BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

what does your nickname mean?

1356

Comments

• Well tujuan pake hape keren itu untuk apa. Sampe sekarang belum semua BTS operator yang bisa support feature yang seharus nya dimiliki oleh sebuah HP. Dan tergantung pemakaian HP kita sendiri sih. Meskipun kita punya hape keren eh tak taunya cuma kirim sms ama telpon doang...dan beberapa kartu (prabayar) tidak mendukung feature GPRS. Dan featur EDGE sendiri masih trial di Indo[/quote]

Hii pilatme apa kbr? moga moga baik ya& untuk BF member yg lainnya juga semoga baik & sehat aja.
    Gini lho pilatme....aku pake ini hp bukan untuk ajang pamer/apalah...banyak orang kita yang pake hp bagus tapi features nya jarang banget digunain(bener kata kamu) tapi semua features yang ada di pdaphone ini terpakai semua dengan aku.mulai dari GPRS,MMS,FAX,KALENDER nya....gitu.
    kalo masalah EDGE yg kamu bilang itu ,sabar aja dulu karena EDGE tsb membutuhkan dana yg besar & untuk hp nya yg beredar di indo yg support EDGE emang masih sedikit( kaya 9500com) terus OP nya juga baru telkomsel..tapi INDOSAT(M3,MATRIX) bentar lagi nyusul....OK!
  • pedro2912 wrote:
    Nickname!! Nickname bukanlah temannya Nick Carter, bukan pula saluran televisi buat anak-anak, Nickelodeon, tapi Nickname adalah nama panggilan buat kita-kita..Pasti teman-teman semuanya pada punya nickname,entah itu berupa nama panggilan di rumah, di kampus, atau bahkan di komunitas cyber seperti Boyzforum ini. Nickname ada yang pake berupa nama, seperti Satria, Gus Bagus, Esa-Mulyana, Sukadit, dan lain-sebagainya, ada pula yang memakai kata-kata, seperti site admin kita, Superlove, Dreamland boy, Mr Moonlight, XDaII dan lain sebagainya..nah, dalam thread ini, coba dong jelasin dari mana nickname kamu berasal dan kenapa sih kamu pake nickname seperti itu??

Simple aja ......,dari 10 orang biasanya ada 8 yg doyan ma coklat :lol: :lol: :lol:
  • oh maksud lu biar lu laris kaya coklat ya??coklat emang enak :P
  • Klo gw ngambil dari char gw di RO Thai... biar gampang log in coz lebih mudah bwat pass
  • Fujii <<< nama asli gw kalo dijadiin nama japon... :mrgreen:
  • klo gue dari novelnya Stephen King, the Shining..

buat gue keren aja.. abis kata red rum ama murder klo dibolak balik kan bacanya sama hehe..
  • Dreamland - ketika teman t1m menyebutkan dreamland pertama kalinya sewaktu t1m berada di bali, t1m terpikirkan... dreamland, seperti anggota BF, tetapi hanya sekilas. Ternyata benar, LOL. Tetapi kita tidak sempat ke sana. Mungkin kalau ke sana, kita dapat bertemu...? Dan t1m dapat diajarkan surfing (t1m sangat-sangat ingin, tetapi karena teman-teman t1m menyukai hal-hal yang berbeda, akhirnya t1m tidak sempat).

Redrum - menyeramkan...

As for me, TIMIDE... t1m ambil dari bahasa perancisnya:

tim·id [ tímmid ] - adjective

unassertive: demonstrating a lack of courage or self-assurance

[Mid-16th century. Directly or via French from Latin timidus “fearful,” from timere “to fear.”]

Timide = malu/pemalu
  • t1m1de wrote:
    Timide = malu/pemalu

Pemalu = shy guy (kayak judul lagu?) atau PEmuda yag MAnis dan LUcu? Anyay, kalau Anis Sukadit seperti pernah dijelaskan dalam thread yang lain stands for "Anak Manis Suka Adu T.i.t.i.t.! :oops: :P :wink: :roll: :lol:
  • sukadit wrote:
    t1m1de wrote:
    Timide = malu/pemalu

Pemalu = shy guy (kayak judul lagu?) atau PEmuda yag MAnis dan LUcu? Anyay, kalau Anis Sukadit seperti pernah dijelaskan dalam thread yang lain stands for "Anak Manis Suka Adu T.i.t.i.t.! :oops: :P :wink: :roll: :lol:

yah udah gak anak-anak lagi tuh om

kalo ric .... is part of my name.
    (harus bangga dengan nama sendiri hehehe, coz dulu kata mama, nama ric itu diambil dari nama film kesukaannya, dan nama prince di inggris, gak tau yg mana, yang jelas dikasih nama ini biar kayak prince kali... :mrgreen: udah gitu, It means admirable and noble. maunya mama gitu kali, tapi ternyata ..... "eng ing eng" :lol: :mrgreen: )
  • R1C wrote:
    [yah udah gak anak-anak lagi tuh om

Tapi kan saya tetap adalah anaknya daripada kedua orang tua saya? Trus, selain yang mana masih selalu "manis", juga masih suka daripada "adit" :oops: :P :wink: :roll: 8)
  • hmmmm..... arti nick yah??? :roll:

YuAP <== nih nama gw..... asli jack.....
    utak atik aja nama gw... kalo ada yg tau seeeh, ntar kalo dipotong beberapa bagian juga bakalan nemu YuAP.... hihihihi.... kaya' puzzle aja.... :P
  • Toink toink = ngambil dari RO ada monster namanya poring kayak balon bentuknya, klo jalan loncat2 doing doing gitu diobah dikit jd toink2

N juga de2 gua dulu pipinya tembem jadi suka gua cubitin... yaa lucu juga gitu toing2
  • fun_way

ini nick ku sejak dari sekolah dulu..
    teman2 dulu yang ngasih julukan "fun" ke aku... yang berarti menyenangkan... ( tapi nggak tau juga benar apa nggak penilaian mereka itu... >_< )
    trus ku tambah way yang artinya arah ato jalan...
    jadi jalan yang menyenangkan... ^_^ ( perasaan street... he.. he.... )

selain ini aku juga punya nick hay-lin_killer... ^_^ and fun_killer
  • RAIN = pas daftar, jogja sedang ujanpheaven.gif dah gitu pas lagi suka ma bintang filmpcomputer.gif Full House yang dimainin Song Hye Kyo dan Rain pmarried.gif

[img][/img]
  • RAIN wrote:
    RAIN = pas daftar, jogja sedang ujan dah gitu pas lagi suka ma bintang film Full House yang dimainin Song Hye Kyo dan Rain

g juga nonton full house.. lucu bgt felemnya.. RAINnya lucu pas lg adegan yang bangun pagi di tenda. lucu bgt muka dia, malu2 gitu... :lol:
    biarpun gitu g lebih suka kwon sang woo 29.gif

hmm... kembali ke topik.
    nick g artinya pencinta 2. krn g demen bgt ama 2

c_kao_072.gifhiat hiat...
Sign In or Register to comment.