BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

17879818384116

Comments

• my bromance the series udh mulai bagus nih di ep 5. p'golfnya tipe gw banget :lol:
  • Mr devilish and sweet looking prince. Ahay... ep 10 nnt bakalan seru kayaknya. Apakah laptop jutjang yg isinya curhatan orientasi sexualnya akan dibaca oleh p'earth dan ai'ice??? Penasaraaan.. @Yeobos tau gak kapan tayangnya ini next episode? Gemez banget gw ama jutjang . Di fanfic ep 9 si jutjang dikasih role uke ya :lol: , seme nya p'earth sih, jadi cocok cocok aja

yang episode 11eng sub udah rilis di daily motion thai4u channel...
    tapi ceritanta PHP, queer baiting banget, ending nya pasti ama ice, tapi gpp lah, gemes liat jutjang yang lagi galo orientasi, ama liat earth yang usil nya gak ketulungan...
    earthjang emang another perfect couple...

sebutan mr devilish ama sweet looking prince cocok banget emang....
  • Yeobos wrote: »
    Mr devilish and sweet looking prince. Ahay... ep 10 nnt bakalan seru kayaknya. Apakah laptop jutjang yg isinya curhatan orientasi sexualnya akan dibaca oleh p'earth dan ai'ice??? Penasaraaan.. @Yeobos tau gak kapan tayangnya ini next episode? Gemez banget gw ama jutjang . Di fanfic ep 9 si jutjang dikasih role uke ya :lol: , seme nya p'earth sih, jadi cocok cocok aja

tapi ceritanta PHP, queer baiting banget, ending nya pasti ama ice, tapi gpp lah, gemes liat jutjang yang lagi galo orientasi, ama liat earth yang usil nya gak ketulungan...

ga rela gw kalo jutjang ama ice ... :cry: ...
    chemistry nya dapet bgt... jgn jgn nnt ada kekasihnya earth datang :cry: . earthjang emang couple idaman
  • sinjai wrote: »
    yuliantoku wrote: »
    sinjai wrote: »
    apakah cuma aku yang menganggap berkabung sebulan itu berlebihan?

ga ko, soalnnya kalau masalah nasionalis masyarakat thailan tuh top banget gw inget dulu pas tahun 90an thailan lg krismon, masyarakatnya pada nyumbangin harta mrk ke negara. hahhah

jadi nebak nebak umur kamyu deh xixixi

aaaa... ayo berapa umur aku hahha
  • ko link di dailymotion sotus ep 16 nya gw gabisa liat ya..?? please help me~ thanks
  • mau dunlut hg gabisa.. #sedih
  • @Seiranu Sepertinya kl di dailymotion, sebuah vidio itu ada masanya (temporary). Pas mau download ep awal juga udah g ada. Jd download di tempat lain.

Coba buka ini

http://www1.dramanice.to/sotus-the-series-2016/watch-sotus-the-series-2016-episode-15-online

Aku download sotus ep awal-11 dari sini. Tapi yang ep 16 belum ada. Mungkin minggu depan baru di posting.
  • @RaraSopi : thanks tanggepannya ya... #baiknya
    klo sotus ep 1-15 engsub udh kedunlut smua.. lwt dailymotion... nah skrg mo cari yg 16, tp mo buka aja gabisa.. malah error mulu, pdhl buka yutub bisa..
  • @Seiranu Ep 16 aku sudah download. Dari dailymotion juga. Kmrn2 waktu baru di upload. Tunggu saja, di link itu mungkin minggu depan sudah di upload. Pengalaman kemarin2, di dailymotion sudah update ep 15, di situ belum. Tapi di dailymotion sudah di hapus, di situ masih ada.
  • ada yg punya link buat club friday 2 the series yg eng sub??
  • Setelah nonton addicted series udah memutuskan gamau nonton series yg lain
  • Yeobos wrote: »
    Mr devilish and sweet looking prince. Ahay... ep 10 nnt bakalan seru kayaknya. Apakah laptop jutjang yg isinya curhatan orientasi sexualnya akan dibaca oleh p'earth dan ai'ice??? Penasaraaan.. @Yeobos tau gak kapan tayangnya ini next episode? Gemez banget gw ama jutjang . Di fanfic ep 9 si jutjang dikasih role uke ya :lol: , seme nya p'earth sih, jadi cocok cocok aja

ga rela gw kalo jutjang ama ice ... :cry: ...
    chemistry nya dapet bgt... jgn jgn nnt ada kekasihnya earth datang :cry: . earthjang emang couple idaman

pingin nya sih earthjang, tapi kayak nya kita di php ama produser nya...

asumsi ane, earth kan sayang banget ama ice, kalo earth tau ternyata jang suka earth bukan ice, pasti earth gak mau, soalnya bakalan ngelukain hati adiknya, kan ice demen ama jang...

ini semua cuman akal akal produser nya doang... queet baiting banget... hahahahaha... tapi kalo earthjang bneran jadian, mreka bakaln cocok banget....
  • Setelah nonton addicted series udah memutuskan gamau nonton series yg lain

coba tonton sotus the series.. nih drama selevel ama heroine... cerita ama akting nya gak ecek ecek... rekomen abis...
Sign In or Register to comment.