BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bali & transportasi

145791021

Comments

• Iya made kodak yang asli boyzforum hehe , bukan made yang lainnya wakaka .
  • Iya made kodak yang asli boyzforum hehe , bukan made yang lainnya wakaka .

dia salah satu pionir di gathering forum yg pertama dolo ....
  • wew ...mas reko acara nyepi kemana neh ...

orgy enak kali yah ? hahahahaha
  • reko wrote:
    wew ...mas reko acara nyepi kemana neh ...

dear reko......
    sehat kan ? postinganmu ttg rombonganku nyaris terlambat, bikin aku terkaget2. masalhnay ndak ada yg cerita sih bung, kalo aku tahu, wah...bakal aku semprot tuh anak.....
    btw... thks banget ya, kau menyenangkan...
    reko dan temen2,
    arange acara dong, kau siapin tempat dan acaranya di bali, kami tinggal datang, sebelumnya tentu dah transfer ke rek untuk acara tsb yg mungkin 3 ato 4 hari...
    ndka usah bnyak2 orang ko, sekitar 6 samapi 10 org juga asyik, tapi kalo ternyata byk yg minat ya asyik bgt,,,,,
    gimana ? mngkin bulan april or mei ? biar kami siapin cutinya .....
    untuk penginapannya cari yg murah namun nyaman dan asyik suasananya... yakin deh banyak yg minat..
    khususnya temen2 di luar bali ko....
    aku tunggu ya....
    salam kangen buat kau, juga salam buat pak made driver bus yang cool dan handsome... hehheh...
    dear yana,
    apa kabar ? kau dimana bung ?
    bikin acara dong sm reko, biar kita2 yg di luar bali bisa kumpul rame2 di bali, kalian yang arange acaranya.....
    gimana ? pasti banyak lah peminatnya, ya ndak usah terlalu rame, ntar malah ribet....
    aku dah bilang sama reko, oke mas ? aku tunggu ya..
    salam
  • mau seh tapi aku nya gak bisa keluar malam malam gt jadi agak susah untuk ngadain acaranya , justru reko kayaknya yang bisa degh ,,,,
  • mau seh tapi aku nya gak bisa keluar malam malam gt jadi agak susah untuk ngadain acaranya , justru reko kayaknya yang bisa degh ,,,,

idiiih... ? siti nurbaya .....
    dipingit ya ama sang kekasih ?
    he-he-he.....
  • aryadutha wrote:
    reko wrote:

dear reko......
    sehat kan ? postinganmu ttg rombonganku nyaris terlambat, bikin aku terkaget2. masalhnay ndak ada yg cerita sih bung, kalo aku tahu, wah...bakal aku semprot tuh anak.....
    reko dan temen2,
    arange acara dong, kau siapin tempat dan acaranya di bali, kami tinggal datang, sebelumnya tentu dah transfer ke rek untuk acara tsb yg mungkin 3 ato 4 hari...
    ndka usah bnyak2 orang ko, sekitar 6 samapi 10 org juga asyik, tapi kalo ternyata byk yg minat ya asyik bgt,,,,,
    untuk penginapannya cari yg murah namun nyaman dan asyik suasananya... yakin deh banyak yg minat..
    aku tunggu ya....
    salam kangen buat kau, juga salam buat pak made driver bus yang cool dan handsome... hehheh...

halo aryaduta...
    pa kabar, saya + made disini baik2 aja kok, kamu juga kan ?
    waduh untuk ngadain acara disini emang susah banget...
    abis kayaknya member yg dr bali dikit banget,
    dan udah sdkt, saling gak pernah ketemu muka lagi....
    terus terang saya ama yana aja blm prnh ktm muka...he-he-he.

tapi emang ide dari kamu sih asik juga.
    nanti ya... pokok kalo ada saya denger2
    bali mau ngadain ketemuan, pasti kamu saya kabari dah.

regards & take care always !

duh yana...
    kok ndak bisa kluar malam sih ? hm..... macam dara pingitan aja ya...heheh..... kalo gitu ya kluar pagi sampe sore aja ya..... makanya bikin acara dong, sam reko, ntar kami datang, kalian tinggal arange temapt dan waktu aja, berapa sharenya kan asyik ndak perlu byk orang.... coba deh... tawarin temen2 diluar bali, pasti minat deh....
  • reko wrote:
    aryadutha wrote:
    reko wrote:

dear reko......
    reko dan temen2,
    aku tunggu ya....

halo aryaduta...
    pa kabar, saya + made disini baik2 aja kok, kamu juga kan ?
    waduh untuk ngadain acara disini emang susah banget...
    abis kayaknya member yg dr bali dikit banget,
    dan udah sdkt, saling gak pernah ketemu muka lagi....
    terus terang saya ama yana aja blm prnh ktm muka...he-he-he.

tapi emang ide dari kamu sih asik juga.
    nanti ya... pokok kalo ada saya denger2
    bali mau ngadain ketemuan, pasti kamu saya kabari dah.

regards & take care always !

hi reko.....
    jadi kau sama yana blumketemuan ya ? wah..... janjian dong, ndak usah ketemu di bilik, tapi di kafe aja hehheh....
    kapan dong arange acaranya ? april mei ya ? bukan macam bali gathering yang heboh, tapi cukup reko's gathering aja, untuk 6 ato 10an orang....
    pasti bnayak lah yang minat
    oke ? kutunggu ya, kabari temen2 lah..... ndak harus orang bali mas
    salam
  • [quote="aryaduthahi reko.....
    jadi kau sama yana blumketemuan ya ? wah..... janjian dong, ndak usah ketemu di bilik, tapi di kafe aja hehheh....
    kapan dong arange acaranya ? april mei ya ? bukan macam bali gathering yang heboh, tapi cukup reko's gathering aja, untuk 6 ato 10an orang....
    salam[/quote]

iya blm ketemuan satu orgpun yg di boyzforum bali.
    utk ttg acara, kayanya kita2 perlu
    diskusi dulu deh ama yg berkuasa :
    moderator2 di bali
    (saya aja gak tau siapa aja para mod di bali)..:-)

duh lagi kesel nih,
    kmptr 2 biji pada rusak.

bisnis lancar2 aja kan ? ..:-)
  • reko wrote:
    [quote="aryaduthahi reko.....
    salam

iya blm ketemuan satu orgpun yg di boyzforum bali.
    utk ttg acara, kayanya kita2 perlu
    diskusi dulu deh ama yg berkuasa :
    moderator2 di bali
    (saya aja gak tau siapa aja para mod di bali)..:-)

duh lagi kesel nih,
    kmptr 2 biji pada rusak.

bisnis lancar2 aja kan ? ..:-)[/quote]

alhamdulillah reko, lancar2 aja.
    ditunggu ya, acaramu, emang kudu ijin sama moderator bali ? waah.... tapi yakin pasti diijininlah, kan mas modnya juga pasti ikutan..
    bener ya bikin acaranya, ngobrol sama yana aja, sambil ngopi2 gitu....
    sama made koddak juga...
    salam
  • Yah bener aku tuh in relationship,jadi klw dari pagi ampe sore baru aku berkeliaran wakaka , biasa lah jadi tante girang wew ,,,gak ding becanda ...aku akan usahakan ama mas reko ketemu degh .
  • Yah bener aku tuh in relationship,jadi klw dari pagi ampe sore baru aku berkeliaran wakaka , biasa lah jadi tante girang wew ,,,gak ding becanda ...aku akan usahakan ama mas reko ketemu degh .

abis yana dipingit sih...
    jadi susahna mau ketemuna...:-)

daerah mana sih yana tinggal ?
Sign In or Register to comment.