BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gua CINTA Kakak Gua

1246

Comments

• udah dibikin cerita lengkapnya di boyzstories belum? mau baca tag gue yah!
  • Adrian69 wrote: »
    @andimooxy amazing kalau ortu sudah tahu/memergoki kalian dan fine with that, dan mereka pastinya cukup tolerant untuk menerima kalian identify diri sebagai gays.

Elo sama kakak masih muda. Hidup kalian masih panjang banget dan jangan sampai terlalu buru2 ngambil keputusan buat bareng2 terus.

Tapi kalau emang nggak bisa ke lain hati, yah lihat dulu apa options kalian berdua, such as these:
    1. Hidup bareng terus di Indo, dan status quo.
    2. Have an open relationship, dimana kalian berhak untuk dating dengan orang lain dan move in dengan orang lain at anytime.
    3. Hidup bareng terus di Indo dan come out as a couple - yang notabene akan dihujat sekeluarga dan siap2 pisah total dari keluarga.
    This is dangerous, very dangerous. Bisa saja ada keluarga yang nggak suka dan harassing dan giving you guys a hard time.
    4. Pergi ke luar dari Indo, tinggal di negara yang mau tolerate gays dan hidup bareng terus.
    5. Force yourselves buat pisah dan cari hidup sendiri2.
    I don't know you guys, that's why only you can decide if there are more options selain dari yang di atas.

Apapun option yang kalian ambil, satu hal sudah pasti harus kalian lakukan. Sesegera mungkin lulus dan kerja dan punya penghasilan sendiri dan nggak tergantung keluarga.
    That's the only way supaya kalian bisa mengambil keputusan sendiri dan nggak dipengaruhi sama keluarga.

Good luck.

Thanks banget nasihatnya kakak, gua udh kerja online dengan penghasilan lumayan dari sma, kakak juga udh ada usaha di bandung sambil nyusun skripsi, jadi kami gk tergantung sama ortu sejak sma karena kami memang mandiri dari dulu, kalo soal opsi diatas kemungkinan besar memang harus cerita sama ortu karena memang mereka yg bilang sendiri jangan nyembunyiin apapun walopun itu pahit buat mereka. Jadi kalo respon mereka bakalan negatif gua pilih opsi keluar negeri, toh gua dan kakak gua bisa bahasa inggris lancar dan penghasilan sudah ada
  • memang ga bisa saling mencintai sebagai saudara ya? kalau sama kaka kandung, rasa sayang itu tiada batas loh..
  • JuniorPld wrote: »
    udah dibikin cerita lengkapnya di boyzstories belum? mau baca tag gue yah!

Siap, entar gua tag
  • kurniaeric wrote: »
    memang ga bisa saling mencintai sebagai saudara ya? kalau sama kaka kandung, rasa sayang itu tiada batas loh..

Gua sayang kakak gua melebihi apapun dan dia pun sama, doakan aja langgeng
  • WTF? Incest? Gay dan incest?

Kiamat udah dekat
  • ^ wkk bicik kao.
  • apapun-lah ya qaq
    opini2 positif ya ...
    silakan di serap.

bisa cari duit & bhs inggris ...
    lumayanlah modal cari hidup layak
    di luar negri.

urusan incest
    kesampingkan ajah ...

itu cuman nyinyiran
    orang yg ga seneng
    liat kao hidup hepi.

*termasuk gw*

:lol:
  • jadi inget ini...
  • iuss wrote: »
    jadi inget ini...

wkwkwkwwkwk bisa aja dapet,,,,tapi koq endingny serem ya...ntar dia begitu juga lagi ama kakakny, kaya di film ini :wink: cant imagine
  • Ini sungguhan, halusinasi, atau kerangka drama?
  • ish, exel gak asik ah.

ini internet semua bisa jadi princess

judging from the name i think it might be the second one.
    nigga is tripping from that happy pill.
  • iniombow wrote: »
    urusan incest
    kesampingkan ajah ...

itu cuman nyinyiran
    orang yg ga seneng
    liat kao hidup hepi.

*termasuk gw*

:lol:

bukan "cuma nyinyiran orang yg ga seneng liat kao hidup hepi"
    bahkan w sendiri, dan mungkin mayoritas yang lain juga, menganggap itu adalah hal yang tabu.
    sama lah tabunya kayak beastiality (ga ada maksud untuk menyama2in hubungan kalian dengan beastiality)
Sign In or Register to comment.