BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen Coba Dengan WESTERN

13567

Comments

• bend wrote:
    Haha...boleh aja kalo mau ketemuan , cuman gw udah ada yang punya loh haha....jadi sekedar teman buat jalan2 boleh lah

ih elu tuh ya ... asumsi elu .. mangnya kita tuh mo ngapa-in seh ... ???
  • Gak usah takut jeng, simak pengalamanku yang menyenangkan hari ini, pagi ini gue ke ambasada bareng ama temen-temen gue, biasa jeng tiap idul fitri di ambasada indonesia selalu ada acara syawalan plus makan opor lontong, setelah itu di lanjutkan dengan acara hiburan,biasa cuma joget dangdut standar, terus karena gue tuh aga berani, biarpun gak bnyak yg joget(maklum jeng tampilan gue kelitan mencorong plus wangi) ,gue maju buat joget dangdut, nah pas turun panggung gue ke toilet, tidak lupa di toilet gue semprot pakai minya nyong-nyong biar wangi, ehh gak tahunya ada bule langsung nyamperin sambil ngajak kenalan dan minta nomer hp, terang aja langsung aku kasih!!, gue agak kaget juga, masalahnya tuh bule gue pernah lihat waktu ada acara di ambasada beberapa waktu lalu, selain tampilanya keren abis tuh bule ganteng plus hpnya keren abis, nah singkat cerita dia ngajak kenalan dan ngobrol, gak tahunya dia pegawai kedutaan, terang aja gue jd surpraise, nah gak tahunya dia nanyain ada acara apa hbis dari kedutaan, namanya bianan, gue bilang aja gue gak ada acara, habis itu dia langsung ngajak jalan, ya gue mau aja ,habis keren sih!!, terus kita keluar, betapa kaggetnya aku ternyata di antar pakai mobil keren dengan plat kedutaan RI, aduh deh berasa bintang gue, terus dengan santunya dia nyuruh aku duduk di sebelahnya,terus kita jalan-jalan, anehnya sedikitpun tidak ada obrolan menyangkut tentang sex, sampai gue di antar sampai di depan apartemen tetep ajasopan, dengan santunya dia bilang, pingin mengenal aku lebih dalam, dan berharap suatu hari nanti aku bisa main ke Apartemenya! (aduh inikah cinta)gue jadi GR sendiri, padahal kalian tahukan , gue udah gak sendiri lagi!!!

kk mau dong kenalin ke saya bulenya >.<
  • satria wrote:
    bend wrote:
    Haha...boleh aja kalo mau ketemuan , cuman gw udah ada yang punya loh haha....jadi sekedar teman buat jalan2 boleh lah

iya sorry , gw kagak maksud lah........
  • bend wrote:
    satria wrote:
    bend wrote:
    iya sorry , gw kagak maksud lah........

nah gitu donk :wink: :wink: temen ranjank tuh palingan 10 menit deh rondenya, tetapi kalau temen jalan bisa lama loh
  • selamat malam samua.............. :D

en met kenal samua...
  • ChrisEvans wrote:
    Gak usah takut jeng, simak pengalamanku yang menyenangkan hari ini, pagi ini gue ke ambasada bareng ama temen-temen gue, biasa jeng tiap idul fitri di ambasada indonesia selalu ada acara syawalan plus makan opor lontong, setelah itu di lanjutkan dengan acara hiburan,biasa cuma joget dangdut standar, terus karena gue tuh aga berani, biarpun gak bnyak yg joget(maklum jeng tampilan gue kelitan mencorong plus wangi) ,gue maju buat joget dangdut, nah pas turun panggung gue ke toilet, tidak lupa di toilet gue semprot pakai minya nyong-nyong biar wangi, ehh gak tahunya ada bule langsung nyamperin sambil ngajak kenalan dan minta nomer hp, terang aja langsung aku kasih!!, gue agak kaget juga, masalahnya tuh bule gue pernah lihat waktu ada acara di ambasada beberapa waktu lalu, selain tampilanya keren abis tuh bule ganteng plus hpnya keren abis, nah singkat cerita dia ngajak kenalan dan ngobrol, gak tahunya dia pegawai kedutaan, terang aja gue jd surpraise, nah gak tahunya dia nanyain ada acara apa hbis dari kedutaan, namanya bianan, gue bilang aja gue gak ada acara, habis itu dia langsung ngajak jalan, ya gue mau aja ,habis keren sih!!, terus kita keluar, betapa kaggetnya aku ternyata di antar pakai mobil keren dengan plat kedutaan RI, aduh deh berasa bintang gue, terus dengan santunya dia nyuruh aku duduk di sebelahnya,terus kita jalan-jalan, anehnya sedikitpun tidak ada obrolan menyangkut tentang sex, sampai gue di antar sampai di depan apartemen tetep ajasopan, dengan santunya dia bilang, pingin mengenal aku lebih dalam, dan berharap suatu hari nanti aku bisa main ke Apartemenya! (aduh inikah cinta)gue jadi GR sendiri, padahal kalian tahukan , gue udah gak sendiri lagi!!!

kk mau dong kenalin ke saya bulenya >.<

wekekekekek

cari ndri dunk bro

noh, banyak di Terminal ferry btm centre, Dc Mall, Nagoya Hill superblock, hehehe. kalo gi bruntung tapinya.

cuma........
    apa iya dapet bule tuh bruntung?
    bukane sama ajah?
    palingan pas kelewong tar bunyinya juga " ahhhhhhhhhhhhhhhh"

wekekekek
  • astaga, emang ada? kalo kyk di nagoyahill gt sih ada. tp jalan nya mereka sama ce byaran.haha.

kalo d terminal fery btm centre dmn nya tuh? g blm pernah tau.

emg si intiny tetep ahhh2 jg. tp kan bule lebih hot, sexy, romantic, wild, dll :lol: apa lg om2 macho :lol:
  • gua punya BF bule dan umurnya jauh lebih tua dari gua (gua 22 dan dia 49) dan aku rasa kami adalah pasangan yang sangat serasi (i'm 175 cm (smooth, atletis) and he is 185 cm (hairy husky)) yang buat gua jadi sedih ntar lagi kontrak kerjanya di indonesia bakal berakhir, dia mo ngajak gua tinggal washington dengan dia tapi ini bakal sulit karena gua belum selesai kuliah also gua juga anak laki-laki satu2nya dan orang tua udah pasti gak bakal ngijinin gua tinggal di luar negeri.

anyway my lovely man penisnya gak terlau besar dan kami jarang ngelakuin anal sex. kita lebih suka kissing, cuddle, make out, hugs, oral sex.

memang sih banyak suka dukanya punya pacar bule
    sukanya
    1. mereka punya gaji yang tinggi di indonesia so dia bisa take care all the cost such as your study, shoping, and holiday and many more. Walaupun gua gak selalu tergantung ke dia sekali2 gua yang traktir di makan.
    2. ciumannya dasyat, good sucker dan gak ada joroknya.

dukanya gini deh kontrak kerjanya sudah habis di indonesia siap2 deh untuk ditinggal kalau loe gak siap hidup dengan dia di luar negeri.
    dan apaibila gua ikut dia apakah gua bakal happy tinggal disana
    so many questions in my thinking ??? bingung deh
  • frostboy wrote:
    gua punya BF bule yang buat gua jadi sedih ntar lagi kontrak kerjanya di indonesia bakal berakhir, dia mo ngajak gua tinggal washington dengan dia tapi ini bakal sulit karena gua belum selesai kuliah also gua juga anak laki-laki satu2nya dan orang tua udah pasti gak bakal ngijinin gua tinggal di luar negeri.deh

kok kawin ngontrak ... kalo elu kesana kan elu bisa aja maen ke indo kapan kapan ... kayak gue aja gt
  • gua bingung banget neh friend my study is not finish. kalau sudah selasai aja seh gua mau aja ikut dia and looking for job in WA. susah nya lagi bokap gua mau mau supaya gua masuk akpol :roll:.
  • frostboy wrote:
    gua bingung banget neh friend my study is not finish. kalau sudah selasai aja seh gua mau aja ikut dia and looking for job in WA. susah nya lagi bokap gua mau mau supaya gua masuk akpol :roll:.

Dengerin aja apa kata hatimu bu. Klo kamu cinta doi tulus, mendingan ikut aja. Soalnya ijazah indonesia itu ga bisa dipake juga di any luar negeri. Jadi mending kamu ikut doi ke luar, cari kerja disana sambil kuliah disana. Dijamin hidup kamu bakal berhasil (asal kamu berusaha juga). And kamu anak laki2 satu2nya kan? Justru ini alasan kamu buat ikut doi. Lagian hidup ini cuman sekali bo. Isi dengan pengalaman2 seru dalam hidup. Soal bokap kamu, mmm aku ga berani ngomong apa2... tapi aku yakin bokapmu itu cuman pengen kamu bahagia and doi liat peluang itu cuman ada di akpol.
    Jadi once again ikutin kata hati ya sayang....yg namanya kesempatan jarang datang 2 kali n yg namanya penyesalan itu pasti belakangan n trust me...rasanya ga enaaaaak bgt...
    ciaoo 8)
  • wean9 wrote:
    frostboy wrote:
    gua bingung banget neh friend my study is not finish. kalau sudah selasai aja seh gua mau aja ikut dia and looking for job in WA. susah nya lagi bokap gua mau mau supaya gua masuk akpol :roll:.
    Dengerin aja apa kata hatimu bu. Klo kamu cinta doi tulus, mendingan ikut aja. Jadi once again ikutin kata hati ya sayang....yg namanya kesempatan jarang datang 2 kali n yg namanya penyesalan itu pasti belakangan n trust me...rasanya ga enaaaaak bgt...

dengerin kata hati trs ikuti kemaua-an slangkangan .... heheheheh .... pokoknya kalau kesana kapan kapan bisa ke indo lagi tapi kalau tetep di indo aja blom tentu bisa kemana mana ....
  • satria wrote:
    wean9 wrote:
    frostboy wrote:
    Dengerin aja apa kata hatimu bu. Klo kamu cinta doi tulus, mendingan ikut aja. Jadi once again ikutin kata hati ya sayang....yg namanya kesempatan jarang datang 2 kali n yg namanya penyesalan itu pasti belakangan n trust me...rasanya ga enaaaaak bgt...
    dengerin kata hati trs ikuti kemaua-an slangkangan .... heheheheh .... pokoknya kalau kesana kapan kapan bisa ke indo lagi tapi kalau tetep di indo aja blom tentu bisa kemana mana ....
    bener kesempatan engga dateng ke dua kalinya lho.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    wean9 wrote:
    frostboy wrote:
    bener kesempatan engga dateng ke dua kalinya lho.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

palagi slangkangan ..... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    palagi slangkangan ..... :wink: :wink: :wink:

selangkangan bukannya datang berkali2? keluar masuk gitu :wink:
Sign In or Register to comment.