BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

what does your nickname mean?

2456

Comments

• geo wrote:
    Kalo geo asalnya dari geovani, soalnya temen2ku sering nyamain aku ma geovani penyanyi cilik itu lho, sekarang dah maen sinetron itu. Model rambut sama, warna kulit sama, bentuk face rada2 sama gitu lah. Tapi itu dulu, sekarang dah jauh banget bedanya.

jauh lebih jelek apa jauh lebih cakep ya :roll: :roll: :roll: 8) 8) 8) :lol:
  • hmm feed_me... nick name feed_me karena.. uhmm (*cough) dulu ada temen (*cough) yang bullimic, sengsara banget pengalaman buruk..tapi akhirnya udah sembuh sekarang :) nama ini buat ngingetin kalo makan itu bukan hal yang menjijikan. gak ngerti ? gpp deh complcated banget hehe
  • Gw make nama CARPE DIEM karena gw suka ama artinya. Berasal dari bahasa Latin yang artinya kurang lebih Kejarlah cita citamu setinggi langit (kalo ga salah lo). Buat gw seh artinya buat ngedapatin sesuatu, lo mesti kejar terus...pantang menyerah :wink:
  • Sebelum ganti nama jadi 'bloody-ruby' gw sempet make nick 'kaguya-hime' lumayan lama.

Knp 'kaguya-hime'? Karena gw Cancer. Cancer itu terkait dengan bulan. Nah di cerita rakyat jepang itu ada yg namanya Nayotakeno Kaguyahime (Putri Kaguya). Gw make itu krn gw suka aja. Lagian kata temen2 gw cukup representatif kok, ohohoho :lol:

Kl sekarang gw lebih suka make nick 'bloody-ruby'. Soalnya, nick 'kaguya-hime' ngasih kesan fragile, sementara 'bloody-ruby' kesannya sangar. Sebetulnya sih maksud nicknya 'batu ruby yang semerah darah'. Knp ruby? Gak tau!! Paengen aja.
    Nick ini banyak yg bilang serem banget, tp beberapa temen gw bilang kok nick loe bitchy banget sih!? ohohoho :lol:
  • ch1m0x <-- berasal dari chimox ... panggilan masa kecil kale... coz gue kecil dulu rada endut, semok kalee :D ... ehh sekarang mengkerut, jd super slim :D
  • kalo gue pake nama XdaII alasan nya yaaa pertama emang itu hp gue pake, kedua gue suka teknologi(baik komunikasi maupun komputer)tapi gak hobi sih hanya suka aja gitu.
    nahhh kalo teman kampus gue manggil gue baby(gue juga gak tahu kenapa mereka panggil gue baby)....gitu lhooo oom pedlo hihihihi :lol:
  • Ohhh ya ampun.......... XDA II toh?? Aku kira namamu XDA-LL huheuheuhuehuehuhee....... Wah aku ngiri bgt kamu punya XDA II. Sekarang aku pakai Nokia 7610 dan 6585 tapi kelihatannya pengen ganti XDAs atau QTEK. Gemana menurut anda ??? I dont know the exact comparison.
  • heheh gue kira juga kidal orngnya..gue sering panggil geto,maaf ya
  • Ivannov ...
    Yang pasti gw demen nama yg berbau Russia..
    Agen KGB yg gw demenin ... krn sesuai dengan karakter
    Tapi ogah bermain Russian Roulette ...
  • eh,..ikutan explain my dick, eh..my nick donk ! :lol: ...well, dari nick name gue..image yang terdengar yaa..memang gak jauh-jauh dari dunia malam yang sempet gue lakonin beberapa waktu yang lalu,... itu bagian dari fight-nya gue terhadap kegersangan dan kekecewaan gue yang mendalam terhadapp....banyak hal lahh....tapi, finally..capek juga..dan cara berjuang kayak gitu tetep aja gak kasih gue way out-nya :( ...
  • Ohhh ya ampun.......... XDA II toh?? Aku kira namamu XDA-LL huheuheuhuehuehuhee....... Wah aku ngiri bgt kamu punya XDA II. Sekarang aku pakai Nokia 7610 dan 6585 tapi kelihatannya pengen ganti XDAs atau QTEK. Gemana menurut anda ??? I dont know the exact comparison.

Well tujuan pake hape keren itu untuk apa. Sampe sekarang belum semua BTS operator yang bisa support feature yang seharus nya dimiliki oleh sebuah HP. Dan tergantung pemakaian HP kita sendiri sih. Meskipun kita punya hape keren eh tak taunya cuma kirim sms ama telpon doang...dan beberapa kartu (prabayar) tidak mendukung feature GPRS. Dan featur EDGE sendiri masih trial di Indo

Hiii dreamland boy...waaah kayanya kita cocok dech(cocok suka teknologi hp) yup XdaIIs kluarnya diperkirakan november ini dengan kemampuan kamera 0.3megapixel, tapi kamu kalo mo sabaran bisa nunggu awal januari 2005 Xda akan ngeluarin XdaIIi dengan kemampuan 1,3MP kamera nya, trus ada keyboard nya jadi enak buat smsan, prosesornya intel Pxa570 udah builtin wifi.
    wah kalo Qtek sih jangan deh...nanggung. daripada Qtek mending Nokia 9500com udah edge, wifi lagi..gitu
  • XdaII wrote:
    Ohhh ya ampun.......... XDA II toh?? Aku kira namamu XDA-LL huheuheuhuehuehuhee....... Wah aku ngiri bgt kamu punya XDA II. Sekarang aku pakai Nokia 7610 dan 6585 tapi kelihatannya pengen ganti XDAs atau QTEK. Gemana menurut anda ??? I dont know the exact comparison.

Hiii dreamland boy...waaah kayanya kita cocok dech(cocok suka teknologi hp) yup XdaIIs kluarnya diperkirakan november ini dengan kemampuan kamera 0.3megapixel, tapi kamu kalo mo sabaran bisa nunggu awal januari 2005 Xda akan ngeluarin XdaIIi dengan kemampuan 1,3MP kamera nya, trus ada keyboard nya jadi enak buat smsan, prosesornya intel Pxa570 udah builtin wifi.
    wah kalo Qtek sih jangan deh...nanggung. daripada Qtek mending Nokia 9500com udah edge, wifi lagi..gitu
    gw heran kok ajang jelasin nama jadinya ke masalah hp!!!
    oh iya! nama gw kilua diambil saat gw nonton kartun HxH itu tuh tokoh andalan gw! cita2 gw sih pingin jd kayak dia (pembunuh bayaran)
    enak bisa bebas bunuh orang2!!!
    heehee
    just kidding!
  • kalo gw sih artinya yasir=mudah, mudah dalam segala hal yg baik
    bukan yg buruk lho
  • aku sih pd waktu bulan oktober dan pada waktu hujan di bulan itu aku banyak kisah di bulan itu gitu frien
Sign In or Register to comment.