BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dari jerman

124678

Comments

• mic wrote:
    hai! kamu suka karneval di jerman? kamu ikut?

ich war im Mainz .... fuer die karneval .... war sehr toll .... aber die koelner noch besser
  • satria khan yg jadi dakocannya :D

jiakakaka ..
  • ch1m0x wrote:
    satria khan yg jadi dakocannya :D

jiakakaka ..

eh... brondong... lo tuh yak.... nyongcrot aje.... maunye.... entar lo di jejelin pentungannye si Aryan.... baru diem lo yak..... :lol: :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    ch1m0x wrote:
    jiakakaka ..
    eh... brondong... lo tuh yak.... nyongcrot aje.... maunye.... entar lo di jejelin pentungannye si Aryan.... baru diem lo yak..... :lol: :lol: :lol:
    mau dong...
  • fertigo28 wrote:
    intelektus wrote:
    ch1m0x wrote:
    jiakakaka ..
    mau dong...

Fer...pentungan siapa yang elo mau?
    gilaaaa........
    :?: :?: :?: :?: :?: :?: :roll: :roll: :roll:
  • rais wrote:
    fertigo28 wrote:
    intelektus wrote:
    ch1m0x wrote:
    jiakakaka ..
    mau dong...
    Fer...pentungan siapa yang elo mau? gilaaaa........ :?: :?: :?: :?: :?: :?: :roll: :roll: :roll:

biarin aja la, kan dia punya udah longgar ini .... heheheh
  • satria wrote:
    rais wrote:
    fertigo28 wrote:
    intelektus wrote:
    ch1m0x wrote:
    jiakakaka ..
    mau dong...
    Fer...pentungan siapa yang elo mau? gilaaaa........ :?: :?: :?: :?: :?: :?: :roll: :roll: :roll:

biarin aja la, kan dia punya udah longgar ini .... heheheh

ha..... punya Fertigo udah longgar ato udah dol buanget yak....., pantesan....., minta molo pentungan import huak....kak...kak.... :lol: :lol: :lol: [/b]
  • mic wrote:
    hallo!
    saya baru menemukan forum ini. saya orang jerman dan saya sudah sering di indonesia, hampir selalu di bali.
    saya mencari cowok gay dengan keyakinan diri dan ingin tahu untuk belajar bahasa indonesia. mungkin kita bisa bertemu kalau saya ke indonesia lagi.
    kirimlah ke: [email protected]
    salam dari jerman.

hello gue sangat interest ama loe and if you don't mind please send me you'r pic and i want to know you deeply. thank so much
  • benylust wrote:
    mic wrote:
    hallo!
    saya baru menemukan forum ini. saya orang jerman dan saya sudah sering di indonesia, hampir selalu di bali.
    saya mencari cowok gay dengan keyakinan diri dan ingin tahu untuk belajar bahasa indonesia. mungkin kita bisa bertemu kalau saya ke indonesia lagi.
    salam dari jerman.

hello gue sangat interest ama loe and if you don't mind please send me you'r pic and i want to know you deeply. thank so much

How deep is ur love?
  • mic wrote:

suka-sih suka Say...., tapi...., hanya pasiv aja...., kamu sendiri gimana Say.... :wink:
  • intelektus wrote:
    mic wrote:
    suka-sih suka Say...., tapi...., hanya pasiv aja...., kamu sendiri gimana Say.... :wink:

dah lama ngga nongtot tuh ... lagi winterschlafen ... heheheh
  • satria wrote:
    intelektus wrote:
    mic wrote:
    dah lama ngga nongtot tuh ... lagi winterschlafen ... heheheh

mic, jadi ke indonesia bulan maret ini ... ?
  • Enschuldigung,wir komen Sie?Who heisen Sie?ich keine sprechen Deutch nich. mrgreen
  • mic wrote:
    hallo!
    salam dari jerman.
    halo kapa ada waktu kamu jalan ke medan donk.......nih nomor ku 0-8-1-9-6-0-4-1-4-3-1..................hurry up
  • satria wrote:
    darma wrote:
    hai....aku pinggin baget ml sama bule terutama yang dari eropa seperti kamu yg dari jerman..

kalo mlayu yang dari eropa, dari jerman, kayak gue, masuk itungan ngga yak

Ya kayaknya nggak masuk itungan tuh sat....
Sign In or Register to comment.