BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

what does your nickname mean?

1235

Comments

• kalo gue apa yah,hahahha kl gue nicknamenya makna aja gethu jd pengen pake nih nickname :)
  • pigeon alias merpati, gw suka dg kesederhanaanya. ga jelek2 banget, juga ga secantik cendrawasih. pas lah di tengah2.

little, karena gw bener2 mungil. 158/45.

so, littlepigeon adalah penggambaran dari gw secara fisik n pribadi ( hueks hueks )
  • kepikiran aja...
    yang jelas nama gw bukan Bang Jo dan nggak pernah dipanggil Bang Jo.
  • d_hayo, itu nickname yang aku pakai di sini. bagaimana filosofi nickname tersebut? hmm, petinju OSCAR DE LA HOYA menjadi inspirasiku. semoga, suatu saat nanti aku bisa menjadi orang hebat seperti De la HOYA 8) .

your trully,
    d_hayo
  • uda lupa >.<

maklum regis udah lama tapi baru dipake sekarang2. untung passwordnya masih inget ^^
  • geo itu nama panggilan waktu smp, ya terpaksa aku pakai, singkat soalnya
  • nick name ya? kalo gw sih gampang..
    humming: bersenandung
    kid : a child

pretty obvious right? gw seorang anak yang suka bersenandung... getoo..
  • gw suka bulan dan suka warna biru. dan gw suka lagu Colors of The Wind yg ada kalimat "have you ever heard the wolf cry to the blue corn moon".

ya udah jadi BlueMoon, tp denger" skrg ada obat kuat namanya BlueMoon :evil: :twisted:
  • Flyingthroughthesky: Menurut gw artinya kebebasan, dan juga motivasi untuk selalu maju and get what u want even banyak rintangan dan halangan di jalan!!
  • BANG BANG!!!! you're dead!!!! (50 bullets in ur head).

BANG BANG!!!! sounds of the broken hearts,.

BANG BANG!!!! Gotcha'!!! U're under my control,.

BANG BANG!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
  • Lumograph = Jenis pensil yang sering dipakai untuk ujian...secara terbatas saya ingin seperti pensil lumograph yang selalu dapat melewati satu ujian ke ujian lainnya...terutama dalam love life saya. :wink:
  • cukup jelas kan nicknya Ibu....?
  • delicious yet healthy drink
  • cukup jelas kan nicknya Ibu....?

Temennya Emaknya emak-emak ya?
  • wah topic yang bagus. Banyak org yg nyangka kalo nick gue artinya kang atas = mr top or something like that.

Gue pas baru2nya dating bf gue namanyakan drew, tapi dia sering spell droo. jadi gue sering panggil kangaroo droo, biar lucu. Trus dia ngga kepikiran gue dipanggil apa, ya udah hal2 yg berbau australia ya tazmanian devil alias taz.

so Kangataz maksudnya gue ama cowo gue punya nickname digabung.
Sign In or Register to comment.