BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

17980828485116

Comments

• Yeobos wrote: »
    Setelah nonton addicted series udah memutuskan gamau nonton series yg lain

coba tonton sotus the series.. nih drama selevel ama heroine... cerita ama akting nya gak ecek ecek... rekomen abis...

Galau karna nonton Addicted, terobati sama Sotus.. Nah skrg galau karna Sotus, blm ada obatnya..

Bangraksoi dan my bromance pun terasa biasa jadinya..
  • Yeobos wrote: »
    Yeobos wrote: »
    Mr devilish and sweet looking prince. Ahay... ep 10 nnt bakalan seru kayaknya. Apakah laptop jutjang yg isinya curhatan orientasi sexualnya akan dibaca oleh p'earth dan ai'ice??? Penasaraaan.. @Yeobos tau gak kapan tayangnya ini next episode? Gemez banget gw ama jutjang . Di fanfic ep 9 si jutjang dikasih role uke ya :lol: , seme nya p'earth sih, jadi cocok cocok aja

yang episode 11eng sub udah rilis di daily motion thai4u channel...
    tapi ceritanta PHP, queer baiting banget, ending nya pasti ama ice, tapi gpp lah, gemes liat jutjang yang lagi galo orientasi, ama liat earth yang usil nya gak ketulungan...
    earthjang emang another perfect couple...

sebutan mr devilish ama sweet looking prince cocok banget emang....

ga rela gw kalo jutjang ama ice ... :cry: ...
    chemistry nya dapet bgt... jgn jgn nnt ada kekasihnya earth datang :cry: . earthjang emang couple idaman

pingin nya sih earthjang, tapi kayak nya kita di php ama produser nya...

asumsi ane, earth kan sayang banget ama ice, kalo earth tau ternyata jang suka earth bukan ice, pasti earth gak mau, soalnya bakalan ngelukain hati adiknya, kan ice demen ama jang...

ini semua cuman akal akal produser nya doang... queet baiting banget... hahahahaha... tapi kalo earthjang bneran jadian, mreka bakaln cocok banget....

semoga yg kalian prediksi salah. gw malah ngiranya si earth bakalan sama jutjang. tp ngeliat ga ada kemajuan di hubungan mereka jadi pesimis :cry: . gw suka si sama ice .. tp gw lebih suka sama earth :lol: . jutjang kalo earth ga mau dengan senang hati gw buka hati buat doi (maaf arthit .. gw selingkuh dulu) :lol:
  • Ke Richeese Factory. Ada minuman namanya Pink Lava. Tiba-tiba jadi inget pink milk ice, tiba-tiba jadi inget si Arthit, tiba-tiba jadi inget Kongpope dan tiba-tiba jadi pengen nonton Sotus lagi. Hadeeehhhh, padahal kemarin2 sdh lupa gara2 banyak tugas kampus. Alamat susah move on nih :lol: :lol:
  • @Yeobos anjir.. episode 12 kenapa membangkitkan jiwa shipper gw.. demi apa si earth bilang " i love you " ke jutjang !!!!!!. stop bikin jutjang baper ... walaupun doi lg mabuk, tp tetep aja si jutjang bakalan baper.. kayanya kalo org mabuk itu kata katanya bener bener tulus karena mereka ga sadar.. apakah benar earth bakalan suka sama jutjang. please EARTHJANG!!!!! :'((((.. ICE SAMA GW AJA GAPAPA. ASAL EARTH SAMA JUTJANG.
  • RaraSopi wrote: »
    Ke Richeese Factory. Ada minuman namanya Pink Lava. Tiba-tiba jadi inget pink milk ice, tiba-tiba jadi inget si Arthit, tiba-tiba jadi inget Kongpope dan tiba-tiba jadi pengen nonton Sotus lagi. Hadeeehhhh, padahal kemarin2 sdh lupa gara2 banyak tugas kampus. Alamat susah move on nih :lol: :lol:

gw buka IG isinya foto krist ama singto semua. buka explore juga isinya mereka berdua semua . gimana mau move on coba
  • @DaveFahrezi habis kepo in fakta-fakta Krist & Singto..Wkwkwk, aslinya g banget..Yang satu smart, tapi aslinya tipe-tipe bad boy :lol: yang satu nya imut-imut manis, tapi ternyata udah jalan sama ceweknya 5 tahun :lol:
  • RaraSopi wrote: »
    @DaveFahrezi habis kepo in fakta-fakta Krist & Singto..Wkwkwk, aslinya g banget..Yang satu smart, tapi aslinya tipe-tipe bad boy :lol: yang satu nya imut-imut manis, tapi ternyata udah jalan sama ceweknya 5 tahun :lol:

yup. kalo krist gw tau kalo dia udh pcrn 5 thn. nah singto gw ga tau
  • @Yeobos anjir.. episode 12 kenapa membangkitkan jiwa shipper gw.. demi apa si earth bilang " i love you " ke jutjang !!!!!!. stop bikin jutjang baper ... walaupun doi lg mabuk, tp tetep aja si jutjang bakalan baper.. kayanya kalo org mabuk itu kata katanya bener bener tulus karena mereka ga sadar.. apakah benar earth bakalan suka sama jutjang. please EARTHJANG!!!!! :'((((.. ICE SAMA GW AJA GAPAPA. ASAL EARTH SAMA JUTJANG.

Waktu earth bilang I love you ke jang, itu soundtrack orang2 ketawanya ganggu banget y. Tapi semoga earth emang benar2 suka jang, bukan cuma untuk bercanda aja....
  • kalo club friday 5 to be continued eng sub punya linknya ngga?? @potter_squad
  • brcmlg wrote: »
    @Yeobos anjir.. episode 12 kenapa membangkitkan jiwa shipper gw.. demi apa si earth bilang " i love you " ke jutjang !!!!!!. stop bikin jutjang baper ... walaupun doi lg mabuk, tp tetep aja si jutjang bakalan baper.. kayanya kalo org mabuk itu kata katanya bener bener tulus karena mereka ga sadar.. apakah benar earth bakalan suka sama jutjang. please EARTHJANG!!!!! :'((((.. ICE SAMA GW AJA GAPAPA. ASAL EARTH SAMA JUTJANG.

Waktu earth bilang I love you ke jang, itu soundtrack orang2 ketawanya ganggu banget y. Tapi semoga earth emang benar2 suka jang, bukan cuma untuk bercanda aja....

AAMIIN... KALO MABOK KAYAKNYA GAK MUNGKIN BERCANDA DEH. JANGAN BERCANDA POKOKNYA.

namanya juga sitkom pasti ada ketawa begitu
  • Yg butuh cerita manis2, gw bikin fanfic Sotus.. :smiley:

Masih on going chapter 7, update 1-2 hari sekali

Link di wattpad
    http://my.w.tt/UiNb/iEa746qTnA

kalo club friday 5 to be continued eng sub punya linknya ngga?? @potter_squad

@abduljabar2790
    sama gw jg masih menunggu itu :neutral:
  • Yg butuh cerita manis2, gw bikin fanfic Sotus.. :smiley:

Masih on going chapter 7, update 1-2 hari sekali

Link di wattpad
    http://my.w.tt/UiNb/iEa746qTnA

kalo club friday 5 to be continued eng sub punya linknya ngga?? @potter_squad

@abduljabar2790
    sama gw jg masih menunggu itu :neutral:

Bagi info ya @potter_squad klo udah dpet filmnya...
  • Yaaaaach si Jang akhirnya milih si Ice, earth bilang I love you karena udah nganggep jang sebagai saudara aja. Kecewa.....
Sign In or Register to comment.