BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

what does your nickname mean?

edited April 2008 in BoyzStyle
Nickname!! Nickname bukanlah temannya Nick Carter, bukan pula saluran televisi buat anak-anak, Nickelodeon, tapi Nickname adalah nama panggilan buat kita-kita..Pasti teman-teman semuanya pada punya nickname,entah itu berupa nama panggilan di rumah, di kampus, atau bahkan di komunitas cyber seperti Boyzforum ini. Nickname ada yang pake berupa nama, seperti Satria, Gus Bagus, Esa-Mulyana, Sukadit, dan lain-sebagainya, ada pula yang memakai kata-kata, seperti site admin kita, Superlove, Dreamland boy, Mr Moonlight, XDaII dan lain sebagainya..nah, dalam thread ini, coba dong jelasin dari mana nickname kamu berasal dan kenapa sih kamu pake nickname seperti itu??
«13456

Comments

• pedro2912 wrote:
    Nickname!! Nickname bukanlah temannya Nick Carter, bukan pula saluran televisi buat anak-anak, Nickelodeon, tapi Nickname adalah nama panggilan buat kita-kita..Pasti teman-teman semuanya pada punya nickname,entah itu berupa nama panggilan di rumah, di kampus, atau bahkan di komunitas cyber seperti Boyzforum ini. Nickname ada yang pake berupa nama, seperti Satria, Gus Bagus, Esa-Mulyana, Sukadit, dan lain-sebagainya, ada pula yang memakai kata-kata, seperti site admin kita, Superlove, Dreamland boy, Mr Moonlight, XDaII dan lain sebagainya..nah, dalam thread ini, coba dong jelasin dari mana nickname kamu berasal dan kenapa sih kamu pake nickname seperti itu??

Klo nick name gue berasal dari bahasa daerah
    di Batak Pilat = dick so pilatme = your dick
    di Palembang pilat = fuck so pilatme = fuck me
  • edited October 2004
    Kalo orang-orang tanya Pedro itu apa sih? pasti gue jawab Pedro itu nama yang secara ga langsung menimbulkan image lelaki seksi..bener kan? :wink: that is why gue pilih nick itu, trus kalo 2912 itu bukannya 29 Desember, tapi merupakan simbol2 angka yang bagi gue mewakili tipe cowok yang gue suka / hanky code..gitu aja dari Pedro ;) jelas anak-anak?? jelas, pak!! hehehe
  • akukan suka jiarah ke makam kakek.lalu di dekat makam kakekku
    ada kuburan.katanya sih kuburan keramat.penduduk setempat menyebut tempat itu kumpi,yang artinya kuburan tua.lalu aku tambahain dikit jadi khumpie biar gaul dikit.kenapa aku pakai nama khumpie....
    karna biar mengingatkan aku akan ada kematian setelah hidup,dan aku jadi ngak sering lupa jiarah ke makam kakek setiap habis sholat jumat
    begitu sobat........,
  • eeeiiittttt.tapi sekarang aku gati nama lagi nih.sekarang aku pakai nama
    shinkai.(bukan khumpie lagi).
    artinya(kalau ngak salah)gelombung dari laut yang paling dalamitu kalau ngak salah hewhehehe.kenapa aku ganti nama.dari khumpie ke shinkai
    maksudnya biar enteng jodoh hehhehehe.
  • babylon, umm, kenapa yah, babylon

1. Kan jadi dipanggil baby ^_^
    2. Nama kota di Iraq, kota terbesar jaman dahulu, mungkin utopis?
    3. Sering muncul di fiksi, Carl Sagan, Michael Strazinski, Arthur C. Clarke?
    4. Emailku ^_^
  • ... hm ... satria ... apa yah .... maunya sih aku kayak satria gitu lho ... golongan bangsawan dalam kepercaya-an hindu yg pernah melebar di nusantara .... ( bukannya priyayi tapi nya ... hehehe ... )
  • Mulyana ....
    dari nama belakangku......
    Esa......
    Panggilan Izoel kepadaku sebelum pisah taun lalu.....
    :mrgreen:
  • kalo gw pas lagi dengerin lagi.... " forget me not".. terus di tambah pas lagi patah hati..

jadi deh 'forgetmeforgetmenot'.... :cry: :cry: :cry: :cry:
  • Dreamland??? Itu adalah tempat paling menantang di BALI. Aku hobi surfing di sana plus pernah hampir mati di sana. Ada temanku yang pernah meninggal secara misterius di sana (matanya hilang). Lagipula itu pantai 'bersejarah' buatku hehehehe... dan buat Mas Tommy Soeharto. Pantai itu dulu tempat yang perawan dan terpencil. Tapi mas Tommy MEMBELAH bukit (sumpah loh) supaya pantai itu bisa didatangi. Sayang segala proyek perumahan, mal, golf, dll di sana gagal berhubung dinasti Cendana ehm...................
    Dreamland lagipula aku ini seorang pengkhayal dan pemimpi jadi the first thing come in my mind when I made an account.
  • klo gue dante.....bahasa latin.klo ndak salah artinya abadi...nah kan gak mungkin ada yang abadi,cuma yang diatas...maksudnya mungkin gue gak selamanya jadi gay kalee,hehehe biar inget terus.trus sadar.
    selain itu Dante nama tokoh game Devil May Cry.hehehe keren seh orangnya...seneng aja :wink: :wink:
  • <br>
    <br>
    Dari serial Sex & The City (my love and life...!)
    Episode 1 "Where There's Smoke", musim ke-3
    Adegan akhir, Carrie Bradshaw ngejar-ngejar Kapal Feri, trus sepatunya copot sebelah, dan dia bilang, "I lost my Choo...!"
    <br>

<br>
    <br>
  • wuah interesting interesting
  • Kalo geo asalnya dari geovani, soalnya temen2ku sering nyamain aku ma geovani penyanyi cilik itu lho, sekarang dah maen sinetron itu. Model rambut sama, warna kulit sama, bentuk face rada2 sama gitu lah. Tapi itu dulu, sekarang dah jauh banget bedanya.
  • @ phenomenon
    hehehe, iya, bahasa Indonya Fenomena, tapi apa dong artinya buat kamu? jelasin ya,ok?

@ feed-me,
    interesting ya, pak? hehehe..kalo kamu artinya apa? feed me? kasih makan saya? wah, jangan-jangan... hehehe..
Sign In or Register to comment.