BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bali & transportasi

1679111221

Comments

• satria wrote:
    aryadutha wrote:
    satria mungkin juga mnat biola dia ada.....
    salam

akhir bulan maret ini gue bakalan ada di jakarta ....

Satria...tgl 6-7 April gw ke Bali...
    loe ada rencana ke Bali gak selama pulkam...?
  • suyraeno wrote:
    satria wrote:
    aryadutha wrote:
    satria mungkin juga mnat biola dia ada..... salam

Satria...tgl 6-7 April gw ke Bali... loe ada rencana ke Bali gak selama pulkam...?

ngga janji neh secara itineraries nya blom di bikin .. padahal ke indo nya minggu depan tuh
  • suyraeno wrote:
    satria wrote:
    aryadutha wrote:
    satria mungkin juga mnat biola dia ada.....
    salam

Satria...tgl 6-7 April gw ke Bali...
    loe ada rencana ke Bali gak selama pulkam...?

wah ke bali 6 - 7 doank...??kok nanggung..????hhehee???pasti mo dugem doang yah hehheheh ( ST ) :(
  • Gw mo ke Bali tgl 30 Maret - 1 April. Pengen nyewa motor, tapi kagak punya SIM motor, punyanya cuma buat mobil. Polisi di Bali galak-galak nggak sih? :lol:
  • Bukan masalah galak nda nya , dibali itu razia sim setiap hari dan tempatnya beda beda jadi sulit menghindarinya , yah kamu bikin sim c aja dulu , bikin sim khan cuma 1 hari pake biro jasa . gak lebih dari 250 rb ini kok bikin sim , daripada ditilang mulu nantinya .
  • admire wrote:
    Gw mo ke Bali tgl 30 Maret - 1 April. Pengen nyewa motor, tapi kagak punya SIM motor, punyanya cuma buat mobil. Polisi di Bali galak-galak nggak sih? :lol:

nyewa mobil aja, gak terlalu mahal koq..lagipula, kalo gak biasa naek motor, itu sama aja cari mati gitu.di bali polisinya yah.. lumayan galak, tapi bisa di hmm... pake...hmm.... terus gak terlalu gila seperti di ibukota..tapi utk lebih aman, sewa mobil ama driver, ato gak, sewa motor ama drivernya aja, hehehe supaya ke tempat wisata gak sepi dan ada yg temani.
  • peki wrote:
    admire wrote:
    Gw mo ke Bali tgl 30 Maret - 1 April. Pengen nyewa motor, tapi kagak punya SIM motor, punyanya cuma buat mobil. Polisi di Bali galak-galak nggak sih? :lol:

nyewa mobil aja, gak terlalu mahal koq..lagipula, kalo gak biasa naek motor, itu sama aja cari mati gitu.di bali polisinya yah.. lumayan galak, tapi bisa di hmm... pake...hmm.... terus gak terlalu gila seperti di ibukota..tapi utk lebih aman, sewa mobil ama driver, ato gak, sewa motor ama drivernya aja, hehehe supaya ke tempat wisata gak sepi dan ada yg temani.

Thanks bro...
    Akhirnya gw nyewa mobil aja. Dipikir-pikir nyewa motor + bayar tilang sama aja dengan nyewa mobil. Kalo nyewa polisi-nya berapa ya? :lol:
  • admire wrote:
    Thanks bro...
    Akhirnya gw nyewa mobil aja. Dipikir-pikir nyewa motor + bayar tilang sama aja dengan nyewa mobil. Kalo nyewa polisi-nya berapa ya? :lol:

hiks... gara2 jarang online...
    peluang rejekiku terlewatkan...
    he-he-he.....

semoga senang ya waktu
    kemarin berlibur di bali sini.

salam.
  • admire wrote:
    Thanks bro...

he-he-he.....

semoga senang ya waktu

salam.
  • Iya tuh mas reko lumayan kalau dapat yah hehe ...yah udah nyari lagi yah ...met bekerja ...
  • reko wrote:
    admire wrote:
    Thanks bro...

he-he-he.....

semoga senang ya waktu

salam.

Makanya sering-sering online... :lol:
    Siapa tahu nanti gw dipinjemin Karimun gratis dari elo... :D
  • peki wrote:
    admire wrote:

Weks...bener tuh polisi-nya galak juga. Pulang dari Petitenget, ternyata ada razia di jalan raya Seminyak. Tapi yang bule kok pada lewat gitu aja...
  • admire wrote:
    Weks...bener tuh polisi-nya galak juga. Pulang dari Petitenget, ternyata ada razia di jalan raya Seminyak. Tapi yang bule kok pada lewat gitu aja...

bule (item) kayak gue juga di lewatin kok ..... palagi kl duduk di samping bule beneran ..... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Abis yang "item"-nya kan kagak bisa keliatan sama polisi-nya... :lol:
  • admire wrote:
    Abis yang "item"-nya kan kagak bisa keliatan sama polisi-nya... :lol:

biasanya bule (item) nya lebih galak dr bule beneran ...... heheheheh secara tuh bule (item) dah tau kartunya pak polisi
Sign In or Register to comment.