BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dari jerman

edited July 2008 in International
hallo!
saya baru menemukan forum ini. saya orang jerman dan saya sudah sering di indonesia, hampir selalu di bali.
saya mencari cowok gay dengan keyakinan diri dan ingin tahu untuk belajar bahasa indonesia. mungkin kita bisa bertemu kalau saya ke indonesia lagi.
kirimlah ke: [email protected]
salam dari jerman.
«1345678

Comments

• wah....bahasa indonesia nya udah hebat tuh (sering2 buka kamus ya??) =P
  • mic wrote:
    hallo!
    saya baru menemukan forum ini. saya orang jerman dan saya sudah sering di indonesia, hampir selalu di bali.
    saya mencari cowok gay dengan keyakinan diri dan ingin tahu untuk belajar bahasa indonesia. mungkin kita bisa bertemu kalau saya ke indonesia lagi.
    salam dari jerman.
    okey kapan-kapan ke indonesia mampir ke kota yogyakarta,kita bisa kenalan dan saya suka akan negeri anda yang terkenal dengan kota-kota yang besar dan bersejarah
  • mic wrote:
    hallo!
    salam dari jerman.
    okey kapan-kapan ke indonesia mampir ke kota yogyakarta,kita bisa kenalan dan saya suka akan negeri anda yang terkenal dengan kota-kota yang besar dan bersejarah

gue yg tinggalnya juga di jerman sana kok nggak di tawarin seh ... ?
  • satria wrote:
    mic wrote:
    hallo!
    salam dari jerman.

heuhuehee.... lo baca lagi sat postingannya mic..... diacari dengan keyakinan diri....nah, elo bknnya kagak yakin ndiri lo manusia ato bukan....makanya elo kagak ditawarin.... :mrgreen:
  • Fuji wrote:
    satria wrote:
    mic wrote:
    hallo!
    salam dari jerman.
    heuhuehee.... lo baca lagi sat postingannya mic..... diacari dengan keyakinan diri....nah, elo bknnya kagak yakin ndiri lo manusia ato bukan....makanya elo kagak ditawarin.... :mrgreen:

super kali yak ....
  • hallo.......................bole kenalan ga? namaku boy dari banjarmasin.
    aku tertarik sama kamu. please send me your naked photo to my email: [email protected]. i wait soon
  • rendy08 wrote:
    hallo.......................bole kenalan ga? namaku boy dari banjarmasin.
    aku tertarik sama kamu. please send me your naked photo to my email: [email protected]. i wait soon

...naked? tetapi saya mau belajar bhs indonesia saja ...mmh, dengan photo? mungkin ini usah di indonesia...? pasti saya masih bodoh :wink: dan harus belajar banyak tentang kebudayaan indonesia...
    salam dari jerman dan selamat tahun baru!
  • satria wrote:
    super kali yak ....

super apa lo neh sat ??? :roll:
  • Fuji wrote:
    satria wrote:
    super kali yak ....
    super apa lo neh sat ??? :roll:

super asoy ..... mauk luh ..... sana ngantre ya say ... di blakangnya dante tapi ...
  • hi michael

kenalkan nama saya Ahmad Ardiansyah, saya berasal dari Makassar Propinsi Sulawesi Selatan, email saya [email protected], saya sudah berusaha mengirim surat ke email anda tapi tidak bisa terkirim. Kalau anda mau ke Indonesia silahkan telp ke 6281342578100
  • satria wrote:
    super asoy ..... mauk luh ..... sana ngantre ya say ... di blakangnya dante tapi ...

beeeeeeeeh... :lol: kagak aakkhh.... gw mendingan jagain loket lo aja.... biar yg ngantri lebih tertib...
  • mic wrote:
    hallo!
    salam dari jerman.

Hallo Du!!
    Bin auch ein Indonesisch student hier in Deutschland :)
    Ich studiere noch hier an der Uni.
    Bin schon 6 monate hier geblieben.
    Wenn du willst, du kanst einfach mir email schicken in [email protected] :)
    Tapi saya kira banyak juga koq orang2 indonesia yang disini. Knapa musti cari jauh2 yah .... :D hehehe

Tschüß
  • HI,,,,,KAMU ADA DI JERMAN YA? AKU DARI INDONESIA DAN SEKARANG ADA DI HOLAND LIBURAN.KLO MAU HUBUNGI AKU TLP:0613582025, AND EMAILKU : [email protected]
    SEMOGA KITA BISA KETEMU SEGERA
    AKU RENCANA PULANG KE INDONESIA JANUARY 21TH-05
    OK......BYE,,,,,,
    ALEX
  • maaf saya mau balas email anda dengan foto tapi tidak bisa terbalas. apa anda punya email lain?
  • Anonymous wrote:
    maaf saya mau balas email anda dengan foto tapi tidak bisa terbalas. apa anda punya email lain?

...maaf, saya tidak ada alamat lain. coba lagi. salam, mic.
Sign In or Register to comment.