BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gua CINTA Kakak Gua

1356

Comments

• 1. emang kao bisa lahirin anak ?
    2. incest mutation ada bukti sciencenya kok

===

3. korelasi (sakit hati perjuangan sia2) dgn (statement diatas apa)?
  • edited May 2017
    Llybophi wrote: »
    andimooxy wrote: »
    kakak gua juga bilang sama gua kalo dia mau commit , bahkan dia ngasih semua yg gua butuhin, semua yg gua mau. sering jalan romanits gitu. udh 2 tahun ini. ML pasti, tapi malah gua yg sering ngajakin karena gk tahan liat body kakak gua yg hot dan batangnya yg super

mungkin manajemen nafsunya sih yang bikin masalah makin menjadi. cowok pertama yang aku kenal dan ada rasa unch(lust) itu sepupuku sendiri, sepupu satu kakek gak masuk incest kan ya eh Tapi kadang ada yang masukin juga gak ngerti deh lel.

512px-Table_of_Consanguinity_showing_degrees_of_relationship.svg.png
    Incest is sexual activity between family members or close relatives. [1][2] This typically includes sexual activity between people in a consanguineous relationship (blood relations), and sometimes those related by affinity , such as individuals of the same
    household, stepfamily, those related by
    adoption or marriage , or members of the same clan or lineage .[3]
  • iniombow wrote: »
    1. emang kao bisa lahirin anak ?

===

Iya maaf, cuma ngerasa sakit aja hati gua, gua belum ngerti proses pasangan gay bisa punya anak
  • andimooxy wrote: »
    @silverstr udh dulu gua ketangkep basah sama kakak gua telanjang dan ciuman dikasur. Bokap dateng dan teriak histeris nyokap dateng dan kami gk tau harus gimana, setelah 3 bulan kami baru saling bicara sam ortu kami dan mereka pasrah kami menjadi gay

yah ngga ada dramanya donk klo gt

incest itu ud standar, ud jamak kasusnya

jd inget film wrong turn, inbreed kanibal, lol, coba kalo fetishnya kek gt

gutlak ajala y

• andimooxy wrote: »
    kalo gays, gua ada problem nih. dulu waktu smp gua pernah ehem ehem sama kakak gua, tapi pas gua udh sma dan dia kuliah dia berubah dan bilang kalo gay itu salah dan menghindar dari gua. dan sekarang dia deket lagi sama gua, apakah gua salah cinta sama kakak gua? terus apa kakak gua bakal berubah denial lagi? thanks atas jawabannya
    kakak gua juga bilang sama gua kalo dia mau commit , bahkan dia ngasih semua yg gua butuhin, semua yg gua mau. sering jalan romanits gitu. udh 2 tahun ini. ML pasti, tapi malah gua yg sering ngajakin karena gk tahan liat body kakak gua yg hot dan batangnya yg super

Gw gk terlalu nafsu kok, cuman kalo lagi pengen aja ngajakin dan dia gk pernah nolak, kita udh jadian lama, bahkan gw udh dikenalin sama temen kampusnya yg 'sakit' juga. Kami sangat bahagia sekarang tinggal 1 apartemen dan saling melengkapi dari kecil

intinya insecure

wkwkwkwk

msh muda jalan msh panjang
    yklz msh smp-sma-kuliah udh ngerasa ditakdirkan bersama celama2nya

gawd, saturn return aja klean belom XD

jalannya masih puanjaaaang bok
    bs jadi 2-3 tahun udh bosen dan yg bersangkutan nemu soulmatenya trus kamu ditinggal
    atau kamu yg ninggal duluan

perasaan manusia ga ada yg tau, wong manusianya sendiri aja ga bisa memastikan perasaannya bisa sama seumur idup XD

ttp, gutlak ajala :mrgreen:
  • oke keterangan terakhir semakin terdengar....

anyway good luck with your life. kirain post di forum karena ada konflik besar yang jadi masalah. tapi tampaknya udah terlewati semua, seperti yang sudah disampaikan kebanyakan khalayak forum. just do it what you think is right. ._.
    it seems like you are looking for people opinion/judgement, aren't you?
  • iniombow wrote: »
    1. emang kao bisa lahirin anak ?

===

jawaban ujian untuk nomor 3. dia pengen punya anak kalau dimungkinkan gay bisa punya anak dan itu udah ada konsep teknologinya. tinggal nunggu beberapa belas atau puluh tahun lagi kalau ada duit juga karena itu pasti muhul :1.
  • :lol:

klo boleh guyon,
    akoh siap mengandung
    anakmu mazz ~

===

klo boleh realistis,
    akoh pilih jejak
    kak adrian & ompiyk ...

nabung, cicil rumah, kredit motor.
  • good luck aja deh.
    bunda inilah akibatnya kalau "main main" sama adik sendiri. (iykwim)
  • Makasih smua, semoga gua bisa jalanin hubungan terlarang ini dengan langgeng langgeng aja, walopun bnyk terpaan dari banyak org dan beberapa org yg coba mengusik hubungan kami. Soal punya anak kalo masalah duit mungkin gk terlalu masalah cuma buat yakinin ortu aja yg bikin gua belum siap, kalo kakak gua kemaren mau bilang sama ortu tapi gua ngelarang. Bnyk hal yg kudu dipertimbangkan kalo mau cerita ke ortu terutama mamah. Takut mereka kayak dulu lagi sama kami. Gua bersyukur mereka udah menerima kami sebagai gay tapi masih belum cukup disitu. Masih terlalu dini untuk memutuskan menceritakan smuanya. Gua paham dunia gay seperti apa, dan gua udh pacaran berkali kali sama org yg emang gay dan org yg belum kenal gay sampe belok kayak gua. Mungkin gua ceritain di boyzstories aja. Permasalahan utama cuma terletak sama keluarga besar gua
  • pengen bgt punya anak?
    kalo di indo, mending jangan deh. kesian anaknya
  • sakarepmu
  • wah udah kaya boystories+ hahaha .....terkadang suka bingung sama yg incest, gw kalo ama sepupu masih ad rasa suka/kagum ganteng aja, ya sebatas itu, tapi kalo saudara kandung, liat dia bugil, ga ada rasa, walau dia laki atau gimana.....ya tapi namanya manusia beda-beda ya, ga bisa maksain juga buat lo harus mengubur perasaan yg udah lo pertahankan, cuman ya balik lagi, kasian ortu loe, mereka ud maklum dua anaknya Gay aja udah salut gw ama ortu loe, plus ga sampe usir kalian dari rumah atau ga diakuin, tapi kalo bisa jangan sih diungkapin ke ortu loe, umur kalian kan jg masih muda, masih kuliah + sekolah... perjalanan idup masih panjang,,,, bisa aja beberapa tahun lagi, kalian ud punya pasangan gay lain yg ga sedarah.....takutnya karena sedarah ntar kalian gancet lagi hahahahahaha
  • @andimooxy amazing kalau ortu sudah tahu/memergoki kalian dan fine with that, dan mereka pastinya cukup tolerant untuk menerima kalian identify diri sebagai gays.

Elo sama kakak masih muda. Hidup kalian masih panjang banget dan jangan sampai terlalu buru2 ngambil keputusan buat bareng2 terus.

Tapi kalau emang nggak bisa ke lain hati, yah lihat dulu apa options kalian berdua, such as these:
    1. Hidup bareng terus di Indo, dan status quo.
    2. Have an open relationship, dimana kalian berhak untuk dating dengan orang lain dan move in dengan orang lain at anytime.
    3. Hidup bareng terus di Indo dan come out as a couple - yang notabene akan dihujat sekeluarga dan siap2 pisah total dari keluarga.
    This is dangerous, very dangerous. Bisa saja ada keluarga yang nggak suka dan harassing dan giving you guys a hard time.
    4. Pergi ke luar dari Indo, tinggal di negara yang mau tolerate gays dan hidup bareng terus.
    5. Force yourselves buat pisah dan cari hidup sendiri2.
    I don't know you guys, that's why only you can decide if there are more options selain dari yang di atas.

Apapun option yang kalian ambil, satu hal sudah pasti harus kalian lakukan. Sesegera mungkin lulus dan kerja dan punya penghasilan sendiri dan nggak tergantung keluarga.
    That's the only way supaya kalian bisa mengambil keputusan sendiri dan nggak dipengaruhi sama keluarga.

Good luck.
Sign In or Register to comment.