BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gua CINTA Kakak Gua

2456

Comments

• coba tanya kakak mu mau gimana??? terus ada masa vakum kalian berhubungan, ada orang lain yang sempat hadir gak? baik km maupun kakak mu.
  • ndak ada yg bener ato salah
    yg ada adala resiko

jadi monggo mau kek gimana, asalkeun tau resikonya juga macem gimana
  • andimooxy wrote: »
    commit? maksudnya nikah? gua masih belum berani bilang ke ortu walopun mereka udh tau tentang gua dan kakak gua

Ortu dah tau kalau kalian entot2an?
  • kalo TS masih muda trit ini akan gw anggep cmn trit labil biasa dimana empunya mungkin msh belum punya figur lain yg sepadan dalam byk aspek selain sang kakak jadi ga ada pembeda feeling "cinta", "kebutuhan", "sayang" atau "attached feeling"

sounds like stockholm syndrome tbh
    dientotin trus jd naksir wakakak

coba kalo pas itu bukan sama kakaknya, tp digilir ma temen2nya, ya lain cerita, mungkin judul tritnya bukan cinta, tp curhatan seorang satyromaniak XD
  • saran ya TS coba blackmail si kakak
    bilang ke dia kalo kamu mau lapor ortu bahwa dulu kamu pernah "dicabuli" ;)

ntar laporin reaksi kakakmu dimari :mrgreen:
  • ya sukur2 habis digituin dia mau totentotan ma kamu lagi, lebih2 jadi pacar :lol:
  • edited May 2017
    -cough-
  • True story? Are u sure?

Umm...ga jdi deh
  • sangat jarang hubungan incest seperti ini yang benar-benar kakak adek kandung ... biasanya yang terjadi kakak angkat atau adek angkat ... itu dikembalikan ke kamu sendiri ... tapi menurutku sih lupakan perasaan itu ... dan mulai mencintai orang lain ... kasihan ortu kamu ...
  • biasanya hasil turunan incest,
    kalo anaknya lahir cacat & idiot ...
    krn kelainan mutasi genetik sedarah.
  • @silverstr udh dulu gua ketangkep basah sama kakak gua telanjang dan ciuman dikasur. Bokap dateng dan teriak histeris nyokap dateng dan kami gk tau harus gimana, setelah 3 bulan kami baru saling bicara sam ortu kami dan mereka pasrah kami menjadi gay
  • @iniombow entah kenapa hati gua jadi sakit pas lu ngomong gitu, kayak perjuangan gua sama kakak gua sia sia
    kakak gua juga bilang sama gua kalo dia mau commit , bahkan dia ngasih semua yg gua butuhin, semua yg gua mau. sering jalan romanits gitu. udh 2 tahun ini. ML pasti, tapi malah gua yg sering ngajakin karena gk tahan liat body kakak gua yg hot dan batangnya yg super

mungkin manajemen nafsunya sih yang bikin masalah makin menjadi. cowok pertama yang aku kenal dan ada rasa unch(lust) itu sepupuku sendiri, sepupu satu kakek gak masuk incest kan ya eh Tapi kadang ada yang masukin juga gak ngerti deh lel.
    silverstr udh dulu gua ketangkep basah sama kakak gua telanjang dan ciuman dikasur. Bokap dateng dan teriak histeris nyokap dateng dan kami gk tau harus gimana, setelah 3 bulan kami baru saling bicara sam ortu kami dan mereka pasrah kami menjadi gay

wut? wow... well silakan jalani hidup kalian deh. ukir cerita yang mungkin cuma ada di khayalan para pemirsa.

bila Mempertimbangkan budaya "ketimuran" yang menghormati ortu, kasihan juga ya, apalagi kalau kalian cuma dua bersaudara, gak ada penerus generasi. :T
  • Llybophi wrote: »
    andimooxy wrote: »
    kakak gua juga bilang sama gua kalo dia mau commit , bahkan dia ngasih semua yg gua butuhin, semua yg gua mau. sering jalan romanits gitu. udh 2 tahun ini. ML pasti, tapi malah gua yg sering ngajakin karena gk tahan liat body kakak gua yg hot dan batangnya yg super

mungkin manajemen nafsunya sih yang bikin masalah makin menjadi. cowok pertama yang aku kenal dan ada rasa unch(lust) itu sepupuku sendiri, sepupu satu kakek gak masuk incest kan ya eh Tapi kadang ada yang masukin juga gak ngerti deh lel.

Gw gk terlalu nafsu kok, cuman kalo lagi pengen aja ngajakin dan dia gk pernah nolak, kita udh jadian lama, bahkan gw udh dikenalin sama temen kampusnya yg 'sakit' juga. Kami sangat bahagia sekarang tinggal 1 apartemen dan saling melengkapi dari kecil
Sign In or Register to comment.