BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

18283858788116

Comments

• nntn bromance agak lucu ya.. eh tp gw suka bgt sama p'golf. mukanya badboy badboy nyegerin mata gitu. tp masih agak aneh, si bank aktingnya agak gmn gitu. dan banyak bgt scene scene ga masuk akal
    contoh : mereka persembahin lagu gee - girls generation untuk sekolah di tahun 2008, padahal lagu gee sendiri keluar 2009. :lol:

Setujuuuu... Gw suka bgt sm Golf versi series... Gemesin, wkwkwkwkk... Episode minggu depan makin seru... Bersihin kaca bareng lagi, ahayyy
  • yuliantoku wrote: »
    tanya donk guys, ada yang dah pernah nonton kiss the series belom. mau download galau nih.

Gw udah donlod, karna pengen liat Newwie nya aja, sama Mek Jirakit.. Tp blm sempet nonton, hehe.. Kalo dari review sih ya crita ala kampus biasa
  • nntn bromance agak lucu ya.. eh tp gw suka bgt sama p'golf. mukanya badboy badboy nyegerin mata gitu. tp masih agak aneh, si bank aktingnya agak gmn gitu. dan banyak bgt scene scene ga masuk akal
    contoh : mereka persembahin lagu gee - girls generation untuk sekolah di tahun 2008, padahal lagu gee sendiri keluar 2009. :lol:

Setujuuuu... Gw suka bgt sm Golf versi series... Gemesin, wkwkwkwkk... Episode minggu depan makin seru... Bersihin kaca bareng lagi, ahayyy

pgolf nya lakik bgt .. badannya aduhai pula .. gw selalu ngulang episode 1 :lol: .. uncg unch bgt lah...
  • edited February 2017
    @abinawa yes, kalo gw bilang sotus sama addicted nih sama kualitasnya, cuma ya bedanya addicted belum kelar, dan selesai ga jelas #untung sotus datang setelah itu..

Yes. Kudu coba Club Friday 2, udah tamat (gw ga mau kasih spoiler tamatnya kayak apa), intinya konfliknya oke punya. Tahap hubungannya diatas sotus. Dan aktingnya itu lho, keren lah

As @DaveFahrezi said, Club Friday 5 jg oke, yg maen Pchy (yg jadi Mew di Love of Siam), sama lawan mainnya profesinya pramugara, keren sih critanya, season 1 gantung.. Season 2 udah ada di youtube GMM tp blm ada sub nya :neutral:

Grey rainbow, ah sudahlah.. Yg belum nonton series ini sebaiknya nontonnya sampe adegan mereka foto di wedding aja, stop disitu, jangan dilanjutin, wkwkwkk

Nunggu lanjutannya Club Friday nih, Club Friday To Be Continued. Sampe skrg blom ada yg nge-sub..
  • lagi ngikutin underwear the series nih, tp nggak full series si, cuang gma ada tokohnya aja ada yay. tp sumpah nyari yang sub eng nya susah bener cuy. hahhahaha
    lagi ngikutin underwear the series nih, tp nggak full series si, cuang gma ada tokohnya aja ada yay. tp sumpah nyari yang sub eng nya susah bener cuy. hahhahaha

setelah arthit-kongphob ... series boyslove thailand terasa garing. entah kenapa ga ada ketertarikan lg :lol: . nyari yg aktingnya bagus susah bgt kalo thailand . yg skrg seriesnya buat merinding geli .. gmn ya , terlalu klise atau ga ikhlas meranin karakternya :lol: . kalo ada series bl yg aktingnya bgs jgn lupa kabarin kesini ya ..
  • edited February 2017
    @DaveFahrezi betullll bangett.. So far Sotus yg paling perfect. Semuanya pas sesuai harapan. Kalopun ada yg lain, endingnya nyesek, atau episodenya kurang banyak.

Nahh, kemaren nemu 1 nih dari Taiwan, baru tayang februari ini. Recommended bgt!!

My Hero the series (Taiwan)

Download link:
    http://www.dailymotion.com/video/x5cfgxt_eng-sub-my-hero-episode-1-2-history-webseries-1-happy-ending_shortfilms

http://www.dailymotion.com/video/x5chcvt_eng-sub-my-hero-episode-3-4-history-webseries-1-happy-ending_shortfilms

Trailer di youtube

Cuma 4 episode. Ini kayak trilogi gitu, tp 2 crita berikutnya beda.

Colek @sinjai @yuliantoku @abinawa
  • bagus nih, happy ending si. aktingnya juga bagus. dah gt si samenya suka bangen ngeliatin bodynya. jadi pengen peluk- peluk. hahhaha
    lagi ngikutin underwear the series nih, tp nggak full series si, cuang gma ada tokohnya aja ada yay. tp sumpah nyari yang sub eng nya susah bener cuy. hahhahaha

setelah arthit-kongphob ... series boyslove thailand terasa garing. entah kenapa ga ada ketertarikan lg :lol: . nyari yg aktingnya bagus susah bgt kalo thailand . yg skrg seriesnya buat merinding geli .. gmn ya , terlalu klise atau ga ikhlas meranin karakternya :lol: . kalo ada series bl yg aktingnya bgs jgn lupa kabarin kesini ya ..

hahhaaa... seppp

ini yang underwear the seris kayanya bagus si.
  • Underwear the series straight, BL nya cuma CONExDUNE klo g salah namanya.
  • @DaveFahrezi betullll bangett.. So far Sotus yg paling perfect. Semuanya pas sesuai harapan. Kalopun ada yg lain, endingnya nyesek, atau episodenya kurang banyak.

Nahh, kemaren nemu 1 nih dari Taiwan, baru tayang februari ini. Recommended bgt!!

My Hero the series (Taiwan)

Download link:
    http://www.dailymotion.com/video/x5cfgxt_eng-sub-my-hero-episode-1-2-history-webseries-1-happy-ending_shortfilms

http://www.dailymotion.com/video/x5chcvt_eng-sub-my-hero-episode-3-4-history-webseries-1-happy-ending_shortfilms

Trailer di youtube

Cuma 4 episode. Ini kayak trilogi gitu, tp 2 crita berikutnya beda.

Colek @sinjai @yuliantoku @abinawa

aa suka.... gw suka nih ama yg ukenya lucu lucu gemez.. ntar gw tonton deh .. thx infonya
  • lagi nonton lagi hormones season 2. benci bangen sama si Phu yang galau mau jadi maho apa nggak. hahhahaha
  • baru selesai nonton Make it Right the series ... BL thai ... gemes sama hubungan Fuse sama Tee, ada lagi Frame sama Book ...
Sign In or Register to comment.