BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gua CINTA Kakak Gua

1235

Comments

• Kembalilah ke jalan yang benar bro. Gay gpp, tapi jangan makan sodara keluarga sendiri. :)
  • "jalan yang benar" itu apa?
    jalan yang bisa diterima oleh agama?
    jalan yang bisa diterima oleh hukum?
    jalan yang bisa diterima oleh masyarakat umum?
    jalan yang bisa diterima oleh diri sendiri?
  • phoenix85 wrote: »
    iuss wrote: »
    jadi inget ini...

wkwkwkwwkwk bisa aja dapet,,,,tapi koq endingny serem ya...ntar dia begitu juga lagi ama kakakny, kaya di film ini :wink: cant imagine

Kemungkinan tetep ada, kan ga bakalan tau akhirnya kek gimana.

Mungkin dengan cara yang berbeda.
  • Jalan yg pas dipersimpangan ada plank tulisan e benar
  • cuma g bisa bayangin, gmna setubuh ama sodara kandung sendiri, ama sepupu aja mikir2 ,
  • Ini sungguhan, halusinasi, atau kerangka drama?

Sependapat!
  • Kenak syndrome redneck
  • berkhayal itu perlu untuk perkembangan otak xel
  • thanks semuanya atas saran dan nasihatnya, mohon doanya ya
  • ojo kapok berkhayal ya bro
  • rigil wrote: »
    ojo kapok berkhayal ya bro

Maksudnya?
  • Ya envelope...
    Udah akhir zaman
  • Temen gue variatif.kakak adik gay,lebih dari satu.saudara kembar gay juga ada.kalo kakak adik gay trus incest baru denger cerita kamu disini
  • Napa ane cuma ngerasa nafsu doang ya bukan cinta.
  • Temen gue variatif.kakak adik gay,lebih dari satu.saudara kembar gay juga ada.kalo kakak adik gay trus incest baru denger cerita kamu disini

Gua juga gk tau asal mulanya gimana tapi mungkin karena perhatian kakak gua yg berlebihan kadang juga posesif bikin gua suka sama dia
Sign In or Register to comment.