BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen Coba Dengan WESTERN

24567

Comments

• keseringan nonton filem bokep bule seh
    jadi sering berfantasi punya bf bule :lol:
  • ivan jo wrote:
    keseringan nonton filem bokep bule seh jadi sering berfantasi punya bf bule :lol:

secara gue ngedangkak di kampung bule ... gue pernah tuh .. beberapa ... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    mslbm wrote:
    satria wrote:
    ehhhhhhhhh jadi ngelantur maaf ya!!!!
    kira-in slangkangannya yang lentur ... eh salah deh .. ma-ap juga yak ..... :lol: :lol: :lol: :lol:
    ini kok di semua thread ada mas satria. hehehehe... mana janjimu...
    idih ... kagak di semua thread la yau ...... janjinya kan kagak pake time frame ...gimana sik luh ?? :lol: :lol: :lol:
    janji apaan nehhhhh...... penasaran deh heeheheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

biasa ... one of my secret admirers ..... :wink: :wink: :wink:

enak bener kalo ngomong, sapa yang admire situ...
    biasa aja kali...
    hehehehe....

tomtec, emang mas satria sangat kepedean yah? gimana laporan pandangan langsung dari dirimu?
  • mslbm wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    mslbm wrote:
    satria wrote:
    kira-in slangkangannya yang lentur ... eh salah deh .. ma-ap juga yak ..... :lol: :lol: :lol: :lol:
    idih ... kagak di semua thread la yau ...... janjinya kan kagak pake time frame ...gimana sik luh ?? :lol: :lol: :lol:
    janji apaan nehhhhh...... penasaran deh heeheheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    biasa aja kali... hehehehe....

tomtec, emang mas satria sangat kepedean yah? gimana laporan pandangan langsung dari dirimu?

ngga bole ngagunjingin di blakang orangnya ya .... :lol: :lol: :lol: :lol: pamali ....
  • satria wrote:
    mslbm wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    mslbm wrote:
    satria wrote:
    biasa aja kali... hehehehe....

ngga bole ngagunjingin di blakang orangnya ya .... :lol: :lol: :lol: :lol: pamali ....

lha mereka ngegunjingnya di depan umum gitu
  • Rasputin wrote:
    satria wrote:
    mslbm wrote:

iya neh .... I will talk to my lawyer .... 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    Rasputin wrote:
    satria wrote:
    mslbm wrote:

iya neh .... I will talk to my lawyer .... 8) 8) 8)

lho mau sue untuk apa?
    slanders? blashmephy?

hehehehe....
    kan pengen tahu tentang mas satria.
  • hallo nama saya anen

mau tanya dong ?

ada yang tau dokter gay atau yang menagani gay,jadi kalau mau kosultasi kesehatan tidak malu nanya nya

thanks
  • pans wrote:
    hallo nama saya anen

mau tanya dong ?

ada yang tau dokter gay atau yang menagani gay,jadi kalau mau kosultasi kesehatan tidak malu nanya nya

thanks

lagi kena STD ya? :twisted:
  • aku jadi takut ke eropa..!!!

Bener tuh Ardian.......gw sekarang lagi di eropa, punya bf bule....and seumur and fine2 aja....sayang satu sama lain and pengertian...bule juga ga semuanya sama kale.........

Gak usah takut jeng, simak pengalamanku yang menyenangkan hari ini, pagi ini gue ke ambasada bareng ama temen-temen gue, biasa jeng tiap idul fitri di ambasada indonesia selalu ada acara syawalan plus makan opor lontong, setelah itu di lanjutkan dengan acara hiburan,biasa cuma joget dangdut standar, terus karena gue tuh aga berani, biarpun gak bnyak yg joget(maklum jeng tampilan gue kelitan mencorong plus wangi) ,gue maju buat joget dangdut, nah pas turun panggung gue ke toilet, tidak lupa di toilet gue semprot pakai minya nyong-nyong biar wangi, ehh gak tahunya ada bule langsung nyamperin sambil ngajak kenalan dan minta nomer hp, terang aja langsung aku kasih!!, gue agak kaget juga, masalahnya tuh bule gue pernah lihat waktu ada acara di ambasada beberapa waktu lalu, selain tampilanya keren abis tuh bule ganteng plus hpnya keren abis, nah singkat cerita dia ngajak kenalan dan ngobrol, gak tahunya dia pegawai kedutaan, terang aja gue jd surpraise, nah gak tahunya dia nanyain ada acara apa hbis dari kedutaan, namanya bianan, gue bilang aja gue gak ada acara, habis itu dia langsung ngajak jalan, ya gue mau aja ,habis keren sih!!, terus kita keluar, betapa kaggetnya aku ternyata di antar pakai mobil keren dengan plat kedutaan RI, aduh deh berasa bintang gue, terus dengan santunya dia nyuruh aku duduk di sebelahnya,terus kita jalan-jalan, anehnya sedikitpun tidak ada obrolan menyangkut tentang sex, sampai gue di antar sampai di depan apartemen tetep ajasopan, dengan santunya dia bilang, pingin mengenal aku lebih dalam, dan berharap suatu hari nanti aku bisa main ke Apartemenya! (aduh inikah cinta)gue jadi GR sendiri, padahal kalian tahukan , gue udah gak sendiri lagi!!![/quote]
  • bend wrote:
    aku jadi takut ke eropa..!!!

Bener tuh Ardian.......gw sekarang lagi di eropa, punya bf bule....and seumur and fine2 aja....sayang satu sama lain and pengertian...bule juga ga semuanya sama kale.........

Gak usah takut jeng, simak pengalamanku yang menyenangkan hari ini, pagi ini gue ke ambasada bareng ama temen-temen gue, biasa jeng tiap idul fitri di ambasada indonesia selalu ada acara syawalan plus makan opor lontong, setelah itu di lanjutkan dengan acara hiburan,biasa cuma joget dangdut standar, terus karena gue tuh aga berani, biarpun gak bnyak yg joget(maklum jeng tampilan gue kelitan mencorong plus wangi) ,gue maju buat joget dangdut, nah pas turun panggung gue ke toilet, tidak lupa di toilet gue semprot pakai minya nyong-nyong biar wangi, ehh gak tahunya ada bule langsung nyamperin sambil ngajak kenalan dan minta nomer hp, terang aja langsung aku kasih!!, gue agak kaget juga, masalahnya tuh bule gue pernah lihat waktu ada acara di ambasada beberapa waktu lalu, selain tampilanya keren abis tuh bule ganteng plus hpnya keren abis, nah singkat cerita dia ngajak kenalan dan ngobrol, gak tahunya dia pegawai kedutaan, terang aja gue jd surpraise, nah gak tahunya dia nanyain ada acara apa hbis dari kedutaan, namanya bianan, gue bilang aja gue gak ada acara, habis itu dia langsung ngajak jalan, ya gue mau aja ,habis keren sih!!, terus kita keluar, betapa kaggetnya aku ternyata di antar pakai mobil keren dengan plat kedutaan RI, aduh deh berasa bintang gue, terus dengan santunya dia nyuruh aku duduk di sebelahnya,terus kita jalan-jalan, anehnya sedikitpun tidak ada obrolan menyangkut tentang sex, sampai gue di antar sampai di depan apartemen tetep ajasopan, dengan santunya dia bilang, pingin mengenal aku lebih dalam, dan berharap suatu hari nanti aku bisa main ke Apartemenya! (aduh inikah cinta)gue jadi GR sendiri, padahal kalian tah

ukan , gue udah gak sendiri lagi!!!
    [/quote]

Ehh kalu lo mau ketemuan yuk, lo di mana, kirim pesen ya, gue tunggu, soalnya gue mau pv lo, gak tahu caranya!!
  • bend wrote:
    Bener tuh Ardian.......gw sekarang lagi di eropa, punya bf bule....and seumur and fine2 aja
    Ehh kalu lo mau ketemuan yuk, lo di mana, kirim pesen ya, gue tunggu, soalnya gue mau pv lo, gak tahu caranya!!

gue chuman bisa bilang .. ati ati kenalan ama ardian ini ... die orgnya bingung-an tuh ... gue pernah kena getahnya :lol: :lol:
  • satria wrote:
    bend wrote:
    Bener tuh Ardian.......gw sekarang lagi di eropa, punya bf bule....and seumur and fine2 aja

gue chuman bisa bilang .. ati ati kenalan ama ardian ini ... die orgnya bingung-an tuh ... gue pernah kena getahnya :lol: :lol:

Ihh si om, bingungkan kalu pertama, setelah kedua dan seterusnya dah apal kok, jngan kuatir, malah minta nambah he eh eh
  • satria wrote:
    bend wrote:
    Ihh si om, bingungkan kalu pertama, setelah kedua dan seterusnya dah apal kok, jngan kuatir, malah minta nambah he eh eh

awas lu ye ... bukti-in ntar di paris nya .... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    bend wrote:

Haha...boleh aja kalo mau ketemuan , cuman gw udah ada yang punya loh haha....jadi sekedar teman buat jalan2 boleh lah.....
Sign In or Register to comment.