BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bali & transportasi

1568101121

Comments

• aryadutha wrote:
    alhamdulillah reko, lancar2 aja.
    ditunggu ya, acaramu, emang kudu ijin sama moderator bali ? waah.... tapi yakin pasti diijininlah, kan mas modnya juga pasti ikutan..
    bener ya bikin acaranya, ngobrol sama yana aja, sambil ngopi2 gitu....
    sama made koddak juga...
    salam

nah, nanti dah...yana ama saya sempet2 ketemuan.
    belum juga ada dukungan dari mod nih...
  • kapan mas reko mo ktm akunya ...masih nomer yang dulu khan ? ketemu di mall hardys sesetan aja yuk .
  • kapan mas reko mo ktm akunya ...masih nomer yang dulu khan ? ketemu di mall hardys sesetan aja yuk .

hm......
    yana & reko....
    gitu dong nge date di hardys sembari ngopi2 & ngeroti...... enak kan ? tuker2 informasi sambil ngerumpi ya bung, jangan lupa bahas agenda reko & yanas gathering nya ya........ kita tunggu kabarnya pasti gabung deh....
    siapa tahu kan kalian cocok.....ehm......
  • Hi made gimana jakarta makin rame gak hehehe .
  • Hi made gimana jakarta makin rame gak hehehe .

nanyak donk ... si made itu bukannya sekarang mangkal di bali lagi .. ??? senior member tuh di forum sininya :wink: :wink:
  • dia di Jakarta lagi bung ..... gak di Bali ....
  • reko wrote:
    aryadutha wrote:
    acaramu, emang kudu ijin sama moderator bali ? waah.... tapi yakin pasti diijininlah, kan mas modnya juga pasti ikutan...sama made koddak juga...
    nah, nanti dah...yana ama saya sempet2 ketemuan. belum juga ada dukungan dari mod nih...

FYI ... di bali ngga ada modie tuh ... kalau member senior yg dr bali ya salah satunya si made kodak itu ... 8) 8) 8)
  • Made kodak itu baru masuk Bf lho ....made kenken di jakarta ne ....
  • Made kodak itu baru masuk Bf lho ....made kenken di jakarta ne ....
    dear all.
    suatu hari aku pernah di hub made, ndak tau made yang mana, ada satu made yang pernah main ke hotel waktu aku ke bali kemarin, apa itu made kodak ???? hehhehe... ndka jelas lah, made yg aku kenal emang beberapa bulan ini dah kerja di jkt. sayangnya aku blm ada wktu ketemu dia.
    ngomong2....... yana and reko dah ketemuan blom ? nge date donk, dan bikin acara gathering yang kuusulkan dulu, yankin deh bnyak yg minat, ... piye mas....? beli...? satria mungkin juga mnat biola dia ada.....
    salam
  • aryadutha wrote:
    satria mungkin juga mnat biola dia ada.....
    salam

akhir bulan maret ini gue bakalan ada di jakarta ....
  • satria wrote:
    aryadutha wrote:
    satria mungkin juga mnat biola dia ada.....
    salam

oh ya ?hm.... bnyak oleh2 cerita yng menarik dong bung, tgl dimana jakarta ? bila ada waktu ketemuanya, tapi tentunya dah banyak ya yng bakal ketemu dgn mu, waiting list deh gw..... tolong daftarin ya bung...... ndak apa no berapapun asal da[at nomer buat ketemu kau.... hehhhe.....
    welcome home ya bung....... berapa lama balik kampung ?
  • Hai aryaduta , made yang kamu temui dihotel itu yah made kodak . dia khan tgl dijakarta tuk kerja , waktu ketemu kamu dibali dia cuma holiday aja gt , aku ma reko belum ketemu tuh ...
  • Hai aryaduta , made yang kamu temui dihotel itu yah made kodak . dia khan tgl dijakarta tuk kerja , waktu ketemu kamu dibali dia cuma holiday aja gt , aku ma reko belum ketemu tuh ...

made kodak tuh adalah salah satu pionir forum ... salah satu dr org org yg ikutan gathering pertaman
  • aryadutha wrote:
    satria wrote:
    aryadutha wrote:
    satria mungkin juga mnat biola dia ada..... salam
    oh ya ?hm.... bnyak oleh2 cerita yng menarik dong bung, tgl dimana jakarta ? bila ada waktu ketemuanya, tapi tentunya dah banyak ya yng bakal ketemu dgn mu, waiting list deh gw..... tolong daftarin ya bung...... ndak apa no berapapun asal da[at nomer buat ketemu kau.... hehhhe.....
    welcome home ya bung....... berapa lama balik kampung ?

watch your PM box ....
  • Made nitip satu yah buat aku ....inget lho ....
Sign In or Register to comment.