BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

1106107109111112117

Comments

• yo wes mau mu opooo??
  • hahahaha.
    kayaknya ga diusut. jaman dulu blum ada KPK

dan yeah, sampai saat ini gw ga bisa maafin guru2 gw. kenapa?
    pertama, mereka ga ngerasa bersalah n ga perna minta maaf
    kedua, meskipun kami berhasil, tapi setidaknya kami bisa lebih bagus dari itu.

well, itula knp gw selalu terusik kalo ada yg meremehkan sekelompok orang, karena gw ngerasa banget gimana rasanya (dulu) diremehin. hahahaha
  • well

ummmmmm, we talking about what?
    tentang apa yah bagusnya?
    ummmmmm, mungkin tentang gw yang belun tidur di jam segini.

gw ga insomnia sih sebenere, gw biasa kok begadang, bukan karena gw ga bisa tidur. tapi gw emnag pingin ga tidur. seperti weekend, biasanya. atau seperti malam ini.

yeah, malam ini (ato pagi ini) ge emang milih ga bobo. kerjaan gw gi seabrek2 tau. numbuk, banyak, nyaris menggunung. hahaha. dan itu harus diselesaikan, demi kepuasan client. maka jadilah gw begadang malam ini, salah satunya ya demi itu.

ummmmm
    beberapa bulan yang lalu, setelah gw resign dari kantoer lama, gw n beberapa temen bikin sebuah perwakilan perusahaan appraisal, di batam tentu saja. gw ikut join walopun dg share yg keciiilllll banget. hahaha. lumayan lah.

dan yg diluar perkiraan, di bulan pertama kami beroperasi ternyata udah kebanjiran order, so tentu saja kami bersyukur dong. klien2 lama dari kantor lama gw beberapa lebih suka kalo gw yg nangani penilaian perusahaan mereka, ditambah beberapa klien baru. diluar perkiraan namun menggembirakan.

tapi sepertinya semakin lama order semakin banyak, dan kami (awalnya) hanya 2 orang saja di kantor perwakilan ini, nambah satu orang lagi, eh, masih keteter juga. dan jadinya seperti ini, kerjaan numpuk bikin puyeng hahaha.

gw sih sebenere udah punya kandidat 2 calon karyawan baru, moga2 aja mereka bisa kerja n suka kerja di kantor gw.

sebab kerjaan kayak gw itu susah2 gamapng, ngeri2 sedap. kalo yg ga tahan banting, ya ga bakaln bisa. kalo yg ga suka ya ga bakal berhasil.

eh, bukane smeua kerjaan kayak gitu ya? hahaha
  • Om Lippiieeee..

Hehehee...

How on earth gw baru nemu blog mu mas.

Bagi gw sebagai reader, bisa ngerasain perbedaan antara awal tengah dan sekarang.

Whatever it is, I really see the other side of you mas.

I do.
  • edited July 2013
    Ummmmmm

Apanya ya oom yang berubah?
    Bisa diperjelas ga? Hehehehe

The other side of me?
    Hahahahaha, mas indra salah ngomong gitu. Yang bener adalah yang di blog ini ya the real littlepigeon. Kalo yg di thread2 lain, itu cuma tuntutan peran om.

Ga bingung kan?
  • Hahaha..

Iya, kebalik yah. Seharusnya itu yang the other side.

Gimana yah. Klo awal2 itu, mas nya kan riang-riang bahagia gitu.

Trus masuk tengah-tengah, ada galau-galau pacaran putus de el el drama hidup.

Trus klo yang sekarang, kayaknya orangnya lebih realistis yah *dan komennya lebih nancep. LOL *

Dulu lebih ceria dan riang.

Mungkin faktor kenyamanan orang-orang yang berinteraksi juga, disertai dengan waktu.

Tapi satu yang kayaknya masih sama benang merahnya. Agak idealis yah *tiiittt, keras pendirian*

Ngono looh mass.
  • Ummmmmm

Mungkin karena faktor umur juga ya mas, kan kalo yang awal2 dulu masih muda ya mas, masih seneng2 gitu. Kalo sekarang kan sudah agak berumur ya. Hehehehehe

Idealis ya?
    Ummmmmm, aku malah nggak tau mas, idealisnya bagian mana ya? Hehehehehe
  • Ummmmmm

Mungkin karena faktor umur juga ya mas, kan kalo yang awal2 dulu masih muda ya mas, masih seneng2 gitu. Kalo sekarang kan sudah agak berumur ya. Hehehehehe

sebuah pengakuan
  • Ya, kayak yang case babu-majikan itu.

Eh, mas nya dari big family gitu yah. Sepuluh bow. Hehehe..

Pasti rame tuh. Trus keluarganya ada yang hindu, ada yang islam. Di jawa memang gitu yah. Heterogenisme sangat biasa.

Ternyata pernah juga mengalami masa-masa galau percintaan ya mass. LOL

*hidden treasure.. ada yang nyebut nama aslimu tuh di salah satu postingan. Hihihi..*

• eh mas indra, aku nggak dijawa lho. aku disumatera.

hehehehehe

nama asli? pasti oom satria ya?
  • Bukan mas. Siapa gitu namanya, ada kok.

Maksudnya yang jawa kan kampungnya ya mas.

Klo simasse kan Batam. Lebaran malah ke Singapur. Hihihii.
  • yang jawa itu kampung haamannya orang tuaku.

hehehehehe
  • Iyaaa itu maksudnyaaa. Huhuhuu..
Sign In or Register to comment.