BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bali & transportasi

191012141521

Comments

• met kumpul-kumpul ya broer...
    salam kenal buat artis2 dalri luar negri.... waaahhh...... ganteng2 ya bo..?
    ntarkalo ada bisa cuti gw ke bali deh....
    salam
  • admire wrote:
    satria wrote:
    (ngaku neh ) - kalau admire itu tinggalnya ya di barat juga sih .. chuman aja barat nya rada beda dikit, gue dah sempet ketemuan ama si admire itu ... org nya cakep dan baek kok, dan ngga suka nge-gigit (apalagi kalau lg di depan umum sana) .... hehehehehe
    Gw emang tinggal di "kampung barat" juga...tapi yang banyak FO-nya itu tuh...he..he..he..Gw cakep yaks, Mak...wakakaka.... :P

di depan umum dan siang hari loh gue ketemuan ama do'i ... kl malam kale dia binal dan jalank yah :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    admire wrote:
    satria wrote:
    (ngaku neh ) - kalau admire itu tinggalnya ya di barat juga sih .. chuman aja barat nya rada beda dikit, gue dah sempet ketemuan ama si admire itu ... org nya cakep dan baek kok, dan ngga suka nge-gigit (apalagi kalau lg di depan umum sana) .... hehehehehe
    Gw emang tinggal di "kampung barat" juga...tapi yang banyak FO-nya itu tuh...he..he..he..Gw cakep yaks, Mak...wakakaka.... :P

di depan umum dan siang hari loh gue ketemuan ama do'i ... kl malam kale dia binal dan jalank yah :lol: :lol: :lol:

Perasaan sih gw kalo malam menggeram...siang menggelinjang.... :D
    Ntar gw tanya Jiun dulu ya...
    Dia sih bilangnya gw kagak pernah colek-colek dulu, langsung main terkam aja kayak kucing garong... :P
  • admire wrote:
    ... gw langsung main terkam aja kayak kucing garong... :P

maok donk di terkam ...... halaaaaah .........
  • satria wrote:

(ngaku neh ) - satria emang lg ngedangkak di kampung bule .... 2 minggu di amrik sono ngagawe sama 2 minggu di aryan, sudah 14 taon terakhir ini ... mangkal di aryan nya ... ya kayak org minyak yang kerja di lepas panaty aja, kalau satria nya ngga di lepas pantay hanya di lepas celana(nya) aja ... heheheheh

kalau admire itu tinggalnya ya di barat juga sih .. chuman aja barat nya rada beda dikit, gue dah sempet ketemuan ama si admire itu ... org nya cakep dan baek kok, dan ngga suka nge-gigit (apalagi kalau lg di depan umum sana) .... hehehehehe

wow, 14 taon di LN.
    aryan itu dimana ya ?
    sori jadi cerewet...he-he-he.

kelamaan di LN, satria bahasa tulisannya jadi ke bule2an juga...
    ===mana ujhan, bechuek - gak ada ojhuek, badan juadi lepek ===
    (cintia lora - artis indo)...he-he-he/
  • admire wrote:

Gw emang tinggal di "kampung barat" juga...tapi yang banyak FO-nya itu tuh...he..he..he..
    Gw cakep yaks, Mak...wakakaka.... :P

nah, kalo FO itu apaan ya ?
    kalo yg mau dtg cakep, pasti gaco-annya yg di bali juga cakep...:-)
  • reko wrote:
    admire wrote:

Gw emang tinggal di "kampung barat" juga...tapi yang banyak FO-nya itu tuh...he..he..he..
    Gw cakep yaks, Mak...wakakaka.... :P

Weks...tempat ibu-ibu arisan ngeborong baju itu lho Mas...alias Factory Outlet...

Gacoan gw sih cakep dong...makanya nggak mau gw bawa-bawa ah...takut ada yang colek-colek... :D

Tapi cakep-nya versi gw Mas...kira-kira kalo bokap-nya Satria bisa dibilang cakep...ya kurang lebih begitulah... :shock:
  • edited April 2008
    reko wrote:
    satria wrote:
    (ngaku neh ) - satria emang lg ngedangkak di kampung bule .... 2 minggu di amrik sono ngagawe sama 2 minggu di aryan, sudah 14 taon terakhir ini ... mangkal di aryan nya ... ya kayak org minyak yang kerja di lepas panaty aja, kalau satria nya ngga di lepas pantay hanya di lepas celana(nya) aja ... hehehehe
    wow, 14 taon di LN. aryan itu dimana ya ? sori jadi cerewet...he-he-he.

aryan tuh negara bangsa aryan la, dikenal dengan nama jerman ... hehehehe. Mangkal di aryan yg dah 14 taon sebelomnya mah mangkal di amrik ... malahan sampe sekarang gawe nya juga masink di amrik tuh ....
  • admire wrote:
    reko wrote:
    admire wrote:
    Weks...tempat ibu-ibu arisan ngeborong baju itu lho Mas...alias Factory Outlet..... :shock:

duh FO tuh itu ya ... kira-in tadinya fu-k (me) overtime .... haah ..... :shock: :shock: :shock: sorry ah .... chandaaaaaaaaaa
  • satria wrote:
    admire wrote:
    reko wrote:
    admire wrote:
    Weks...tempat ibu-ibu arisan ngeborong baju itu lho Mas...alias Factory Outlet..... :shock:

duh FO tuh itu ya ... kira-in tadinya fu-k (me) overtime .... haah ..... :shock: :shock: :shock: sorry ah .... chandaaaaaaaaaa

Memper-memper seehhhh.....
    Maksud gw kan FO tuh felt oversexed....
    Kayak gw diajakin muter-muter dari hulu ke q-bar ke kudos ampe kleyeng-kleyeng... :P
  • edited April 2008
    admire wrote:
    Weks...tempat ibu-ibu arisan ngeborong baju itu lho Mas...alias Factory Outlet...

Gacoan gw sih cakep dong...makanya nggak mau gw bawa-bawa ah...takut ada yang colek-colek... :D

Tapi cakep-nya versi gw Mas...kira-kira kalo bokap-nya Satria bisa dibilang cakep...ya kurang lebih begitulah... :shock:

ooo factory outleeeeeett...:-)
    tapi... jadi negara mana ya yg bnyk FO nya ? :?

kalo seseorg punya sendiri versi cakepnya,
    tentu dia tidak sendiri saja di dunia ini
    yg memiliki versi cakep tsb.

waduh, ayahnya Satria saja sudah cakep,
    apalagi satria-nya ya ? (soalnya lebih muda)...:-)
  • satria wrote:

aryan tuh negara bangsa aryan la, dikenal dengan nama jerman ... hehehehe. Mangkal di aryan yg dah 14 taon sebelomnya mah mangkal di amrik ... malahan sampe sekarang gawe nya juga masink di amrik tuh ....

salut, udah puluhan taon di LN,
    tapi masih cinta sama temen2 di tanah aer.
  • reko wrote:
    satria wrote:

salut, udah puluhan taon di LN,/
    tapi masih cinta sama temen2 di tanah aer.

????????? hehhehe.... bingung nih... ngobrol apaan sih ? kok sampe ke bokap2, ........ amrik amrik....... wwaaaaaahhhh........
  • Gimana aryaduta liburan di solonya ...?
  • apaan kagak ngerti..., sapa yang di LN??? dimana ada FO..?? kucing garong???

pusyinkkk....... :shock:
Sign In or Register to comment.