BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GETIR (BASED ON MY TRUE STORY)

13334353638

Comments

• @RakaRaditya90 baru sempet bacain ceritanya. Walau cuma separi. Sedih. Seneng. Penasaran . Yang terbaik ya mas
  • Belum cinta sama fitri juga?? Omg c'mon kl seandainya saya 'tuhan' saya lebih tertarik dengan kisah cinta mu yg tulus dari hati,walau penuh intrik dengan si faris ketimbang kamu melanjutkan cinta palsu mu dengan si fitri yang kamu paksakan dgn alasan tuhan(takut diazab lah,dosa lah,atau cinta tuhan lah dll) ,ayolah sebenernya kl jujur2 an n buka2an kamu menikahi fitri juga untuk kepentinganmu sendiri bukan untuk kepentingan tuhan atau ibumu,,,dengan nikah dgn fitri ibumu akan bahagia ,karena lihat ibumu bahagia DIRIMu juga otomatis bahagia walau HATIMU sebenernya sakit dan menolak,,,dgn menikahi fitri DIRIMU terlepas dari cap homo dr masyarakat walau hatimu sakit,dgn menikahi fitri kamu berharap bisa berubah normal (ameeen for that) n kl normal kamu bisa masuk surga kelak KAMU yang masuk surga,bukan tuhan yg masuk surga,,,semua tentang kamu kamu dan kamu,,you just think of your own self,,,jd sama aja kamu lanjutin hubungan kamu sama faris ,or nikah sama fitri sebenernya 2-2 keputusan untuk ego kamu,bohong dgn embel2 membuat ibu seneng or menjalankan syariah tuhan dll,itu cuma tipuan ego kamu supaya terdengar wise,padahal ujung ujungnya juga buat kepentingan ketenangan ego kamu sendiri juga,,,,, cuma bedanya kl kamu nikahin fitri dan akhirnya kamu ga cinta kasian fitrinya harus menanggung keputusan coba coba ego kamu,,,apakah dikiranya tuhan akan bangga pada hambanya yang rela meninggalkan kehomoannya demi Dia,n kemudian tuhan bilang ke malaikatnya: nih lo si radit rela meninggalkan kehomoannya demi Aku,,,apakah dikiranya tuhan yg maha mulia masih butuh yg seperti itu,dan saya yakin juga sih mas radit ninggalin itu semua juga lbh karena takut masuk neraka n pengin masuk surga kan,,,kl aku jd mas radit saya akan mengalir apa adanya aja kl memang belum siap ya belum siap aja,ga usah dipaksain,,,tuhan nggak mengutuk seks kok,tuhan ingin kita melampaui sex ,istilahnya sex udah bukan hal utama lagi,caranya gimana? Ya itu alamiah aja sesuai proses hidup mas raadit sendiri,,,ibaratnya gini: saya suka sama steak sapi sampe kecanduan gimana caranya biar saya melampaui steak sapi itu, yg pasti bukan dgn puasa gak makan steak sapi itu karena itu susaaaaah bgt suatu saat karena hasrat makan steak ditahan2 nggak kesampaian plus pertahanan jebol,lama gak makan steak sapi,sekalinya tergoda lagi makan steak sapi, rasa steak sapi jd malah berlipat2 enakny dr terakhir kl kita makan steak itu n malah jd tambah parah kecanduannya,terus gimana caranya,ya itu alamiah aja,logikanya pasti ada satu masa karena saking seringnya makan itu steak kita jd mblenger sampe akhirnya bosen dan pengen makan lain nyoba selain steak,atau mungkin karena suatu peristiwa misalnya suatu ketika makan steak sapi tiba2 di dalamnya ada kecoa so sehingga jd trauma n berubah jijik sama steak,ada kan yg kayak gitu,,,nah logikanya gitu,mungkin jatuh bangunnya mas radit di dunia lgbt adalah cara alamiah tuhan supaya mas radit suatu saat jijik dgn dunia itu dan mencari jalan lain,,tapi ya memang berat n sakiiit sih kl harus jatuh n sakit berkali2 nah saking berat n sakitnya mungkin mas radit ga tahan n akhirnya menempuh jalan yang nggak begitu menyakitkan mas radit tapi berpotensi menyakiti hati mbak fitri,walaupun itu juga sebenernya sakit juga buat mas radit,istilahnya nahan2 buat ga makan steak terus nyoba makan vegetarian,karena rasanya gak seenak steak,,mas radit makan sayurnya sambil dibecek becek n kadang dilepeh kan kasian sayurannyaaa,,,,sekian dr saya maaf kl nyampah
  • Tambahan lagi jika ternyata kok sepanjang hidup kita walaw udah tiap jam makan steak sapi tapi ga bosen juga,udah nemu kecoa tapi gak kapok juga,n udah pernah ditimpuk sama steak sapi tapi kok kita tetep suka sama steak sapi itu no matter what,,,,,PRAISE TO THE LORD YOu have found your tRUE LOVE in you life,,,,haleluya ,alhamdulillah,
  • what???? kepentingan diri sendiri?ego?
  • saya gagal paham nih mas ? mas maaf ya,dalam agama saya,meninggalkan hal yg dilarang itu wajib,dan kalau anda bilang Tuhan ga bangga klo hambanya ada yg ninggalin yg dilarangNYa maka saya hanya bisa bilang "astagfirullah hal adziem" :)

gini mas,kita msing2 pnya keyakinan,pnya pandangan2 sendiri,kebetulan saya type orng yg meyakini agama saya meski pada prakteknya saya ini pendosa besar,terserah ya klo sesama plu merasa gay itu bukan dosa dll tp klo menurut keyakinan saya berdasarkan alqur'an ya gay itu dosa.Tapi saya akui saya sampai detik ini masih menjalani kehidupan sbgai seorang homoseksual.
  • satu lagi mas @kadars,saya bersyukur jdi orang yg msih sadar klo yg saya lakukan itu dosa,sangat amat bersyukur,itu berati hati saya msih diberi petunjuk,hati saya tdk dimatikan oleh Tuhan saya,saya nya aja yg begitu dzalim begitu laknat akan kasih sayang Allah hingga saya terus mengikuti nfsu syetan
  • Setuju sama bang @RakaRaditya90 :')
    Mungkin kalau di kasus saya, saya lebih bersyukur lagi belum terlalu tenggelam dalam dunia homoseks. Setidaknya di dunia nyata saya tidak sedang punya hubungan homoseksual dengan siapapun saat ini. Dulu pernah ada kesempatan nyaris melakukan penetrasi dengan seseorang, posisinya sudah benar2 genting, tapi entah bagaimana ada saja rasa gelisah yang muncul. Rasa takut. Saya pun mengecewakan partner saya waktu itu. Bahkan beberapa sahabat saya yang gay heran dan terus-menerus mendorong saya supaya jangan ragu2.
    Dan saya tetap dengan rasa takut itu, meskipun jujur ingin setidaknya satu kali mencoba. Sampai sekarang hanya pernah ciuman, oral dan coli-mencoli dengan dua orang yang berbeda. Setelah itu tidak pernah lagi krn sepertinya tidak ada kesempatan untuk melakukannya.
    Saya lagi2 diingatkan, salah satunya dengan cerita ini, supaya lebih bersyukur dan jangan lupa menginjak rem karena "kesenangan seksual" yang ingin saya alami itu belum terlalu dalam. Mungkin Allah masih sayang pada saya. Jadi saya diingatkan dengan caraNya... Saya yakin Allah selalu punya cara yang misterius untuk menunjukkan keberadaan diriNya pada kita.

Saya sih tetap berharap bang @RakaRaditya90 cepat/lambat setidaknya mau mengurangi aktivitas homoseksualnya, supaya nanti setelah menikah kalau bisa benar2 berhenti. Mumpung masih ada "rasa takut" itu. Mumpung Allah masih ada di hati bang Raka.
  • @HanfriKhairandi you just like me, cmn bedanya klo aku blm sma skali ngelakuin hal sexual sm dua org, mentok2 cmn huging aja gak lebih
  • @Auuuraaa
    Menurut saya, menyesal karena "nggak tau rasanya" itu lebih baik daripada menyesal karena "pernah melakukan".

Jadi pertahankan keperawananmu ; D
  • Hahahah i'm still holy :naughty:
  • Temen gue kalau ga salah ada yang punya e-book homosexuality in Islam.
    It's in english and so damn long ofcourse.
    Kalau tertarik, bisa gue mintain dan gue kirim via email.
  • i like u personality @hanfrikhairandi

no Bud,thanks :) @inibudi
  • nasihat. gak usah dibaca
    jika km dimudahkan oleh Allah untuk beribadah, maka km sedang dimuliakan. jika km dimudahkan oleh Allah untuk berbuat maksiat, maka km sedang dihinakan
  • edited August 2017
    boleh juga
Sign In or Register to comment.