BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

what does your nickname mean?

1246

Comments

• Well.....
    Fei is my chinesse name.......
    kalo nick yang terdahulu 8383 is from my birthyear 1983
    kalo yang sekarang XXXholic dari judul sebuah manga yang kata Fei cukup unik dan bagus.......selain itu I am a 'XXXholic' heheheheh
  • Just-A-Guy
    udah jelas dong maksudnya...hehehe
    menandakan bahwa gw ini hanyalah seorang biasa yg bisa melakukan kesalahan juga:D jadi harap maklum;)
  • ikutan aah......hazuky. is the name of ryo hazuky.seorang tokoh fiksi dari sebuah karya agung yuji naka seorang penulis cerita kawakan di jepang. sikap persistentnya..kegigihannya..dan tentunya kegantengannya. banyak sekali menginspirasi. ryo hazuky "mencari" sebuah " shenmue"...sebuah pohon sakura raksasa tempat dimana tumbuh di tempat yang sama di mana bayi putri kaguya/ kaguya hime di temukan. dan di sana dia bertemu dengan shen hua. seorang "manusia" yang sangat pengertian dan mencintai kehidupan dengan luar biasa. berharap aku akan menemukan "shen hua- shen hua yang mencintai kehidupan di sini..."

eh...kepanjangan ya...kok jadi cerita tradisi jepang...gomen...gomen..
  • Hai semuanya......
    unang lupahon dosa!
    An official of the former Gus Dur government once said about me: ..."just another white devil". So I adopted this as my name, when in Indonesia and translated to basa Toba it becomes si bolis na bontar.....Nevertheless, walaupun ahu suka dosa (makan brondong dan sangsang (haram!!) setiap hari), I believe, I am a nice devil.
  • Blue, warna favoritku
    Riyo, nama panggilanku
  • dulu sempet heboh nih topik ini.. sayang bagian yang hebohnya terbuang..... atau warung lain yah...? :roll: :roll: :roll:
  • dulu sempet heboh nih topik ini.. sayang bagian yang hebohnya terbuang..... atau warung lain yah...? :roll: :roll: :roll:

namanya dukun yah, padahal kamu baru daftar 2008, sedang nih warung kapan tau...

btw heboh apa sih ?? aku kok lupa ? LOL

namanya dukun yah, padahal kamu baru daftar 2008, sedang nih warung kapan tau...

btw heboh apa sih ?? aku kok lupa ? LOL

namanya jga dukun... yang enggak masuk akal ... jadi masuk akal... LOL

pokoknya heboh deh... males jelasinnya...
  • hmm KULA
    berasal dari bahasa kutai
    artinya KAMU

sbenarnya nicknya kurang tanda ?
    seharusnya KULA?
    jadi artinya KAMU? (dengan nada shock gitu) :shock:

karena selama ini di lingkunganku gak ada yg tau ak gay :lol:
  • Arti namaku... Linguini.remy
    It's obvious Hallooo.... Gue demen ama kartun Ratatouille

Linguini... Karakternya mirip gue.. (gantengan gue tapi)
    Remy... Gue pengen secerdik si tikus itu... hehe
  • peuyeum_dodolz = masa harus gw artiin sih peuyeum ama dodol, pokonya lo nikmati saja manisnya dan kekenyalannya hohohohoho
  • nick aku gada artinya , aku langsung nemu aja
  • fhranchiesse....hmmm gak ada artinya sih...cuma suka aja ama nama yang rumit n berbau perancis gitu...
  • Ikutan ya kang..

BROKEWINDS. Sebenernya ga mksud dianalogikan sbg angin pecah alias kentut, tapi wkt itu kepikiran kalo Gay life = Buble-life = Brokewinds. Berhembus namun segar-nya patah ditengah jalan, alias "indah" yg tak sampai..

Begitu Kang.. ^_^
  • ikutan yaaaa...

y itu...... inisial dari nama gw,,,,

he3x
Sign In or Register to comment.