BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dari jerman

123468

Comments

• satria wrote:
    sufi wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    apa di cet ama se-ember kapur putih ya .... :lol: :lol: :lol:
    iye bukan cuma di cet lah tapi langsung aja tuh dituangin aja tuh ember langsung buat mandi sekalian heheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    duh jadi inget ama sumur yg di itu tuh ..... :wink: :wink: :wink: tinggal nyemplunk .....
    kalo ekke lebih baek, ireng puteh alias zebra kayak bedcover ekke, oder? :D :D :D
    nungging bole .. jonkok monggo ... :wink: :wink: :wink:
    ngangkang gaya anjing kencing juga manggaaa..... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • gue yg tinggalnya juga di jerman sana kok nggak di tawarin seh ... ?[/quote]

Maaf mas ini tawaranya buat berondong, kayak gak tahu aja, bule kayak ginikan senengnya ama berondong, jadi tawaran ini hanya berlaku buat berondong ingusan, bukan yg senior kayak kita-kita!!!he eh ehbever gak MIC
  • hy gw org pku...riau province..
    lam knl yah wat smuany...
    ohya,org jerman mau bljr indo????kan dh lncar tuh
  • pengen langsung ketemu loe tuh bul (bule), pengen jg nikmati lo....hihihi... kontak gue ye kl dtg indonesia lg.
  • Kaku_urata wrote:
    pengen langsung ketemu loe tuh bul (bule), pengen jg nikmati lo....hihihi... kontak gue ye kl dtg indonesia lg.

kalo gue mah bukan bule eslonk, gue sekedar bule item aja kok ..... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Kaku_urata wrote:
    pengen langsung ketemu loe tuh bul (bule), pengen jg nikmati lo....hihihi... kontak gue ye kl dtg indonesia lg.

kalo gue mah bukan bule eslonk, gue sekedar bule item aja kok ..... :lol: :lol: :lol:

sat, ada wong jerman yg mo kenal ma loe, names teddy.
    mo gak?
  • sufi wrote:
    sat, ada wong jerman yg mo kenal ma loe, names teddy.
    mo gak?

ih napa kagak ...... :wink: :wink: :wink: ( suru ngantre jangan ... ??? ) :oops: :oops: :oops:
  • mic wrote:
    hallo!
    saya baru menemukan forum ini. saya orang jerman dan saya sudah sering di indonesia, hampir selalu di bali.
    saya mencari cowok gay dengan keyakinan diri dan ingin tahu untuk belajar bahasa indonesia. mungkin kita bisa bertemu kalau saya ke indonesia lagi.
    kirimlah ke: [email protected]
    salam dari jerman.

hallo micha, wo biste in deutschland? bin in berlin..
    wenn du och in berlin bist, dann können wir uns gegenseitig unterstutzen, bin student hier in berlin
  • mic wrote:
    hallo!
    saya baru menemukan forum ini. saya orang jerman dan saya sudah sering di indonesia, hampir selalu di bali.
    saya mencari cowok gay dengan keyakinan diri dan ingin tahu untuk belajar bahasa indonesia. mungkin kita bisa bertemu kalau saya ke indonesia lagi.
    salam dari jerman.
    wenn du och in berlin bist, dann können wir uns gegenseitig unterstutzen, bin student hier in berlin

warungnya dah 4 taon tuh ...
  • satria wrote:
    mic wrote:
    hallo!
    salam dari jerman.

warungnya dah 4 taon tuh ...

warung apaan nih??
  • silver285 wrote:
    wah....bahasa indonesia nya udah hebat tuh (sering2 buka kamus ya??) =P

fiuh so much people visit bali,i want go thre but dont have much money,wakakaakakaka....
    www.friendster.com/luvlyboy
    [email protected]
    view my profil. im handsome n cute
  • icEcReam wrote:
    www.friendster.com/luvlyboy view my profil. im handsome n cute

hmmmmmmmmm ................. :wink: :wink: :wink: :wink:
  • edited January 2014
    hehee
  • Walaah....thread expired digali dari kubur nih
Sign In or Register to comment.