BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GETIR (BASED ON MY TRUE STORY)

13335373839

Comments

• edited June 2017
    .
  • edited June 2017
    .
  • Thanks udah mau bercerita, saya bisa dapat banyak pelajaran dari kisahnya mas...tetap semangat atas usahanya!!!!
  • Membaca ulang kisah hidup sendiri,membaca pesan2 msuk dri rekan2 forum,tak sadar membuatku terisak.Waktu dan berbagai himpitan persoalan hdup tak juga membuatku dewasa,berpikir lebih baik dan rasional.Aku masihlah aku yg dulu,pria dengan tingkat kemunafikan terparah.Yang selalu berjalan dalam dua sisi,dosa dan agama.Tanpa pernah mampu memilih salah satu jalan diantara keduanya.
    Kupikir rasa 'tertarik' ku,rasa sayangku akan diri fitri bakal terus dan awet,tapi nyatanya aku salah.Karna pada dasarnya aku hanya mencintai fariz.Hanya dia dan selalu dia.Namun lagi2 aku mentok karna berbagai hal;tuntutan masa depan,pernikahan, agama,kebahagiaan ibu yg sudah membesarkanku dsb.Sanggupkah aku mengabaikan itu semua demi seorang fariz?
    Terkadang saat hati benar2 tak kuat menanggung segala beban hidup,ingin rsanya berteriak pada ibu bahwa aku ini homo,aku hanya mencintai fariz,aku tak ingin menikah!!!Tapi aku tak pernah mampu melakukan hal semacam itu pada ibu...kadang ingin sekali mengatakan padanya bhwa aku begini bukan karna inginku,bisa saja aku begini karna ibu juga,ibu toh sama hal nya pernah berkubang menjalani hdup sebagai pendosa,tapi rasa sayangku terhadap ibu membuatku tak sanggup melukainya dgn kejujuranku tsb.
    Ibu...tak pernah ada niatanku mengecewakanmu,meski engkau membesarkanku dgn cara yg salah,meski engkau tanpa menjaga perasaanku brrmain sex dgn lelaki di dikontrakan bejat kita dlu(andai ibu tau karna itu aq hampir2 membenci adegan sex),meski engkau membuatku hidup dlm kegetiran berkepanjangan.
    Ibu...aku tidak seperti yg engkau pikirkan selama ini.Aku cacat bu,aku abnormal.Aku pecinta sejenis.Dan aku sangat mencintai fariz.Andai aku sanggup mengatakan itu padamu bu...
  • tetep semangat ya ... @RakaRaditya90 semoga yang di atas memberikan jalan keluar yang terbaik buat kamu ... Amin ...
  • omg dari postan terakhir ts haruskah ku sarankan menunda pernikahan nya x'(( ku harap ts gak masih selabil itu dan hanya gejolak sementara
  • plot twist ; ts wes ning nong ning gong mambengi XD
  • Gw bukan org melankolis yg mudah tersentuh sama drama macam ini bro tapi karna ini true story gw beneran nangis baca nya argh sial gw benci kisah lw yg lebay tp bikin nyesek ini
  • Gw jg pernah pacaran sama laki yg mirip lw bro alim tp bejat tiap abis having sex doi mandi next sholat taubat but abis itu having sex lagi gitu terus mpe dedy coubuzer berambut
  • Mas Raka sudah resmi menikah ?
    Satu langkah maju ke depan. Kata orang banyak keajaiban yang akan terjadi ketika sudah menikah.
    Selamat menempuh hidup baru.
  • elgama69 wrote: »
    Gw org yang sangat melankolis yg mudah tersentuh sama drama macam ini bro, gw nangis baca nya argh sial gw benci kisah lw yg lebay tp bikin nyesek ini. Sampai gw pengen tau kayak apa cerita lain dari kehidupan kehidupan bro bro disini

xP

• Jeje ono kisah laine orak yg true disini selain ini?cuzz kasi yg recomended
Sign In or Register to comment.