BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dari jerman

123578

Comments

• hi i read you email, well i stay in bali . Loe to got new friend send me email
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    darma wrote:
    hai....aku pinggin baget ml sama bule terutama yang dari eropa seperti kamu yg dari jerman..

kalo mlayu yang dari eropa, dari jerman, kayak gue, masuk itungan ngga yak

Ya kayaknya nggak masuk itungan tuh sat....
    hahah sat kamu sih gak perlu diitung... hahahauhhauha udah di diskwalifikasi duluan hauhuahuahua
  • fertigo wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    darma wrote:
    hai....aku pinggin baget ml sama bule terutama yang dari eropa seperti kamu yg dari jerman..
    kalo mlayu yang dari eropa, dari jerman, kayak gue, masuk itungan ngga yak
    Ya kayaknya nggak masuk itungan tuh sat....
    hahah sat kamu sih gak perlu diitung... hahahauhhauha udah di diskwalifikasi duluan hauhuahuahua

at least I tried ..... :( :( :(
  • hati-hati bule palsu
    ngaku bule tahunya orang indonesia juga...
    :P
  • aguz8000 wrote:
    hati-hati bule palsu ngaku bule tahunya orang indonesia juga... :P

sape tuh sapeeeeeeee ....... yg jelas bukan gue ... 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    aguz8000 wrote:
    sapa yah ternyata??????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    aguz8000 wrote:
    sapa yah ternyata??????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

dr dolo dolo gue chuman ngaku londo irenk doank kok .. bukannya londo pulen .. duh beras cianjur kale ah :lol: :lol: :lol:
  • hallo juga. aku gembira ternyata masih ada orang luar yang masih mau belajar bahasa indonesia, tentu saja aku sebagai orang indonesia sangat bangga sekali. aku juga sangat bangga bila suatu saat kita bisa ketemu dan ngobrol banyak tentang negara kita masing-masing, atau ke hal-hal pribadi kita. sekali lagi salam kenal dari aku anak surabaya.
  • hallo juga. aku gembira ternyata masih ada orang luar yang masih mau belajar bahasa indonesia, tentu saja aku sebagai orang indonesia sangat bangga sekali. aku juga sangat bangga bila suatu saat kita bisa ketemu dan ngobrol banyak tentang negara kita masing-masing, atau ke hal-hal pribadi kita. sekali lagi salam kenal dari aku anak surabaya.

londho irenk macem aku ngga bole ikutan ya ... :cry: :cry: :cry: :cry:
  • satria wrote:
    hallo juga. aku gembira ternyata masih ada orang luar yang masih mau belajar bahasa indonesia, tentu saja aku sebagai orang indonesia sangat bangga sekali. aku juga sangat bangga bila suatu saat kita bisa ketemu dan ngobrol banyak tentang negara kita masing-masing, atau ke hal-hal pribadi kita. sekali lagi salam kenal dari aku anak surabaya.
    yang pasti kalo itemnya nanggung kaga masuk itungan tuh lagian kan item.... yang dicari kan londho putih hehheeh, teplong aja pake kapur tuh hehehehe :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    hallo juga. aku gembira ternyata masih ada orang luar yang masih mau belajar bahasa indonesia, tentu saja aku sebagai orang indonesia sangat bangga sekali. aku juga sangat bangga bila suatu saat kita bisa ketemu dan ngobrol banyak tentang negara kita masing-masing, atau ke hal-hal pribadi kita. sekali lagi salam kenal dari aku anak surabaya.
    yang pasti kalo itemnya nanggung kaga masuk itungan tuh lagian kan item.... yang dicari kan londho putih hehheeh, teplong aja pake kapur tuh hehehehe :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

apa di cet ama se-ember kapur putih ya .... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    iye bukan cuma di cet lah tapi langsung aja tuh dituangin aja tuh ember langsung buat mandi sekalian heheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    iye bukan cuma di cet lah tapi langsung aja tuh dituangin aja tuh ember langsung buat mandi sekalian heheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

duh jadi inget ama sumur yg di itu tuh ..... :wink: :wink: :wink: tinggal nyemplunk .....
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:

duh jadi inget ama sumur yg di itu tuh ..... :wink: :wink: :wink: tinggal nyemplunk .....
    kalo ekke lebih baek, ireng puteh alias zebra kayak bedcover ekke, oder? :D :D :D
  • sufi wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    kalo ekke lebih baek, ireng puteh alias zebra kayak bedcover ekke, oder? :D :D :D

nungging bole .. jonkok monggo ... :wink: :wink: :wink:
Sign In or Register to comment.