BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dari jerman

245678

Comments

• .... hm kalo ada bule aja ... uda de rame ama penawaran .....
  • Kamu ngga ikutan,sat ?
  • Kamu ngga ikutan,sat ?

gue nya aja idup di kampung bule .... masak gue tergila gila ... tak u-uk ye ..... gue bisa milih milih tuh kalo mauk .... hehehe ... ntar juga gue bakal ketemu ama dia kok ... namanya juga sekampung ...
  • Hi... my name is Ami live inn jakarta indonesia? wow bahasa indonesianya lancar juga ya..? belajar dimana? 8) sudah pernah kemana aja? bali, Jakarta? so when you have plan to get back here again... i nean jakarta? maybe we can meet up here, but if you don't mind of course. okay... just let me know the... take care see ya... have a good time ami.jpg this is my pic hope you like it.[/img]
  • emang iye, si mic org jerman? jgn-jgn die cuman mau nipu kite2 lg. kan lg musim tuh modus penipuan. saran aye nih, jgn terlalu banyak berharap deh dari forum ginian.
  • lana wrote:
    emang iye, si mic org jerman? jgn-jgn die cuman mau nipu kite2 lg. kan lg musim tuh modus penipuan. saran aye nih, jgn terlalu banyak berharap deh dari forum ginian.

forum ginian ... ? .. mangnya lu pikir ini forum apa-an .. ? ... ini forum komunikasi ... tau nggak luh ama yg namanya komunikasi ... ? .. kalo lo nggak tau choba buka kamus yah, semoga mengerti. Aku tinggal di jerman, dan udah kenal ama mic .... percaya de, dia nggak ngibul. Kamu blom apa apa udah apriori aja ...
  • satria wrote:
    lana wrote:
    emang iye, si mic org jerman? jgn-jgn die cuman mau nipu kite2 lg. kan lg musim tuh modus penipuan. saran aye nih, jgn terlalu banyak berharap deh dari forum ginian.

forum ginian ... ? .. mangnya lu pikir ini forum apa-an .. ? ... ini forum komunikasi ... tau nggak luh ama yg namanya komunikasi ... ? .. kalo lo nggak tau choba buka kamus yah, semoga mengerti. Aku tinggal di jerman, dan udah kenal ama mic .... percaya de, dia nggak ngibul. Kamu blom apa apa udah apriori aja ...
    udah............ kok pada ribut,udah deh om satria....jangan diurusin omongan orang biar aza,semua kita yang nanggung kan,baik buruknya....kalau om marah..saya takut..om tidak ganteng lagi..... muahhhhhhhhh :oops: ,marahnya hilang ya...........
    bye om.................... :lol:
  • Anonymous wrote:
    satria wrote:
    lana wrote:
    udah............ kok pada ribut,udah deh om satria....jangan diurusin omongan orang biar aza,semua kita yang nanggung kan,baik buruknya....kalau om marah..saya takut..om tidak ganteng lagi..... muahhhhhhhhh :oops: ,marahnya hilang ya...........

hehehe ... gue nggak marah kok, chuman aja sebel, soalnya bilang forum ginian ..... ( kayaknya konotasinya gimana gitu .... ) kalo soal mic, tenang aja .... mau mau nya dia aja .... yg penting jangan meremeh kan forum .... ( masuk kagak di suruh dan keluar juga kagak di larang kok )
  • mic wrote:
    rendy08 wrote:
    hallo.......................bole kenalan ga? namaku boy dari banjarmasin.
    aku tertarik sama kamu. please send me your naked photo to my email: [email protected]. i wait soon

...naked? tetapi saya mau belajar bhs indonesia saja ...mmh, dengan photo? mungkin ini usah di indonesia...? pasti saya masih bodoh :wink: dan harus belajar banyak tentang kebudayaan indonesia...
    salam dari jerman dan selamat tahun baru!

MIC : bahasa indonesia kamu sudah bagus TOP banget gitu lho ...

ya kalau di indonesia aku bisa menemani kamu ...
  • Jutsuga wrote:
    mic wrote:
    rendy08 wrote:
    hallo.......................bole kenalan ga? namaku boy dari banjarmasin.
    aku tertarik sama kamu. please send me your naked photo to my email: [email protected]. i wait soon
    ...naked? tetapi saya mau belajar bhs indonesia saja ...mmh, dengan photo? mungkin ini usah di indonesia...? pasti saya masih bodoh :wink: dan harus belajar banyak tentang kebudayaan indonesia...
    salam dari jerman dan selamat tahun baru!
    MIC : bahasa indonesia kamu sudah bagus TOP banget gitu lho ...
    ya kalau di indonesia aku bisa menemani kamu ...

OK deh, ntar gue kasi rekomendasi yah ..... hehehe
  • satria wrote:
    Anonymous wrote:
    satria wrote:
    lana wrote:

hehehe ... gue nggak marah kok, chuman aja sebel, soalnya bilang forum ginian ..... ( kayaknya konotasinya gimana gitu .... ) kalo soal mic, tenang aja .... mau mau nya dia aja .... yg penting jangan meremeh kan forum .... ( masuk kagak di suruh dan keluar juga kagak di larang kok )

Yup...kalo cuma porum ginian kenapa ikutan gabung ya ????? :roll: :roll: :roll: :roll:
  • pilatme wrote:
    Yup...kalo cuma porum ginian kenapa ikutan gabung ya ????? :roll: :roll: :roll: :roll:

tuh khan ... pilatme setuju ama gue ... hehehe
  • mic wrote:
    hallo!
    saya baru menemukan forum ini. saya orang jerman dan saya sudah sering di indonesia, hampir selalu di bali.
    saya mencari cowok gay dengan keyakinan diri dan ingin tahu untuk belajar bahasa indonesia. mungkin kita bisa bertemu kalau saya ke indonesia lagi.
    kirimlah ke: [email protected]
    salam dari jerman.
    neh ada sodaranya satria yah ikutan.... ^_^
    mic belajar bahasa indon dari satria yah..... lancar juga...
  • fun_way wrote:
    mic wrote:
    hallo!
    saya baru menemukan forum ini. saya orang jerman dan saya sudah sering di indonesia, hampir selalu di bali.
    saya mencari cowok gay dengan keyakinan diri dan ingin tahu untuk belajar bahasa indonesia. mungkin kita bisa bertemu kalau saya ke indonesia lagi.
    kirimlah ke: [email protected]
    salam dari jerman.
    neh ada sodaranya satria yah ikutan.... ^_^
    mic belajar bahasa indon dari satria yah..... lancar juga...

Hey...yang sodaranya satria itu bukan gue....melainkan gus bagus....
    tanya aja ke mereka berdua hehehehehhe
  • NUMPANG LEWAT
Sign In or Register to comment.