BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

17677798182116

Comments

• @potter_squad gue penasaran, itu host nya laki apa perempuan? Gue suka interview itu karena mereka g kaku (itu bedanya interview mereka sama LS), kaya biasa aja..Yahh, selain lawakannya yang gokil banget..
  • @RaraSopi host nya P'Godji (IG @tamagodji), ladyboy gitu, ga keliatan yak :smiley:

Yg di games Challenge jg sama, ladyboy jg :smiley:
  • @potter_squad kalo yang challenge gue tahu itu laki. Transgendernya Thailand hebat ya.. Jadi inget waktu ke Bangkok, banyak mbak-mbak cantik, tapi tour guide nya bilang "jangan ketipu, itu cowok aslinya"..wkwkwkwk..
  • Nnt pengen ke thai sekali sekali. Pengen ngerasain ngeliat lady boy cantik thailand :lol: . Lalu mampir kerumah nya krist ama singto .. aduh :love:
  • Kalo ke Thai, tujuan utama gw ke Rama Bridge, ajak Krist jg skalian, pengen ngerasain dicium dadakan di jembatan itu... #ngayal tingkat tinggi, wkkwkwkk :smiley:
  • Guys. Share dong. Menurut kalian kapan sih sebenernya Arthit mulai ada rasa "cinta" sama Kongpop?

Notice hal2 ini ya sebelum jawab:
    1. Arthit diceritakan (let's say) straight, dan belum pernah pacaran
    2. Arthit menghidari Kongpop selama seminggu (sejak ditembak Kongpop sampe wedding scene)
    3. Bedakan jenis perasaan antara suka (sekedar suka, bukan cinta), respek (senior ke junior), dan cinta (keinginan utk memiliki). Nah yg gw tanya adalah perasaan cinta.
  • Gue malah penasaran love story nya mereka di tahun pertama dan ke dua. It's mean dua2nya masih jadi mahasiswa kan? Secara si Artitnya tsundere gitu. Kalau pas di kampus gimana dia..Wkwkwk
  • RaraSopi wrote: »
    Gue malah penasaran love story nya mereka di tahun pertama dan ke dua. It's mean dua2nya masih jadi mahasiswa kan? Secara si Artitnya tsundere gitu. Kalau pas di kampus gimana dia..Wkwkwk

Yap. Seharusnya diceritain. Nah ide ini bisa dijadiin season 2 nih ... jd ceritanya ga diluar kampus, dan masih didalam kampus. Bisa aja nambah cowo yg naksir arthit , atau ada yg naksir kongphob? Karena hubungan selama 2 tahun itu ga semulus itu :lol: . Bener nggak? Ceritanya 2 tahun kemudian kan? Bisa aja perjuangan saat mereka bersama itu masih ada. Tinggal nunggu kabar dr gmm ajalah
  • Lg nntn bangraksoi .. jutjang(tong tong) ... suka banget gw ama ni anak . Gmn ya, mukanya itu imut imut tp bukan tipe uke . Imutnya laki ... yg buat gw risih di series ini cuma suara ketawa ala ala sitkom gitu. Selebihnya keren. Gw suka mereka itu ngebahas hal hal ringan, dan terjadi di kehidupan sehari hari (namanya juga sitkom) . Nah si jutjang ini jd tempat gw cuci mata. Indahnya kalo ngeliat dia. Lalu ada p'earth yang selalu hot . Anjirlah. P'earth (nonkul) ini tipe tipe yang badboy tp perhatian, penyayang. Kasian si jutjang di baperin ama si p'earth. Gw pengennya sih jutjang sama si p'earth, jangan sama adik ceweknya. Semoga si p'earth bakalan baper sama jutjang,soalnya di cerita ini p'earth kayaknya homophobic. Jd sedih ngelihat jutjang :cry: . Jangan sampe sama cewek deh jutjang... :lol: . Ohiya. Nonkul alias p'earth kok disini jadi cakep banget ya :cry: .. padahal gw rasa dulu di loves coming doi biasa aja. Mungkin karena doi di situ botak sama masih behelan. Nah skrg dia udh cakep abis... badannya bagus bgt paket lengkap dah. Mungkin kalian kalo nntn ini bakalan suka bgt sama karaktee nonkul disini. Cowok cowok tipe dialah yg buat penasaran :blush:
  • Resolusi tahun ini, belajar bahasa Thailand biar bisa ng engsub Thai web series..Habis lihat Sotus Ep. 16, wkwkwkwkwk..G mudeng mereka ngomong apa.. Yang penting bisa lihat mukanya Kongpope :smiley:
  • Guys. Share dong. Menurut kalian kapan sih sebenernya Arthit mulai ada rasa "cinta" sama Kongpop?

Notice hal2 ini ya sebelum jawab:
    1. Arthit diceritakan (let's say) straight, dan belum pernah pacaran
    2. Arthit menghidari Kongpop selama seminggu (sejak ditembak Kongpop sampe wedding scene)
    3. Bedakan jenis perasaan antara suka (sekedar suka, bukan cinta), respek (senior ke junior), dan cinta (keinginan utk memiliki). Nah yg gw tanya adalah perasaan cinta.

ceritanya terlalu mulus sampe sampe ane bingung mulai kapan arthit suka ama kong, doi yang milih kong jadi perwakilan buat peagent, doi yang ngasih nametag baru buat kong, doi ngelike foto kong pas peagent, doi yang khawatir pas kong nyemplung ke laut, doi yang tiduran di pundak kong, doi yang ngomong kong buat ati ati di jalan pas pulang dari trip pantai... aaaaah... terlalu banyak momen yang memupuk rasa cinta arthit ke kong :D
  • Lg nntn bangraksoi .. jutjang(tong tong) ... suka banget gw ama ni anak . Gmn ya, mukanya itu imut imut tp bukan tipe uke . Imutnya laki ... yg buat gw risih di series ini cuma suara ketawa ala ala sitkom gitu. Selebihnya keren. Gw suka mereka itu ngebahas hal hal ringan, dan terjadi di kehidupan sehari hari (namanya juga sitkom) . Nah si jutjang ini jd tempat gw cuci mata. Indahnya kalo ngeliat dia. Lalu ada p'earth yang selalu hot . Anjirlah. P'earth (nonkul) ini tipe tipe yang badboy tp perhatian, penyayang. Kasian si jutjang di baperin ama si p'earth. Gw pengennya sih jutjang sama si p'earth, jangan sama adik ceweknya. Semoga si p'earth bakalan baper sama jutjang,soalnya di cerita ini p'earth kayaknya homophobic. Jd sedih ngelihat jutjang :cry: . Jangan sampe sama cewek deh jutjang... :lol: . Ohiya. Nonkul alias p'earth kok disini jadi cakep banget ya :cry: .. padahal gw rasa dulu di loves coming doi biasa aja. Mungkin karena doi di situ botak sama masih behelan. Nah skrg dia udh cakep abis... badannya bagus bgt paket lengkap dah. Mungkin kalian kalo nntn ini bakalan suka bgt sama karaktee nonkul disini. Cowok cowok tipe dialah yg buat penasaran :blush:

ane juga suka ama nih kapel... cocok banget, Mr. Devilish and Sweet prince...

nonkul itu hot hunk banget... ane udah suka ama dia di hormones season 3....
    wajah nya ndak setampan artis thai pada umumnya... tapi manis banget wajahnya...
    idaman banget dia...
  • Yeobos wrote: »
    Lg nntn bangraksoi .. jutjang(tong tong) ... suka banget gw ama ni anak . Gmn ya, mukanya itu imut imut tp bukan tipe uke . Imutnya laki ... yg buat gw risih di series ini cuma suara ketawa ala ala sitkom gitu. Selebihnya keren. Gw suka mereka itu ngebahas hal hal ringan, dan terjadi di kehidupan sehari hari (namanya juga sitkom) . Nah si jutjang ini jd tempat gw cuci mata. Indahnya kalo ngeliat dia. Lalu ada p'earth yang selalu hot . Anjirlah. P'earth (nonkul) ini tipe tipe yang badboy tp perhatian, penyayang. Kasian si jutjang di baperin ama si p'earth. Gw pengennya sih jutjang sama si p'earth, jangan sama adik ceweknya. Semoga si p'earth bakalan baper sama jutjang,soalnya di cerita ini p'earth kayaknya homophobic. Jd sedih ngelihat jutjang :cry: . Jangan sampe sama cewek deh jutjang... :lol: . Ohiya. Nonkul alias p'earth kok disini jadi cakep banget ya :cry: .. padahal gw rasa dulu di loves coming doi biasa aja. Mungkin karena doi di situ botak sama masih behelan. Nah skrg dia udh cakep abis... badannya bagus bgt paket lengkap dah. Mungkin kalian kalo nntn ini bakalan suka bgt sama karaktee nonkul disini. Cowok cowok tipe dialah yg buat penasaran :blush:

ane juga suka ama nih kapel... cocok banget, Mr. Devilish and Sweet prince...

nonkul itu hot hunk banget... ane udah suka ama dia di hormones season 3....
    wajah nya ndak setampan artis thai pada umumnya... tapi manis banget wajahnya...
    idaman banget dia...

Hormones gw cuma nntn s1 dan s2 . Setelah tou sama march ga main lg jadi males nntnnya. Thor sama gun juga ga maen lg lah gw cuci mata sama siapa? Bank cakep sih, pea juga cakep tp ga tertarik aja :lol: .
    Iya, nonkul ini tipe tipe yg bakalan awet rasa sayang dan tertariknya, bikin penasaran dan perhatian gitu. Gw kalo punya pacar macam doi ga bakalan gw lepas deh, nah beda ama si tongtong. Kalo tongtong ini yg selalu buat pengen meluk dan bermanja manja ria .. kalo pake baju doi ngegemesin, tp kalo udh lepas baju beuh bodinya aduhai (gw juga kaget sama bentu badan doi. ig doi isinya foto shirtlessnya semua). Senyumnya tong tong ini mengalihkan duniaku... jangan sampe gw berpindah dr arthit ke tong tong. Wahaha .. kok skrg gw lebih pro ke remaja thai ketimbang korea ya? Muka korea itu cakep tp ga ada aura yg buat tertarik (setelah nonton drakor) nah beda ama remaja thai .. ada manis manisnya gitu. Apalagi di thai sering banget pake behel, pas udh dilepas senyumnya jadi manis manis nih anak thai.

Ohiya Gw harap p'earth bakalan jadian ama jutjang deh. Jangan sampe ama ai'ice . Gw suka si sama si ice, tp gmn ya.. gw lebih suka boyxboy :lol: . Tp gw juga sia girlxboy di korean drama sih. Thai kalo buat drama girlxboy suka mainstream plus akting mereka ga karuan heroine nya. Kalo girl x boy prefer korea,china(bukan taiwan), lalu kalo boyxboy prefer thai,china(taiwan included)
  • Mr devilish and sweet looking prince. Ahay... ep 10 nnt bakalan seru kayaknya. Apakah laptop jutjang yg isinya curhatan orientasi sexualnya akan dibaca oleh p'earth dan ai'ice??? Penasaraaan.. @Yeobos tau gak kapan tayangnya ini next episode? Gemez banget gw ama jutjang . Di fanfic ep 9 si jutjang dikasih role uke ya :lol: , seme nya p'earth sih, jadi cocok cocok aja
Sign In or Register to comment.