BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bali & transportasi

edited November 2008 in Nusantara
hi all................
mid desember aku dan rombongan berencana ke bali, sekitar 40 an orang, untuk hotel udah confirm, masalahnya transportasi aja untuk traveling ke lokasi2 object wisata, bantu gw dong, arange transportasi dan objectnya, tapi yang murmer ya , murah meriah, selama 2 full days tournya by bus, help me ya, dan tentu saja special guide buat gw pribadi hehehhe...... maksudnya kalo malem2 sambil ngopi kia bercengkerama melepas penat.......
tnank u broer sebelumnya....gw tunggu banget....
salam
«13456721

Comments

• Sekedar info aja , kalau kamu dah sampai di bali transoprt gampang banget dicari , bnyk yang nawarin transport di mana mana , mungkin dekat hotel kamu book juga buanyak tuh . klw murah meriah bali tuh gak ada , yah standard aja lah .[/i]
  • WELCOME TO BALI
  • made kodak wrote:
    WELCOME TO BALI
    kenalan dunkz
  • Salam kenal buat yg di Bali. Kalau kumpul2 bilang2 ya.
  • aryadutha wrote:
    hi all................
    mid desember aku dan rombongan berencana ke bali, sekitar 40 an orang, untuk hotel udah confirm, masalahnya transportasi aja untuk traveling ke lokasi2 object wisata, bantu gw dong, arange transportasi dan objectnya, tapi yang murmer ya , murah meriah, selama 2 full days tournya by bus, help me ya, dan tentu saja special guide buat gw pribadi hehehhe...... maksudnya kalo malem2 sambil ngopi kia bercengkerama melepas penat.......
    tnank u broer sebelumnya....gw tunggu banget....
    salam

saya ada temen yg kerja di travel yg nyedia-in
    bus2 pariwisata rombongan seperti itu.

Coba kamu hubungi : bpk. Made
    0361 7430260 (Flexi)
    orangnya cakep loh ! dan ngerti ttg gay.

Nah kalo kbtln bareng2 temen2 sesama, patungan
    dan mao sewa mobil secara pribadi
    itu saya orangnya, saya jadi freelance driver di bali...he-he-he.

salam,
    reko
  • Sekedar info aja , kalau kamu dah sampai di bali transoprt gampang banget dicari , bnyk yang nawarin transport di mana mana , mungkin dekat hotel kamu book juga buanyak tuh . klw murah meriah bali tuh gak ada , yah standard aja lah .[/i]

He-he-he, Yana, di Bali yg murmer itu ada...
    tuh toko 5ribuan.....:-)
    Pa kabar Yan ?
  • Reko freelancenya slain driver apa lagi?
  • rais wrote:
    Salam kenal buat yg di Bali. Kalau kumpul2 bilang2 ya.

Hallo Bang Rais kumpul- kumpul aja tahun baruan di bali , bagian transportnya ama Reko dia pemilik travel , urusan ngenepnya diVillanya Yana roester , gw bagian penghibur ajadeh .
  • Thn baru ini gak bisa. Tp stlh itu. Salam ma reko n yana. Jd pengen ktm.
  • rais wrote:

duuuuh yang uda siap2 pengen nimbrung rumpi.........seneng yah kumpul2.... asyik kali yaaah rumpi pinggir pantai Kuta sambil saling kepangin rambut....lol BTW rambut eke da pendek neh......lol
  • Waduh mas Rekok kemana aja seh lama banget gak mucul lagi , sekarang ada made kodok tuh hehe , tahun baruan boleh saja ngumpul di vilaku stay 2 malam bayar 3 malam wakakaka , res ...yuk mari ....
  • Made kodak kamu dah sembuh yah ....
  • Made kodak kamu dah sembuh yah ....

dear all. makasih responsnya buat yana, rais, kodak, dan temen2 lainnya, cuman bingung aja topiknya jadi lain dan berubah.... dan kalian tentu dah saling kenal dengan baik ya ..... salam kenal ya, rasanya menyenangkan. btw...aku masih tetep butuh bantuan nih, aku lebih prefer siapinnya di jakarta unt city tournya, kalo dadakan bisa runyem, sementara aku ndak kenal bali dgn baik.... help me ya broer..... if u dont mind lho....
    salam
  • Made sakit? Tega banget ya reko n yana, lol.
    Arya mau kumpul2 d jkt? Wah pengen ikut sekali2.
  • rais wrote:

rais kayak di bali aja.... :P hehehe

yg dibungkus utk ku mana tuh? hehehe ditunggu kabarnya, ternyata gak datang2....
Sign In or Register to comment.