondisi gw, yang walopun itu sudah berjalan bertahun2, rasanya tetap saja luar biasa, mengetahui kamu gay, dan tidak ada yang berubah.

apalagi?
    banyak, sampai2 gw bingung harus menjelaskannya dari mana.
    hahahahahaha
  • hai kak...
  • eh belum tidur.. wakakaka..

kapan ya bisa main ke rumah barunya kakak...
  • anytime

elu namanya masih vi**y kan?
  • Hahaha hussh.. itu masa lalu... Jangan dibahas lagi! :-\"
  • lha? nama elu ganti?

msh di banten?
  • happy bday Om :-D
  • Masih.

Walau sekarang suka keluar kota juga dengan waktu yg agak lama.
  • mampir dong ke gw.
    pak dokter f apa kbr?
  • Ya mudah-mudahan bisa mampir ke sana.

Dr. F sekarang sudah married & punya anak. Hehehe.
  • berarti zodiacnya Capricorn yaw... Lebih cocok sik drpd Libra lol
Sign In or Register to comment.