BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gua CINTA Kakak Gua

12346»

Comments

• Kalo soal perhatian yg berlebihan kayaknya bukan cuma kamu yg ngalamin.tapi kalo ujungnya jadi incest masih banyak yg perlu dipertanyakan
  • Kalo soal perhatian yg berlebihan kayaknya bukan cuma kamu yg ngalamin.tapi kalo ujungnya jadi incest masih banyak yg perlu dipertanyakan

ya memang gk bisa cerita bnyk. intinya bnyk hal yg membuat gua jatuh cinta sama kakak gua sendiri. dan dia juga ngakuin itu ke gua
  • kk mu suruh ngeforum disini ya?
  • edited May 2017
    Duhh ini kakakmu yg dimaksud yg ada di thread boyzstoriesmu kan?
    Kalo di tanya bener atau salah udh pasti salah menurut persepsi org. Tapi balik ke diri kalian sendiri menurutku kalo kalian sama2 nyaman kenapa engga? Toh apa bedanya kamu pacaran sama cowo lain atau sama kakakmu?

Harus siap juga dengan resiko yg kalian ambil nanti termasuk orangtua kamu, harus diomongin baik2 jangan terlalu dipaksa. Pelan2 aja :D btw seriuss dr dulu suka bgt bromance2 gituu XD yang terbaik buat kalian ber2. Yg terpenting komitmen satu sama lain, tanpa status pun ga apa2
  • Wkwkwkwkw
  • Oh my,
    pertama kita udah gay, terus pacarannya sama kakak sendiri lagi... Bener2 Gilak.. wkwk.. ga ngebayangin tanggapan ortunya kalo tau
  • itu kaka kandung?
  • perlu aqua?
  • Ortu ga stress ya, anak 2 gay oke... klo incest OMG.. elingkah ?
  • aduh adeknya aja ganteng, terus kakaknya pasti ganteng juga.. Terus bromance.... kyaaaaa.. semangat ya you guys!!! *penggemar yaoi rommance*
  • ya jalanin aja dulu
  • skyscraper wrote: »
    aduh adeknya aja ganteng, terus kakaknya pasti ganteng juga.. Terus bromance.... kyaaaaa.. semangat ya you guys!!! *penggemar yaoi rommance*

kbanyakan nonton animemek, drama koriya dan homoan tailand
Sign In or Register to comment.