BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GETIR (BASED ON MY TRUE STORY)

1235739

Comments

• ada sedih..ada juga lucunya..hehehe..real story emang beda dg fiksi, real story pasti penuh dg warna warni yg natural..tetap semangat ya bro..kisah mu bisa jadi pelajaran bagi kami..
  • Kalau dihitung hitung penulis lulus SMA tahun 2005 ya..berarti kakak kelas..fufufu
  • Seorang remaja yang baru lulu SMK tanpa gengsi atau malu mau merawat orang yang sudah tua renta demi ijazah. Subhanallah pekerja keras.
  • beda yha Bang Gaya penulisannya, ahaha biasanya mengikuti alur dan pelan2
    sekarang kayak berapi2 gituu.. hmm Sabar Bang, dengan banyaknya masalah pasti jadi makin kuat, toh pasti sekarang lebih baik kan? gx selamanya matahari itu terbenam.
  • Wah gempa Jogja... Saya masih SMP kala itu. Alhamdulillah rumah cuma retak dan keluarga aman.
  • Mewek baca ceritanya. Heuuu. Aku kurang bersyukur banget ih.
  • aduh ini real ya? Aku turut prihatin bang raka. :'(
    semasa ini aku kurang bersyukur tmpat tinggalku aman" aja, smga aku jd lbih brsyukur nntinya
  • hmm well, klo aku yg di posisimu gatau bakal bersikap/bertindak sama atau engga,, yg jelas dr ceritamu ini bner2 bisa jd pembelajaran bwt yg lain utk bner2 lebih bs bersyukur... sugoi lah pkonya... keep mention me^^
  • Lanjut mas bro.. ahahaha..
  • siiip. nanti dibaca.
    danke @panb
  • Hahaha,,, aku bingung juga pas disuruh ngambil rosario kok ngambil tiker. Awal-awal positif thinking ketika disebut rosario itu merk tiker :lol:
  • jadi inget bu Sri. Dia dulu tetanggaku, dia bekerja sebagai wanita malam.. dia punya anak 2. Ga ada sosok suami yang mendampinginya. Kebetulan tempat yang aku tinggali sekitar 2 taun adalah kawasan lokalisasi. Kalau malam hari keluar cari makan, banyak nemui mbak2 dan ibu2 yang akan "kerja malam"

Anaknya yang satu pinter, dapet beasiswa kuliah di UGM.
    Dan kemaren ketemu dengan bu Sri katanya anaknya dapet beasiswa kuliah di belanda.. bentar lagi berangkat.

Biarpun ga ada suami, dia tetep gigih bekerja demi anak2nya. Mungkin caranya kurang tepat, tapi ya mau gimana lagi? Ga ada orang yang peduli terhadap dia. Hanya itu yang bisa dilakukan.
    Tapi sepertinya sekarang dia dah rada tobat deh, ga. Seperti dulu lagi.

Kebahagian bisa datang dimana saja dan kapan saja, percaya lah, hidupmu ga akan sesuram kemaren dan suatu saat pasti menemukan kebahagian.
  • Harus selalu bersyukur dengan nikmat yg di berikan :smile:
    Stay keeping the life bro Raka :blush:
Sign In or Register to comment.