BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen Coba Dengan WESTERN

123457»

Comments

• aku jadi takut ke eropa..!!!

Gak usah takut jeng, simak pengalamanku yang menyenangkan hari ini, pagi ini gue ke ambasada bareng ama temen-temen gue, biasa jeng tiap idul fitri di ambasada indonesia selalu ada acara syawalan plus makan opor lontong, setelah itu di lanjutkan dengan acara hiburan,biasa cuma joget dangdut standar, terus karena gue tuh aga berani, biarpun gak bnyak yg joget(maklum jeng tampilan gue kelitan mencorong plus wangi) ,gue maju buat joget dangdut, nah pas turun panggung gue ke toilet, tidak lupa di toilet gue semprot pakai minya nyong-nyong biar wangi, ehh gak tahunya ada bule langsung nyamperin sambil ngajak kenalan dan minta nomer hp, terang aja langsung aku kasih!!, gue agak kaget juga, masalahnya tuh bule gue pernah lihat waktu ada acara di ambasada beberapa waktu lalu, selain tampilanya keren abis tuh bule ganteng plus hpnya keren abis, nah singkat cerita dia ngajak kenalan dan ngobrol, gak tahunya dia pegawai kedutaan, terang aja gue jd surpraise, nah gak tahunya dia nanyain ada acara apa hbis dari kedutaan, namanya bianan, gue bilang aja gue gak ada acara, habis itu dia langsung ngajak jalan, ya gue mau aja ,habis keren sih!!, terus kita keluar, betapa kaggetnya aku ternyata di antar pakai mobil keren dengan plat kedutaan RI, aduh deh berasa bintang gue, terus dengan santunya dia nyuruh aku duduk di sebelahnya,terus kita jalan-jalan, anehnya sedikitpun tidak ada obrolan menyangkut tentang sex, sampai gue di antar sampai di depan apartemen tetep ajasopan, dengan santunya dia bilang, pingin mengenal aku lebih dalam, dan berharap suatu hari nanti aku bisa main ke Apartemenya! (aduh inikah cinta)gue jadi GR sendiri, padahal kalian tahukan , gue udah gak sendiri lagi!!![/quote]Pengalaman yang menarik mas Ardi!!... tapi itu juga tergantung ama partner mas disono.... mending terus terang aja kalo mas udah punya partner biar ga ngerusak pagar ayu orang! hehehe.... itu opini gue lho... secara gue sekarang tinggal di europa ama BF.... sering diajak ke sauna (straight sauna)... banyak juga bule gay di sauna..... 2 hari lali pas di whirpools gue digerayangin ama bule muda.. ganteng juga..... pas selesai sauna, dia minta nomor hp gue.... gw tolak coz gue bilang dah punya partner.... Dianya cuman tersenyum terus ngacir :roll:

Gak usah takut jeng, simak pengalamanku yang menyenangkan hari ini, pagi ini gue ke ambasada bareng ama temen-temen gue, biasa jeng tiap idul fitri di ambasada indonesia selalu ada acara syawalan plus makan opor lontong, setelah itu di lanjutkan dengan acara hiburan,biasa cuma joget dangdut standar, terus karena gue tuh aga berani, biarpun gak bnyak yg joget(maklum jeng tampilan gue kelitan mencorong plus wangi) ,gue maju buat joget dangdut, nah pas turun panggung gue ke toilet, tidak lupa di toilet gue semprot pakai minya nyong-nyong biar wangi, ehh gak tahunya ada bule langsung nyamperin sambil ngajak kenalan dan minta nomer hp, terang aja langsung aku kasih!!, gue agak kaget juga, masalahnya tuh bule gue pernah lihat waktu ada acara di ambasada beberapa waktu lalu, selain tampilanya keren abis tuh bule ganteng plus hpnya keren abis, nah singkat cerita dia ngajak kenalan dan ngobrol, gak tahunya dia pegawai kedutaan, terang aja gue jd surpraise, nah gak tahunya dia nanyain ada acara apa hbis dari kedutaan, namanya bianan, gue bilang aja gue gak ada acara, habis itu dia langsung ngajak jalan, ya gue mau aja ,habis keren sih!!, terus kita keluar, betapa kaggetnya aku ternyata di antar pakai mobil keren dengan plat kedutaan RI, aduh deh berasa bintang gue, terus dengan santunya dia nyuruh aku duduk di sebelahnya,terus kita jalan-jalan, anehnya sedikitpun tidak ada obrolan menyangkut tentang sex, sampai gue di antar sampai di depan apartemen tetep ajasopan, dengan santunya dia bilang, pingin mengenal aku lebih dalam, dan berharap suatu hari nanti aku bisa main ke Apartemenya! (aduh inikah cinta)gue jadi GR sendiri, padahal kalian tahukan , gue udah gak sendiri lagi!!!
    Pengalaman yang menarik mas Ardi!!... tapi itu juga tergantung ama partner mas disono.... mending terus terang aja kalo mas udah punya partner biar ga ngerusak pagar ayu orang! hehehe.... itu opini gue lho... secara gue sekarang tinggal di europa ama BF.... sering diajak ke sauna (straight sauna)... banyak juga bule gay di sauna..... 2 hari lali pas di whirpools gue digerayangin ama bule muda.. ganteng juga..... pas selesai sauna, dia minta nomor hp gue.... gw tolak coz gue bilang dah punya partner.... Dianya cuman tersenyum terus ngacir :roll:[/quote]

Dik Andre, selamat ya, sudah menjadi salah satu binan internasional, sekarang gimana, masih takut apa gak? he eh eh
    Di eropa lebih asyikkan, kedinginan gak nih!! secara salju lagi di mana-mana,lo beruntung deh ke eropa tahun ini, karena saljunya melimpah, gak kayak tahun kemarin, kering-kering kering
  • gue digerayangin ama bule muda.. ganteng juga....

pasti ngga nolak ya ............... hehehehehehe

Gak usah takut jeng, simak pengalamanku yang menyenangkan hari ini, pagi ini gue ke ambasada bareng ama temen-temen gue, biasa jeng tiap idul fitri di ambasada indonesia selalu ada acara syawalan plus makan opor lontong, setelah itu di lanjutkan dengan acara hiburan,biasa cuma joget dangdut standar, terus karena gue tuh aga berani, biarpun gak bnyak yg joget(maklum jeng tampilan gue kelitan mencorong plus wangi) ,gue maju buat joget dangdut, nah pas turun panggung gue ke toilet, tidak lupa di toilet gue semprot pakai minya nyong-nyong biar wangi, ehh gak tahunya ada bule langsung nyamperin sambil ngajak kenalan dan minta nomer hp, terang aja langsung aku kasih!!, gue agak kaget juga, masalahnya tuh bule gue pernah lihat waktu ada acara di ambasada beberapa waktu lalu, selain tampilanya keren abis tuh bule ganteng plus hpnya keren abis, nah singkat cerita dia ngajak kenalan dan ngobrol, gak tahunya dia pegawai kedutaan, terang aja gue jd surpraise, nah gak tahunya dia nanyain ada acara apa hbis dari kedutaan, namanya bianan, gue bilang aja gue gak ada acara, habis itu dia langsung ngajak jalan, ya gue mau aja ,habis keren sih!!, terus kita keluar, betapa kaggetnya aku ternyata di antar pakai mobil keren dengan plat kedutaan RI, aduh deh berasa bintang gue, terus dengan santunya dia nyuruh aku duduk di sebelahnya,terus kita jalan-jalan, anehnya sedikitpun tidak ada obrolan menyangkut tentang sex, sampai gue di antar sampai di depan apartemen tetep ajasopan, dengan santunya dia bilang, pingin mengenal aku lebih dalam, dan berharap suatu hari nanti aku bisa main ke Apartemenya! (aduh inikah cinta)gue jadi GR sendiri, padahal kalian tahukan , gue udah gak sendiri lagi!!!
    Pengalaman yang menarik mas Ardi!!... tapi itu juga tergantung ama partner mas disono.... mending terus terang aja kalo mas udah punya partner biar ga ngerusak pagar ayu orang! hehehe.... itu opini gue lho... secara gue sekarang tinggal di europa ama BF.... sering diajak ke sauna (straight sauna)... banyak juga bule gay di sauna..... 2 hari lali pas di whirpools gue digerayangin ama bule muda.. ganteng juga..... pas selesai sauna, dia minta nomor hp gue.... gw tolak coz gue bilang dah punya partner.... Dianya cuman tersenyum terus ngacir :roll:

Dik Andre, selamat ya, sudah menjadi salah satu binan internasional, sekarang gimana, masih takut apa gak? he eh eh
    Di eropa lebih asyikkan, kedinginan gak nih!! secara salju lagi di mana-mana,lo beruntung deh ke eropa tahun ini, karena saljunya melimpah, gak kayak tahun kemarin, kering-kering kering[/quote]Halo mas Ardi! makasih komennya... Kalo dibilang takut seh nggak.... PD aja lagi hehehehe.... cuman gue tinggal sementara disini cos pake visa turis 3 bulan.... Emang disini asyik cos semua serba otomatis dan beda banget kalo dibandingin ama Indo, sistem Parking house, gas station.... efisien banget.... Saljunya emang melimpah, gue puas2in deh megang salju and main lempar2an ama bf di lapangan kayak anak kecil hehehehehe...... Pertama tinggal disini I said to bf " What a country!! So damn cold!! "... tapi sekarang dah terbiasa....
  • satria wrote:
    gue digerayangin ama bule muda.. ganteng juga....

HO..OH :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:

kalau kita kita yang udah kelama-an di sana ... malah kebalikan nya tuh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    satria wrote:

kalau kita kita yang udah kelama-an di sana ... malah kebalikan nya tuh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

balik menggerayangi ya om sat?
  • Rasputin wrote:
    satria wrote:
    balik menggerayangi ya om sat?

akurin aja ke murid gue ... si tomtec ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Gak usah takut jeng, simak pengalamanku yang menyenangkan hari ini, pagi ini gue ke ambasada bareng ama temen-temen gue, biasa jeng tiap idul fitri di ambasada indonesia selalu ada acara syawalan plus makan opor lontong, setelah itu di lanjutkan dengan acara hiburan,biasa cuma joget dangdut standar, terus karena gue tuh aga berani, biarpun gak bnyak yg joget(maklum jeng tampilan gue kelitan mencorong plus wangi) ,gue maju buat joget dangdut, nah pas turun panggung gue ke toilet, tidak lupa di toilet gue semprot pakai minya nyong-nyong biar wangi, ehh gak tahunya ada bule langsung nyamperin sambil ngajak kenalan dan minta nomer hp, terang aja langsung aku kasih!!, gue agak kaget juga, masalahnya tuh bule gue pernah lihat waktu ada acara di ambasada beberapa waktu lalu, selain tampilanya keren abis tuh bule ganteng plus hpnya keren abis, nah singkat cerita dia ngajak kenalan dan ngobrol, gak tahunya dia pegawai kedutaan, terang aja gue jd surpraise, nah gak tahunya dia nanyain ada acara apa hbis dari kedutaan, namanya bianan, gue bilang aja gue gak ada acara, habis itu dia langsung ngajak jalan, ya gue mau aja ,habis keren sih!!, terus kita keluar, betapa kaggetnya aku ternyata di antar pakai mobil keren dengan plat kedutaan RI, aduh deh berasa bintang gue, terus dengan santunya dia nyuruh aku duduk di sebelahnya,terus kita jalan-jalan, anehnya sedikitpun tidak ada obrolan menyangkut tentang sex, sampai gue di antar sampai di depan apartemen tetep ajasopan, dengan santunya dia bilang, pingin mengenal aku lebih dalam, dan berharap suatu hari nanti aku bisa main ke Apartemenya! (aduh inikah cinta)gue jadi GR sendiri, padahal kalian tahukan , gue udah gak sendiri lagi!!![/quote]

maaf agak bingung, soalnya kalo emang kerja di embassy biasanya platnya bukan kedutaan RI. paling yang ada DC (Diplomatic Corps). itu juga bukan plat kedutaan RI. kan dia bukan perwakilan RI. dy perwakilan negara lain. lagian apa iya kalo dia udah ketauan gay di kantornya bakalan di lanjutin di tugasin di Indonesia. kan pekerja kedutaan bekerja atas nama negara dan indonesia salah satu negara yang masih belum menerima 100% LGBT.
    jadi intinya
    1) one odd fact crumbles everything... is it a lie?
    2) kalupun bener ya siap aja bisa si bule itu dikeluarin dari department of foreign affair negaranya atau di pindahin dari indonesia kalo ketauan. hehee
    peace
  • jadi intinya
    1) one odd fact crumbles everything... is it a lie?
    2) kalupun bener ya siap aja bisa si bule itu dikeluarin dari department of foreign affair negaranya atau di pindahin dari indonesia kalo ketauan. hehee
    peace

jawaban (gue) utk yang nomer 2 ....

utk banyak negara eropa .... jadi benchis tuh ngga akan ngeganggu kariri kok .... Asal tau aja benaka sekali tokoh tokoh penguasa di eropa yang benchis .... antaranya walikota berlin, walikota paris .... tokoh parlemen jerman ... guido westerwelle .... dan banyak lagi yang laennya. Mereka udah bisa nge-beda-in kalau private lives itu ngga nyampur sama professional job ....
    Yang kitanya di indo masih blon bisa nge-beda-in atau misah-in .... sedihnya de gue
  • Akhirnya selesai juga baca dr page 1-7..
    Waw,bnyk jg crta2 seru...
    Btw@ ka satria,kpn dtg ke indo lagi.
  • good_boy wrote:
    Akhirnya selesai juga baca dr page 1-7.. Waw,bnyk jg crta2 seru..
    Btw@ ka satria,kpn dtg ke indo lagi.

kita coba ketemuan lagi yuk ... dimana neh .. ?? karet .. ???
  • satria wrote:

Boleh,boleh,
    Sarinah aj x y...
  • good_boy wrote:
    satria wrote:
    Boleh,boleh, Sarinah aj x y...

yuk ... ntar gue kabarin yah lewat PM kamu di kotak pesen ..... heheheheheh
Sign In or Register to comment.