BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen Coba Dengan WESTERN

12467

Comments

• Rasputin wrote:
    satria wrote:
    palagi slangkangan ..... :wink: :wink: :wink:
    selangkangan bukannya datang berkali2? keluar masuk gitu :wink:

jorse ih ..... :oops: :oops: :oops:
  • bend wrote:
    aku jadi takut ke eropa..!!!
    Gak usah takut jeng, simak pengalamanku yang menyenangkan hari ini, pagi ini gue ke ambasada bareng ama temen-temen gue, biasa jeng tiap idul fitri di ambasada indonesia selalu ada acara syawalan plus makan opor lontong, setelah itu di lanjutkan dengan acara hiburan,biasa cuma joget dangdut standar, terus karena gue tuh aga berani, biarpun gak bnyak yg joget(maklum jeng tampilan gue kelitan mencorong plus wangi) ,gue maju buat joget dangdut, nah pas turun panggung gue ke toilet, tidak lupa di toilet gue semprot pakai minya nyong-nyong biar wangi, ehh gak tahunya ada bule langsung nyamperin sambil ngajak kenalan dan minta nomer hp, terang aja langsung aku kasih!!, gue agak kaget juga, masalahnya tuh bule gue pernah lihat waktu ada acara di ambasada beberapa waktu lalu, selain tampilanya keren abis tuh bule ganteng plus hpnya keren abis, nah singkat cerita dia ngajak kenalan dan ngobrol, gak tahunya dia pegawai kedutaan, terang aja gue jd surpraise, nah gak tahunya dia nanyain ada acara apa hbis dari kedutaan, namanya bianan, gue bilang aja gue gak ada acara, habis itu dia langsung ngajak jalan, ya gue mau aja ,habis keren sih!!, terus kita keluar, betapa kaggetnya aku ternyata di antar pakai mobil keren dengan plat kedutaan RI, aduh deh berasa bintang gue, terus dengan santunya dia nyuruh aku duduk di sebelahnya,terus kita jalan-jalan, anehnya sedikitpun tidak ada obrolan menyangkut tentang sex, sampai gue di antar sampai di depan apartemen tetep ajasopan, dengan santunya dia bilang, pingin mengenal aku lebih dalam, dan berharap suatu hari nanti aku bisa main ke Apartemenya! (aduh inikah cinta)gue jadi GR sendiri, padahal kalian tahukan , gue udah gak sendiri lagi!!!

aduh seus.. ambasa dimanakah yah?? kok jadi penasaran.. abis ambasada eikeh punya isinya cuma local staff aja.. ada yang agak2 kayak bule.. tapi desye kayaknya hetero deh.. dandanannya sih metro sekali.. cuma u know lah di eropa kan kita jangan tertipu sama dandanan.. who kows who knows sih tapi kan ntar mokal sendiri kalo'salah tebak..

menurut pengalaman pribadi gue sih ama western ngga begitu membahagiakan... materi sih gue akuin iyah tapi sisanya gue musti banting tulang sendiri nyari sana/i biar bisa puas lahir batin deh..*deuh hina sekali diri hamba* malahan gue pengennya cari cowok orang2 asia aja sukur kalo dapat orang indo..jadi kalo' berantem ngga susah2 mikirin grammar atau kosakata apa yang musti dipake.. eikeh gituh lowh kalo'udah deg2an dan dongkol bahasa indonesia pun juga jadi keteteran.. yang keluar cuma bahasa tubuh.. alias tamparan segar dari surga.. plotaaaxxxx.. setelah itu pura2 nangis dan menyesal *padahal dalam hati.. kanyahok'an siah maneh!!* supaya ngga ditampol balik....

bule itu keren penampilan luarnya doang terserah pas telanjang atau pas berpakaian.. setelahnya jangan terlalu berharap lebih.. sukur2 sampe sekarang dapet bule2 muda seumuran.. pernah nyoba karena penasaran ama bule agak yang tua'an dikit 38an kalo ngga salah dulu..cuma bertahan sampe beberapa bulan aja ngga sampe setaon.. aduh terlalu mbulet kalo bahasa jawanya.. yang inilah yang itulah.. sok2 ketakutan takut diperalatlah *dalam hati, trus kenapa kita bersama kalo' yey punya pikiran seperti itu* udah aja gue bilang.. "danke und tschuess.. aufniewiedersehen!*

bule2 mah asik awal2nya doang... belakang2annya agak suka itung2an atau kebalik yah .. aduh tau deh.. seharusnya memang gue jangan mukul rata kalo' semua bule kayak gituh... tapi emang sih kalo yang belom pernah nyicipin bule.. coba'in aja..sapa tau cocok dan pas.. secara gue belom sreg2 abis.. satu yang gue bilang cowok2 dari skandinavia alamakjan .. udah gedong bau badannya gahar sekali... badannya pun hmm kalo doski tidur gue suka pake tuh perut buat nyuci baju..
    trus ama bule dari daerah selatan.. atau eropa timur bagian selatan.. alamak.. eksotiss sekali.. cuma yah gituh .. membosankan gayanya kayak orang berenang gaya lumba2.. untung tuh tempat tidur bukan dari kayu lagi.. kalo'ngga udah gedubrag deh jatuh semua ke lantai..

oke deh sekian dulu komentar dari saya..bagi yang berkenan monggo dinikmati lagi hidangan saya berikutnya..bagi yang tidak..maafin eikeh deh yah...
  • Jamah_Aku wrote:
    menurut pengalaman pribadi gue sih ama western ngga begitu membahagiakan... materi sih gue akuin iyah tapi sisanya gue musti banting tulang sendiri nyari sana/i biar bisa puas lahir batin deh..

mangnya dah sama berapa banyak bule seh ..... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Jamah_Aku wrote:
    ...... sukur2 sampe sekarang dapet bule2 muda seumuran.. pernah nyoba karena penasaran ama bule agak yang tua'an dikit 38an kalo ngga salah dulu..cuma bertahan sampe beberapa bulan aja ngga sampe setaon..
    heheheh..... berdasarkan pengalaman gwnya juga sama tuh heheh.... jadi gw kira yang tuaan itu ngayomi eh malah bertingkah heheeh.... malah sama yang seumuran bisa cocok ... yah setidaknya sampai sekarang heheh
    Jamah_Aku wrote:
    bule2 mah asik awal2nya doang... belakang2annya agak suka itung2an atau kebalik yah ..
    heheheh bergantung kitanya kok kalo gw boleh komentar heheh.... itu tidak ada dikamus gw soal itung-itungan.... untungnya selama gw jalan sama Aryan dari yang pertama kalinya sampai sekarang.... ga ada deh yang berani ngomong dengan tema "itung-itungan ato sejenisnya" hehehe kalo aryan begitu sama gw wah langsung..... deh verpisse dich .... fick dich im arsch heheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    Jamah_Aku wrote:
    bule2 mah asik awal2nya doang... belakang2annya agak suka itung2an atau kebalik yah ..
    heheheh bergantung kitanya kok kalo gw boleh komentar heheh.... itu tidak ada dikamus gw soal itung-itungan.... untungnya selama gw jalan sama Aryan dari yang pertama kalinya sampai sekarang.... ga ada deh yang berani ngomong dengan tema "itung-itungan ato sejenisnya" hehehe :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

menthank menthank luh ...... siapa yg ngajarin yah ..... :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    Jamah_Aku wrote:
    heheheh bergantung kitanya kok kalo gw boleh komentar heheh.... itu tidak ada dikamus gw soal itung-itungan.... untungnya selama gw jalan sama Aryan dari yang pertama kalinya sampai sekarang.... ga ada deh yang berani ngomong dengan tema "itung-itungan ato sejenisnya" hehehe :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    hayo sapa hayo...... yang pasti kayaknya bukan tante Supiah deh heheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    hayo sapa hayo...... yang pasti kayaknya bukan tante Supiah deh heheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

awas kalo salah nyebut :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:

Pengalamanku dg bule,
    pas awal aja surprise bayangin yg hot, Mr.P gede+panjang kayak di bokep2.
    Ternyata setelah berkumpul dg mreka, biasa aja.
    Malah terasa garing. Ternyata cowok2 Indonesia lebih asik.

Soal itung2an, itu sih dah budaya mereka. Kalo bule ngajak makan tuh artinya kita bayar masing2, kecuali dia bilang ok..aq traktir.
  • harakita wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    Pengalamanku dg bule,

Soal itung2an, itu sih dah budaya mereka. Kalo bule ngajak makan tuh artinya kita bayar masing2, kecuali dia bilang ok..aq traktir.

mangkanya kalau (mau) idup di kampung bule dan berurusan ama bule, pakai lah prinsip satria, yg memang ampuh itu, secara satria sendiri dah pulu-an taon ngedangkak di kampung bule nya sono .... tanya sama tomtec de, murid teladan gue
  • satria wrote:
    harakita wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    Pengalamanku dg bule,

mangkanya kalau (mau) idup di kampung bule dan berurusan ama bule, pakai lah prinsip satria, yg memang ampuh itu, secara satria sendiri dah pulu-an taon ngedangkak di kampung bule nya sono .... tanya sama tomtec de, murid teladan gue

idup di negeri bule?

iyyyyyyyy, ngeri.

maemane ga cocok ma lidah gw

mesjite juaraang ( ga isa sholat jumat terus dunk), udah gitu jumat kan ga libur.

trus...

ihhhhhh

nggak jadi ding

hihihihihi
  • satria wrote:
    idup di negeri bule? iyyyyyyyy, ngeri. maemane ga cocok ma lidah gw

mesjite juaraang ( ga isa sholat jumat terus dunk), udah gitu jumat kan ga libur. trus... ihhhhhh nggak jadi ding

you have to improvise ...... 8) 8) 8) 8) 8) secara ngga biasana
  • adanama wrote:
    Ibu_tiri wrote:
    i'm 24 171 61 vers pengen coba mL dengan western...

Ada yang berminat? pv ke sini yah :)
    Dik kakak sarankan, adik cari aja orang sedaerah, karena pacaran dengan western kalu kita gak siap lahir bathin bnyak makan hati, memang sih keliatanya keren, padahal orang kita gak alah keren, kalau adik mikirnya puas secara sex, sebenarnya gak juga, karena kakalu kita lagi gak mujur, dapat cowok yg Mr P nya gede dan keras, aduh dik itu sakit banget kalau kita di tempong, kalau mikirnya harta, percayalah di eropa yg namanya orang kaya itu cuma ada 10 persen , jadi sangat sulit menemukan cowok yang berharta, mengingat dari 10 persen itu tidak semuanya gay, yg bnyak di eropa adalah orang kelas menengah, ada sekitar 60 persen, dan ingat menengah di eropa tidak sama dengan menengah di indo, yg punya rumah besar plus kolam renang, menengah di eropa, paling bisa lliburan aja, rumahnya biasa aja, apalgi kalau mereka tinggalnya di kota besar macam, New york, London, Paris dan kota besar lainya, rumhnya biasa aja, mengingat biaya hidupnya sangat mahal, kamu gak akan menemukan seperti yg ada dalam mimpi kamu, dan walaupun pacar kita kerja, kita juga harus kerja keras, gak bisa cuma ongkang_ongkang plu shoping, mengingat mahalnya biaya hdup, dan Bf kita kalau kita gak bekerja keras belum tentu dia sanggup biayaan hidup kita plus biayaain liburan dan sejuta pengeluaran yg lainya, jadi kakak sarankan, kalau ada orang Indo yg sayang dan cinta jangan dsia_siakan, dan gak usah terobsesi sama Western, memang keliatanya enak tapi tingkat stresnya juga gak sedikit, ini kakak tulis berdasarkan realita kehidupan yg ada, kalu gak percaya, tanyakan pada mereka yg tinggal di eropa!!
    Belum lagi urusan yg rumit berkaitan dengan ijin tinggal, discriminasi dan masih bnyak lagi yg tidak bisa di sebutkan, mengingat komplitnya masalah yg ada!!
    Belum lagi kalau BF kita gak mau tanggung jawab, yg ada bakal di telantarkan, jadi kaka sarankan berpikir ulanglah, walau gak sedikt yg bisa mencapai kesuksesan setelah punya BF orang eropa dan tinggal di eropa, contohnya pengelola forum ini, Toby dan sejuta binan yg gak ikut jadi member di BF ini, salam ya!!!
    Tp saya yakin mereka bisa sukses karena usaha mereka sendiri bukan pemberian Bfnya, karena di sini peran Bf sebagai suporter aja, selebihnya tergantung usaha kita, bisa atu tidak menggapainya, sekian salam!!!

aku jadi takut ke eropa..!!!

UNTUNG PACARKU ORANG INDO,
    AGAK GENDUT TAPI NGANGENIN BANGETTTTTT.
    MESKI BEDA KOTA, KITA TIAP MINGGU KETEMU.
    KITA PUNYA AKTIVITAS MASING-MASING.
    KOMUNIKASI MENJADI NOMOR SATU PADA KOMITMEN KITA.
    PESANKU "JANGAN SUKA GANTI-GANTI PASANGAN", KARENA GANTI2 PASANGAN MENCERMINKAN KEPRIBADIAN YANG TIDAK STABIL, TIDAK MAMPU UNTUK BERKOMITMEN, TIDAK BERTANGGUNG JAWAB, DAN TIDAK SAYANG PADA DIRI SENDIRI.

Selamat ya jeng, jangan nodai rumah tanggamu denganya dengan perselingkuhan, seperti yg kamu bilang, ok!!
    Mungkin kamu gak selingkuh dan setia, tapi BAGAIMANA DENGAN DIA? kamu yakin!!!!ingat lo jeng yg tinggal serumah aja bnyak banget yg selingkuh sampai terjadi perceraian!! ehhhhhhhhh jadi ngelantur maaf ya!!!!

here m/25/168/58/cool and if you want know me more plz send your sms or call me at:zero eigh five two eigh zero seven six eigh nine one eight....
    talk to you soon

regards,

Ranu
  • DONIGAYA wrote:
    here m/25/168/58/cool and if you want know me more plz send your sms or call me at:zero eigh five two eigh zero seven six eigh nine one eight....
    talk to you soon

regards,

Ranu

Diana cari bule kaleee :roll:
  • Rasputin wrote:
    DONIGAYA wrote:
    talk to you soon

regards, Ranu

ini kayaknya gue (udah) kenal de .... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    Rasputin wrote:
    DONIGAYA wrote:
    talk to you soon

regards, Ranu

ini kayaknya gue (udah) kenal de .... :wink: :wink: :wink:

kenal luar dalam atas bawah depan belakang ya Om Sat?
Sign In or Register to comment.