BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen Coba Dengan WESTERN

12357

Comments

• BULEE OHH BULEEE....!!!!! 8) 8) 8)
  • hahaha gua juga biasanya sama bule sih 90%
    banyakan bule amerika dan high school boy.
    Gua sukanya org bule very smooth banget bulu2nya :P
    dan lebih cuek gayanya

buat ukuran penis sih kagak semua org bule gede kayak di pelem2
    malah banyakan seukuran or kecil
  • Rasputin wrote:
    satria wrote:
    ini kayaknya gue (udah) kenal de .... :wink: :wink: :wink:
    kenal luar dalam atas bawah depan belakang ya Om Sat?

gue ngga akan pernah ngomenin slangkangan ..... apalagi kl slangkangan sendiri ... heheheh kl panasaran tanyak aja ama die
  • dah bosen ama bule, mereka tuh enak di liat dari luarnya aja kok klo udah di ranjang gak selalu enak mainnya en kenti bule gak selalu gedonk yang kalian2 liat di pelem p o r n o ... ya gimenong ya eke kan di kampung bule lha jadi dah makanan sehari-hari, makan kentang tiap hari bosen donk sekali2 pengen maem gado2, tomyum soup hahaha. :D
  • satria wrote:
    Rasputin wrote:
    satria wrote:
    ini kayaknya gue (udah) kenal de .... :wink: :wink: :wink:
    kenal luar dalam atas bawah depan belakang ya Om Sat?

gue ngga akan pernah ngomenin slangkangan ..... apalagi kl slangkangan sendiri ... heheheh kl panasaran tanyak aja ama die

emoh ah...

malessssss
  • emoh ah... malessssss

mangnya lo maok ngapa .. ??? :wink: :wink:
  • aduh ngomongin tentang bule... kemaren ada temen bule gue kasih tumpang makan dirumah.. mujinya udah kayak apa'an tau aja.. padahal gue cuma masakin indomie goreng pake telor mata sapi ditaruh berambang goreng trus sekalian gue tawarin dia teh sariwangi yang harum tea' tentunya disajikan dalam teko keramik mungil yang cantik nan jelita..( u knowlah.. kita2 kan beda dengan hetero.. kopi dikalangan kita adalah teh!) alamak merasa banged dia kayak di perlakukan layaknya raja.. padahal kan itu standar abis di indo..malahan standardnya mang2 tukang becak pula.. aduh bule yah,... besok2 gue godog'in aer dikasih garam ....dianggap enak pula ma tuh orang ..heran deh..

ngomongin bule. pula.. gue lagi kesengsem ama bule mungil tapi berbadan algojo.. yah orang2 selatan gituh deh..bermata ijo, berkulit sawo muda -lah kalo sawo matang kan eikeh....alias gosong kaleeee kayak ikan asin ditepi2 pantai ,deuhh tuh akang mas.. kalo' lagi marah2.. gue bukannya takut..malah terangsang gituh..sambil merem melek merem melek kecentilan gituh.. deuh dah sakit jiwa tampaknya diriku ini!! tapi yang gue males... dia punya rambut dibadan udah macam hutan amazon aja.. kan males banged, masak pas lagi action gue harus pake acara ngeludah2 segala macam orang lagi susur'an.. deuhh mak erot kali!! sumpah yah gue paling males kalo rambut terlalu lebat didaerah tercinta sekitar selankangan apalagi pas bagian bo'ot nya.. aduuuuhhhh jijik pisan! (halahhh apa'an sih gue!!)

sementara itu aja dulu
  • Gua mah terus terang demen banget sama bule.
    Tapi gua sadar sekedar cuma buat sex doank, karena mereka lebih wild & ngak malu2 di ranjang.
    Tapi kalo soal hubungan serius, gua mah bilang bule itu 95% ngak loyal, dan selfish. Udah bukan rahasia, bule yg hetero aja bisa cerein anak bini kalo udah bosen. Kayak boss gue dulu...udah kawin, disini maen nya perekkkkkk mulu. Tapi kalo didepan bininya, romantis banget peluk2 bilang "I love you" , honey, dan segala macam ribu pujian gombal. Di belakangnya bini nya ngak tau itu bule pernah ngajak 2 cewek jalanan sekaligus ke hotel sampe pagi. Sopirnya yg lapor gue.

Bule for sex fantasy ? YES
    Bule for LTR ? NOOOOOO
  • Sudjaino wrote:
    Tapi kalo soal hubungan serius, gua mah bilang bule itu 95% ngak loyal, dan selfish. Udah bukan rahasia, bule yg hetero aja bisa cerein anak bini kalo udah bosen.

duh gue bukan menangin bule, tapi di kalangan mlayu juga gitu kok, persentase-nya ngga jelas juga .... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Sudjaino wrote:
    Tapi kalo soal hubungan serius, gua mah bilang bule itu 95% ngak loyal, dan selfish. Udah bukan rahasia, bule yg hetero aja bisa cerein anak bini kalo udah bosen.

duh gue bukan menangin bule, tapi di kalangan mlayu juga gitu kok, persentase-nya ngga jelas juga .... :lol: :lol: :lol:

menthank2 ya
  • Rasputin wrote:
    satria wrote:
    Sudjaino wrote:
    menthank2 ya
    bukannya ngebelain guru gw yah hehehe.... emang kalo melayu..... ada duta langsung I LOVE U HONEY, (padahal lom ketemuan ato ketemu sekali ketahuan aja tuh bule beduta) ini > dari pada person terima pasangan apa adanya luar dalem deh, 3% doank setidaknya karena keberadaan mereka dua bener-bener exist :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  • Rasputin wrote:
    satria wrote:
    Sudjaino wrote:
    menthank2 ya

duh segini mah kagak make menthank menthank kok ... kan emang gue nya juga bule kayak mereka tapi beda warna ajah .... heheheheh. Mlayu tuh maunya mau apa kata dia, kata si partner apa si pasangan mah cuek atau sebodo ajah, emang seh ngga semuanya, tapi kalo ngomong soal libido .. masih perlu di teliti lage dah
  • satria wrote:
    Ibu_tiri wrote:
    i'm 24 171 61 vers pengen coba mL dengan western...

Ada yang berminat? pv ke sini yah :)

Dik kakak sarankan, adik cari aja orang sedaerah, karena pacaran dengan western kalu kita gak siap lahir bathin bnyak makan hati, memang sih keliatanya keren, padahal orang kita gak alah keren, kalau adik mikirnya puas secara sex, sebenarnya gak juga, karena kakalu kita lagi gak mujur, dapat cowok yg Mr P nya gede dan keras, aduh dik itu sakit banget kalau kita di tempong, kalau mikirnya harta, percayalah di eropa yg namanya orang kaya itu cuma ada 10 persen , jadi sangat sulit menemukan cowok yang berharta, mengingat dari 10 persen itu tidak semuanya gay, yg bnyak di eropa adalah orang kelas menengah, ada sekitar 60 persen, dan ingat menengah di eropa tidak sama dengan menengah di indo, yg punya rumah besar plus kolam renang, menengah di eropa, paling bisa lliburan aja, rumahnya biasa aja, apalgi kalau mereka tinggalnya di kota besar macam, New york, London, Paris dan kota besar lainya, rumhnya biasa aja, mengingat biaya hidupnya sangat mahal, kamu gak akan menemukan seperti yg ada dalam mimpi kamu, dan walaupun pacar kita kerja, kita juga harus kerja keras, gak bisa cuma ongkang_ongkang plu shoping, mengingat mahalnya biaya hdup, dan Bf kita kalau kita gak bekerja keras belum tentu dia sanggup biayaan hidup kita plus biayaain liburan dan sejuta pengeluaran yg lainya, jadi kakak sarankan, kalau ada orang Indo yg sayang dan cinta jangan dsia_siakan, dan gak usah terobsesi sama Western, memang keliatanya enak tapi tingkat stresnya juga gak sedikit, ini kakak tulis berdasarkan realita kehidupan yg ada, kalu gak percaya, tanyakan pada mereka yg tinggal di eropa!!
    Belum lagi urusan yg rumit berkaitan dengan ijin tinggal, discriminasi dan masih bnyak lagi yg tidak bisa di sebutkan, mengingat komplitnya masalah yg ada!!
    Belum lagi kalau BF kita gak mau tanggung jawab, yg ada bakal di telantarkan, jadi kaka sarankan berpikir ulanglah, walau gak sedikt yg bisa mencapai kesuksesan setelah punya BF orang eropa dan tinggal di eropa, contohnya pengelola forum ini, Toby dan sejuta binan yg gak ikut jadi member di BF ini, salam ya!!!
    Tp saya yakin mereka bisa sukses karena usaha mereka sendiri bukan pemberian Bfnya, karena di sini peran Bf sebagai suporter aja, selebihnya tergantung usaha kita, bisa atu tidak menggapainya, sekian salam!!!
    aku jadi takut ke eropa..!!!

agreed ... europe is not for everyone .... :wink: :wink: :wink: :wink:

iya setuju...disini seleksi alam banget,, dari luarnya aja keliatan indah, tp kalo dah ngerasain kehidupan disini, buat yang ga kuat udah deh yudadahbabayyyy

kalo kata orang jerman mah
    fressen oder gefressen werden.
  • Jamah_Aku wrote:
    aduh ngomongin tentang bule... kemaren ada temen bule gue kasih tumpang makan dirumah.. mujinya udah kayak apa'an tau aja.. padahal gue cuma masakin indomie goreng pake telor mata sapi ditaruh berambang goreng trus sekalian gue tawarin dia teh sariwangi yang harum tea' tentunya disajikan dalam teko keramik mungil yang cantik nan jelita..( u knowlah.. kita2 kan beda dengan hetero.. kopi dikalangan kita adalah teh!) alamak merasa banged dia kayak di perlakukan layaknya raja.. padahal kan itu standar abis di indo..malahan standardnya mang2 tukang becak pula.. aduh bule yah,... besok2 gue godog'in aer dikasih garam ....dianggap enak pula ma tuh orang ..heran deh..

ngomongin bule. pula.. gue lagi kesengsem ama bule mungil tapi berbadan algojo.. yah orang2 selatan gituh deh..bermata ijo, berkulit sawo muda -lah kalo sawo matang kan eikeh....alias gosong kaleeee kayak ikan asin ditepi2 pantai ,deuhh tuh akang mas.. kalo' lagi marah2.. gue bukannya takut..malah terangsang gituh..sambil merem melek merem melek kecentilan gituh.. deuh dah sakit jiwa tampaknya diriku ini!! tapi yang gue males... dia punya rambut dibadan udah macam hutan amazon aja.. kan males banged, masak pas lagi action gue harus pake acara ngeludah2 segala macam orang lagi susur'an.. deuhh mak erot kali!! sumpah yah gue paling males kalo rambut terlalu lebat didaerah tercinta sekitar selankangan apalagi pas bagian bo'ot nya.. aduuuuhhhh jijik pisan! (halahhh apa'an sih gue!!)

sementara itu aja dulu

Das war ein gutes Erlebnis, Jamah. Gua juga ada Erfahrung yang sama bule kalau ngomong mengenai makanan yg kita masak gitu2 aja yang buat dia udah kayak 5-star restaurant :oops: :oops:
  • satria wrote:
    Sudjaino wrote:

stuju !! AddEmoticons126153.gif
Sign In or Register to comment.